Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: Ла-5фн 1/48

Красиво и гармонично!


Модель: Albatros DIII

О, Альбатросик еще один прилетел. Вполне ничего, придираться не буду, это всеж 72ой и ничего в кабине токлком не видать. Да крылья из кучи частей думаю нервы потрепали. Эх, а мой все ждет...


Модель: "Илья Муромец"

Редко... Интересно... Не избито... учитывая судьбу модели - очень хорошо. Что хочу добавить - расчалки бы покрасить. Инфа - недавно вышла яузкая книжечка по муромцам...


Модель: И-16 (тип-5) испания

Думается мне, что паковка в польше для западных покупателей идет, вот в чем дело.


Модель: И-16 (тип-5) испания

По надписям, языку инструкции, расположению производства, и вобще всегда - Украина.


Модель: И-16 (тип-5) испания

Немного плох прицел, створки. Но в общем - ничего. Только А-модел не поляки, а украинская фирма.


Модель: Ла-5ФН

Если "не нравится" серый цвет, то набо было брать простой Ла-5, у него именно такой вот камо. Про подход к окраске такой я молчу, меня он почему то раздражает. Когда красят настолько от балды. Тонировку можно пока отбросить. Главное - качественая покраска. Надо на это поднажать.


Модель: Felixstowe F.2a

Красиво! Надо продолжить свой, а то начал и так и не продолжаю. А по этому - жаль кое где покраска не очень.


Модель: Hispano HA-1112 "Buchon"

Хочу поздравить с отличным исполнением модели. В очередной раз, теперь еще более сильно, появляется желание взять и собрать его. Думаю скоро так и сделаю, соберу как модель на выходной, в пару к звездинскому 109тому. Выглядит очень хорошо, ярко и красиво. Ну а про галерею) и его и корсар думаю стоит.


Модель: Do-335

Странное пошло дело и бардак. Я понимаю когда слабая модели и подстать ей фото с описанием. Но когда на нормальную работу 2 фото и 2 слова(а тут на 2 работы!), то это по-моему неуважение автора к самому себе. Пожалуйста! фотографируйте модель хотя бы со всех сторон(фото по такому принципу - спереди слева, сзади-слева, сзади-справа, спереди-справа, сверху, снизу будет придостаточно для получения полного впечатления от модели) и отснять это так просто. А про описание - лично я захожу на модельные сайты для того что бы посмотреть фотографии И ПРОЧИТАТЬ о сборке модели или о чем то близком к этому. Иначе просто можно залезть в поисковик и смотреть там картинки. Георгий, пожалуйста, переснимите все модели что вы выставили, и допишите подписи, не поленитесь. Съемка-обработка-выставление-писанина на все это от силы час на все модели. Пару вечеров с другими делами и все будет супер! Я думаю что не одному мне хочется увидеть Ваши работы во всей красе.


Модель: Bristol F2B

После таких моделей и своего бристоля показывать стыдно) расчалки понравилось, а смотря на свои окончательно уверяюсь - надо мне делать тоньше.  Приятно видеть еще этажерку)


Модель: M 4

черт, ну что за фото. Модель вроде ничего, для начала ничего. Конечно очент хорошо бы покрасить низ, мотор, кардан, ресоры, раму там в другой цвет, черный/метал наверное. Так же и другие мелочи. А то очень однородно. А фото кошмар.


Модель: F4U-4B Corsair

Можно удалить эту работу, а к той в которой больше фото добавить это описание.


Модель: Як-7А

В общем - аккуратненько, ничего так. По модели - больше внимания теперь к мелочам, краску разводить чуток по жиже и можно задувать модель по завершению лаком, он скрывает немного следы от кисти(лак в баллончике имею ввиду). По фото - снимайте на белом фоне и главное - без вспышки. Естественный свет или люстра + лампа на модель. И еще - по больше в описание.


Модель: су-2

Как прорвало... но в общем все так начинали, а то и хуже.


Модель: Hs-126A1

Экспромт, чего же столько желчи. Без желания обидеть, но это далеко на самые плохие фото, которые можно увидеть. На той же каропке, до обновления столько работ с ужасной съемкой было, что на эту кричать - грех. Тем более, что модель выполнена очень хорошо и красиво!


Модель: Hanriot HD-1 Eduard 1:48

Если не вдаваться в мелочи - очень красиво! И кисть - не так страшно) Да и теперь покраска стала совершенной, в том числе и благодаря таким вот моделькам)
Модель: NA P-51D Mustang

Нет, мелкие ошибки может и обидно... Но работа просто супер! Можно будет позже обратиться за советом по обшивке фольгой?
Модель: Fokce Wulf 190 A-5; Lt. Emil Lang, 5/JG 54 Восточный фронт, лето 1943года.

Приветствую!) Ох и видел и комментировал я его. На мой взгляд стоит показать и другое. С дебютом!
Модель: Hawker Hurricane МК2

Я не мерил.На сколько нос МК1 короче МК2. В М-Хобби со статьей по хуре вроде было сравнение в чертежами хорошее.