Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: ЛаГГ-3 1/48

Немного портят вид фото. Но не более того. Красивая работа!5ка
Модель: F8F2 Bearkat

Задуть модель базовым цветом. Потом намешать базовый цвет, капнуть в него несколько капель белого например и в другой черного. Будет уже другой оттенок. И задуть этим цветом несколько панелей обшивки.
Модель: F8F2 Bearkat

Красиво. Может стоило панельного эффекта добавить? Просто что не синий палубник, то почти все однотонные.
Модель: Ан-12

На супер клей? супер-момент или супер-момент гель? я так делаю. Модель хорошая, я в курсе, в М-Хобби модель вроде 2003(или гдет рядом) года.А это что то значит) Вот как дойдут руки до Ми-6, потом и этот можно)
Модель: Ан-12

Красивый аппарат, все порываюсь купить такой, но тема не моя. Понравилось. Лучше много фото нормального качества, чем одна - две паршивых)) С Новым годом и ловите 5ку)
Модель: Русский Сопвич (Sopwith 1/2 Strutter)

...ну прямо очень очень...
Модель: Mitsubishi A6M3 Zero (hamp)

Можно ибо краска отлетала не абы как. просто ободрать самолет, сославшись на то, что он мол японец, нельзя. это я так. о подходу к замечаниям.
Модель: Mitsubishi A6M3 Zero (hamp)

Красиво) Тут обдирг куда больше в тему, чем на мустанге) Конечно сколы местами не совсем в нужном месте(туфтология, блин). Но у меня на Ki-43 еще хуже(в галерее доказательство). Ко мне тоже едет из канады такой Зерошка и Рейден еще от Тамии) Будут потом выставлены) От меня 5ка, за рост) Ждем новых работ) С наступающем тоже)
Модель: Русский Сопвич (Sopwith 1/2 Strutter)

Роден и Токо это почти одно и тоже)

По модели - хорошую сборку портит покраска, точнее непрокрасы. + блеск декалей. покраска кисть? блеск побороть советую лаком глянцевым под и поверх декалей. К мат части не буду цепляться так как тут довольно мелких недочетов. Но они на искушенного зрителя) Сам купил себе сопитч от родена в 48ом, буду делать советский, расписанный под "змей горыныча". А так - спасибо за модель, темболее довольно редкую. 4 с минусом из -за декалей и покраски.
Модель: СУ-37 терминатор

Рулевой, чем вы разводили тамию? я простой водой из под крана развел и был доволен.
Модель: СУ-37 терминатор

Пе-8 ненада...стыкуемость не оч.

мой собрался на ура. Только были небольшие ступеньки(не щели) на стыке крыло - фюзеляж. И все.
Модель: СУ-37 терминатор

3ка. За хорошую покраску звездой кистью(сам красил 2 года). Ну а на больше к сожалению не тянет. Но мы еще увидим новые, лучшие модели =) А вот фразу - сборка - это зведа... Ну я бы поругался бы, но буду считать, что вы собирали только эту модель от Звезды. Ибо Сушки эти и Миг-29 с Миг-3 это самые паршивые модели - перепаковки. Соберите Ми-26, Пе-8 или Ю-88. Мнение измениться.
Модель: North American P-51D Mustang

Может и слишком поцарапан, но черт возьми, отличная модель!!! Мои поздравления! Держи 5ку. Только бы еще пару фото готовой(общих видов)
Модель: Ил-28 (неподсуден!)

Красиво) Правда мелочи портят вид и фото средние. Но 4ка тут 100%
Модель: Су-24М

Я больше верю М-Хобби по части звезды - драгона.
Модель: Су-24М

Звезда это не совсем репак драгона, так как переделан нос. Стримовский Сушка собирается сложно, но расшивка с клепкой и механизация на 5+
Модель: Fairey Fairfly Mk I

Не хочу выглядеть как Ягер, и так же поддакивать Фантому. Скажу только то, что Фантом не придерется к заклепочкам и тд. Никто на весь мир не озлоблен, критика в задротсво не перетекает, в отличии от ее отвержения. Удаляюсь из "дискуссии". Хотя может чей то умелый тролинг меня и вытащит обратно.
Модель: Fairey Fairfly Mk I

"Пацаны" у фантома делают модели настолько плохо, и настолько плохо их снимают,что их обсуждают и хвалят на форумах и они просто радуют глаз. Про нечеткие фотографии и колы за них - чтот я не вижу множества колов на моделях с плохими фотками. Вон на моем Амбарчике фотки ужасные, я этим ни в коем роде не горжусь, а колов нету. Так что утверждение пространное. И-1 от Фантома не лучше Фаерфлая? Только вот И-1 это конвенсия, переделка их металлического в полотняной. Покрашен он куда лучше этой модели. Придирка про нос - глупа до ужаса. Модели фантома и других авторов его кружка на сайте весьма хороши. Причем некоторые явно годов 90тых, причем начала, и для того времени смотрятся отлично. Про смывку... это далеко не показатель уровня качества. Глупый критерий. Может смывки на них и нету, зато и ляпов нет. Нормальный, аккуратный уровень. Самое то. Крепкий среднячек.





А этот абзац для тех, кто сейчас заорет, что я в учениках фантома и тд и тп. Фантома я знаю мало. Узнал я его еще до того, как выставился на каропке. Вот на этом сайте http://www.alfamod.ru/ он раскатал мои работы в пух и прах. Я не считаю, что очень уж заслуженно, особенно то касается харрикейна. Зато после этого получил от него несколько отличных советов, в том числе и про изготовление расчалок. + ко всему этому я теперь совсем иначе воспринимаю критику, куда менее агрессивно, хотя частично и переняв манеру оценки Фантома. Хочу сказать ему спасибо за критику, так как она сильно помогла. Особенно по части отношения к таковой. По поводу коловеда - может и да, может и нет. Но если низкие оценки ставит Фантом, мне от этого куда легче, чем допустим от знания того, что их ставит какой то весельчак - завистник.
Модель: Curtiss P-36A HAWK

5ка) может и стоило что то сделать по иному, но на восприятие это не влияет)
Модель: Ла-5фн

знать - надо. но сначала просто надо научиться собирать и красить)