Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: Пе-8

эх) Мой любимый самоль) Красиво, ничего не скажешь) С вашей стороны упущений нет. есть со стороны звезды. но на смотрибельность не влияет) Надо свой выложить . Хотя он кистью покрашен) За этот твердая 5
Модель: Ki-84

воооо!!!! % сразу. за то что вакуха раз, за сборку два, за покраску - три. Три раза пять! Это вам не тамия и не хася!
Модель: МиГ-3

Цитата (VPK_Verka):
Там надо руки приложить это ведь не томия





По модели, очень слабо для 48 хотя и видно что человек старался и стремился к совершенству и это радует



а пардон. хоби босовский мигарь - лучший в 72ом. Альфа - макет убог деталировкой и примерно в 70том масштабе, а звезда - итал вобще нон комент. На этом - клепку накатать и все. а руки приложить - что тут зазорного? А трапм копийностью не всегда балует.
Модель: МиГ-3

Чтож. Троечка. Но можно и 4ку с натягом. что не понравилось - декали, патрубки(цвет) преходы цветов, некоторые не доделанные щели и ляпы краской в некоторых местах, и антенна. Точнее её отсетствие. а вот обдерка винта и кока понравилась. Осталось совершенствоваться)

По поводу трумпа в 72ом. А зачем? Когда есть Хобби Бос?
Модель: МиГ-19С

Твердая 4. Теперь надо работать над аккуратностью, особенно в декалях и мелочевка. Ну и конечно просится сюда листовой эфект.
Модель: штурмовик

опа) Не ожидал увидеть тут) Но в контакте видел процесс работы) Чтож от меня 5. Отличная работа! Ждем новых!
Модель: D 520

Цитата (DoN):
Я не имел виду стойки шасси а имено шасси,это то что вы назвали колеса.

Они так и должны стоять.

http://www.airpages.ru/draw/d520.shtml
Модель: МИГ-3 ранний

Ну что. Красивый Мигарь. Про зеленый уже сказали. Про то, что прототип поздняя машина - тоже. И про РСы. Они как бы шаровые должны быть. с белым носом вроде как. Хотя могу ошибаться. А смотрибельность - отлично. Хотя на винте не хватает сколов. Твердая 4+
Модель: Nieuport 17

А расчалки из проволоки делали?

там помнится идут в комплекте нитки.
Модель: Nieuport 17

А что. Весьма и весьма. Моделька у академии хотя древняя и бедноватая. Но смотрится хорошо. Правда отенок капота и остального покрытия отличался. был темнее. но это как сказал - придирки. 4.
Модель: И-3

ну я не соглашусь. оценки у всех разные. темболее И-3 Кошкера это серьезный перепил. А Ваша модель - хорошая модель для себя и показа не придирчивым людям. Впечатление все равно положительное остается

Модель: И-3

Цитата (Кристо):


Но зелёный низ? А откуда такая информация? Я покрасил низ в голубой, но все фото получились неудачные, и только сейчас заметил, что нижнего не хватает.


http://scalemodels.ru/modules/myarticles/imagepreview.php?id=854&image=1208093314_img_3584.jpg

http://www.airwar.ru/image/idop/fww1/i3/i3-1.jpg

http://www.airwar.ru/image/idop/fww1/i3/i3-4.jpg

вот. Низ крыльев голубой а фюзеляж весь зеленый.
Модель: И-3

Не часто этого элегантного неудачника встретишь) Моделька да, дровишки. Но вот с амоделом сравнивать - некорректно. Это ЛВД. Амодел ЛНД. Как никак это вляет. Да не так уж и плох амодел. Теперь о модели. Стоит подкрасить храповик винта. Также стоит покрасить расчалки. И винт. Он был деревянный с металлическими накладками. еще стоило зачистить стык пресс формы на коке винта. И чуток по лучше приладить костыль. Что вы именуете пулеметом? У И-3 пулеметы стояли за двигателем, между ним и приборкой. Синхронные. Кожухи их проходили над рядами цилиндров и выходили в носу. Возможно вы имели ввиду прицел? в козырьке который? На хвосте не хватает пары расчалок. С декалями Беркут наврал...

http://wp.scn.ru/ru/ww15/f/1154/1/0/4

Как видно, вы зря покрасили низ фюзеляжа в голубой. Он весь был Зеленый.

Ставлю 4. Есть к чему стремиться. В общем - понравилось. А выше - для простого зрителя это не важно

С уважением Иван.
Модель: Су-35 от звезды

Цитата (ягер):
да что вы на людей налетели!!!! всопминете себя-вот представте что вы начали собирать модели собрали вам она оч понравилась и вы хотите поделица счастьем с другим,а тут на вас налетают с наездами чё да как,я б после такого модел мож прекратил собирать!!! я ставлю пять!!!



продолжайте в том же духе и вы многим фору дадите)))

а про аккуратность ужу сказали



Одно дело 5 по 10ти балке. А тут 5 по пяти. На счет себе нравится - когда сделланая модель сначала нравится - это хорошо. Автор выложился по полной. А когда начинает не нравится - то еще лучше. Автор может сделать новую гораздо лучше.
Модель: Су-35 от звезды

Поставил 3 бала. Нужно меньше спешки. И очень не понравился капс в подписи.
Модель: Британский "Птеродактиль"

Цитата (Азамат Д):
Все? Значит рисунок прототипа не случайно такой контрастный?!



Не случайно. На всех фотках - контрастные переходы
Модель: Британский "Птеродактиль"

Цитата (Азамат Д):
Честно говоря я и хотел получить размытые границы -- так натуральнее. С фото надо решать радикально - покупать аппарат с макросъемкой..

Но все Хурики имели камо с ровными границами.
Модель: Британский "Птеродактиль"

Цитата (ягер):
зря ты за окрас переживаешь)) вроде всё гуд ну нада совсем чуть чуть преложить мастерства и усё попробуй за сутки исправить

А смысл исправлять? Свои старые модели, которые можно достать я предпочитаю не трогать. Темболее он окрашен кистью. А сейчас я перешел на аэр. Для меня хурик был полигоном) Испытывал тонировку, потертости, доделки деталей из проволоки, изготовление модели по фотографии и тд.
Модель: Британский "Птеродактиль"

Пилоты тут взяты от старых Тамиевских Спитфаеров) Фонарь можно было распилить) Вот мой Хурька. Жалею что покрасил плохо.
Прикрепленные файлы:
Модель: Британский "Птеродактиль"

=) У меня тяга к хурям =) Сам собирал такой(правда делал еще без аэра и с покраской накосячил) Поставил 5. Очень хочется увидеть фотку настоящего самолета. По поводу окраски - пятна должны быть с четкими границами. Патрубки не понравились =( Цвет. На боковике - советское вооружение стоит (ШВАК и УБ) а на модели по моему нет? Ну и щелям на стыке крыло - центроплан стоило уделить больше внимания.