Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: Soviet T-26 Light Infantry Tank Mod.1935.

Красивая работа. И подана хорошо.
Модель: Комплект колёс для СБ-2 в 48м от ELF

Цитата:
Цитата:Никакого опережения тут нет. СБ в 48ом давным-давно делал МРМ, вакушно/ЛНДшную модель. Хунтонг же обанкротился, но ожил под новым лейблом. Правда выход СБ они отодвинули, вперед пихают реактивный Як.
Обзор забавный. Сравнение с фотографиями живых колес хотя бы можно было сделать?) Ну а пихать его в галлерею авиации, раз за разом - упорство, достойное парнокопытного.
Это просто обзор того,что выпустила фирма ЭЛЬФ.И больше ничего.Фотографии живых колёс ищи сам,интернет большой,если не доверяешь фирме ЭЛЬФ.А за языком своим следить надо,в жизни пригодится,и тем более хамить человеку,которого не знаешь.

Забавно, что человек, сам хамящий всем на право и налево в комментариях советует следить за языком. Обзор делаете вы, и он должен быть самодостаточным. И о наполнении его стоит заботиться вам. В прочем чего распинаться - видно что с дурачком говорить приходится.
Модель: Комплект колёс для СБ-2 в 48м от ELF

Никакого опережения тут нет. СБ в 48ом давным-давно делал МРМ, вакушно/ЛНДшную модель. Хунтонг же обанкротился, но ожил под новым лейблом. Правда выход СБ они отодвинули, вперед пихают реактивный Як.
Обзор забавный. Сравнение с фотографиями живых колес хотя бы можно было сделать?) Ну а пихать его в галлерею авиации, раз за разом - упорство, достойное парнокопытного.
Модель: Т-26-1

Приятная работа и окраска. Жаль гусеница родной винил.
Модель: CAO 700

Цитата:
Цитата:Фюзеляж собрать на штифтах, а крылья - на велосипедных спицах к примеру. Я смоляной бомбер схожей конструкции так собираю.
Полностью согласен, при таком размере фюзеляжа и его толщине без центрирующих штырьков не обойтись. Относительно крыльев, наверное, возьму что-то побольше диаметром, чем спица.
А что за смоляной бомбёр, если не секрет в постройке, Иван?

Давний проект, начатый несколько лет назад. Скоро вернусь к нему.
Прикрепленные файлы:
Модель: CAO 700

Цитата:
Цитата:Раритетный набор, Дим.
но в сборке фюзеляж надо будет прилично усиливать
Спасибо, Боря.
Знаю, знаю.... Надо будет хороших пару стержней между консолями пропустить.

Фюзеляж собрать на штифтах, а крылья - на велосипедных спицах к примеру. Я смоляной бомбер схожей конструкции так собираю.
Модель: CAO 700

Приятная модель, интересный прототип. Одна из немногих, которую бы с интересом собрал бы.
Модель: Ла-5ФН "Победа будет за нами"

Очень уж темными вышли базовые цвета. И утяжины на бортах стоило зашпаклевать.
Модель: БМПТ «Терминатор» 1\72

Хороший обзор интересной модели.
Модель: M3A3 "Stuart"

Красивая модель.
Модель: M22 Locust

Приятная модель, редкий прототип и хорошая подача.
Модель: L-200D Morava

Шикарная работа и отличная подача.
Модель: Opel Blitz German Truck Type 2.5-32

Revell давным-давно пакует модели от ICM. Наземную технику, флот и тд. И не только ICM. Стоит смотреть обзоры в сети.
Ревел - международный концерн. Есть немецкий филиал, есть американский. Монограмм - фирма американская, основанная еще в начале 50ых. В 80ых объеденился с ревелом, какое-то время часть моделей выпускались под брендом ProModeller, потом просто Ревелом стал.
Модель: Macchi MC. 200 Saetta

Вот только по факту - эта модель 2010 года. Новый Итал столь же дубов как и старый, а многие их новинки еще и кривые до одури.
Макки получился классный, особенно нравится подача и покраска модели.
Модель: Fw-190 A-8\R-2

Приятный "Фокка".
Модель: P6E Hawk

Интересный прототип, яркая окраска. Правда местами исполнение хромает. В прочем -главное что модель готова. Поздравлю с возвращением. А вот фото мне совсем не понравились. Вместо всех рамок и оформлений лучше бы было её хорошо отснять.
Модель: Пе-2

Очень приятная модель Пешки, и подача отличная.
Модель: P-61 Black Widows

Цитата:
Цитата:Был тут в свое время мой обзор на этот пластик + весь наличный афтермаркет, ну кроме декалей разве что. Обзор автора, по хорошему, ниочем. Ни подробных фото, ни внятного описания. А модель эта, не смотря на наличие косяков, самая точная Р-61 в 48 и куда точнее всех наличных чертежей, так как делалась по обмерам музейной Вдовы. Если хотите - могу скинуть фотки из того обзора архивом, обновите этот обзор.
Буду весьма признателен!

http://scalemodels.ru/articles/7587-Revell-Monogram-1-48-P-61B-Black-Widow.html собственно говоря тут есть большая часть фото и описания. Ну а матчасть Р-61 это вовсе отдельная тема. Эту модель надо собирать с умом, что бы хороший результат получить.
Модель: P-61 Black Widows

Был тут в свое время мой обзор на этот пластик + весь наличный афтермаркет, ну кроме декалей разве что. Обзор автора, по хорошему, ниочем. Ни подробных фото, ни внятного описания. А модель эта, не смотря на наличие косяков, самая точная Р-61 в 48 и куда точнее всех наличных чертежей, так как делалась по обмерам музейной Вдовы. Если хотите - могу скинуть фотки из того обзора архивом, обновите этот обзор.