Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: Chevy Pickup '41

Красив, зараза. И сделан реально не плохо. Жаль что у нас его по адекваной цене не найти. Только из США заказывать. Что в принципе не плохо, учитывая что дойдут они за 1,5 недели если повезет.
А обзору не хватает инструкции.
Модель: Маччи 202 Фолгоре,итальянский Мессершмитт.

Модель конечно хорошая, лучше мессеров, но вот фотографии... Да, планы мелочевки это интересно, но 2,5 обших плана - это слишком мало. Темболее макро проявляет не очень понятную смывку, которая нормально смотрится на общих видах, а на мелких смотрится не до конца убранной.
Модель: F4F-4 Wildcat

Макс, прикольный кот вышел. Про фотки я уже говорил) А на счет стоек - думаю при двуветной окраске и смывки они бы смотрелись бы по живей. Из того что помню в пластике - от тамии не сильно отличаются.
Модель: Григорович М-9

Видел процесс постройки еще на скееле, видел модель в живую - однозначно класс!
Модель: Focke-Wulf Fw 189A1

Отличная модель. Очень понравилась покраска. Смотрится живо. Его бы еще отснять чуток по лучше, было бы совсем хорошо. Имею ввиду желтоватый оттенок на фото.
Модель: H-4 Hercules

Мда, столько времени прошло с того момента как эту модель выставили на румоде, а новых фоток так и не появилось. По сути - не уважение автора к себе какое то. Хотя да, труд очень и очень объемный. И результат хороший, только вот его подача...
Модель: F4-U4 Corsair

Отличная покраска. Отличный пример рельефной темной окраски. Что-то такое хочу сделать на Р-61. И отличные фото. Немного резанул глаза стык крыла по передней кромки, особенно в районе пулеметов.
Модель: И-16 тип 4

Приятная модель. "Нашествие" 4ых типов очень радует. В живую модель смотрелась отлично.
Модель: F-4J PHANTOM2

Не совсем так. Сначала он собьёт 3 мига, а на полете домой будет подбит ракетным комплексом С-75 и экипаж катапультируется над морем и будет подобран.
Модель: B-24J Liberator

Да, этот летающий вагон безальтернативен. В прочем модель, не смотря на свою местную кривость в целом хорошо. Ну и красивая. По части афтермаркета - наборы от Эдуарда, особенно огромный Big Ed поражают воображение. Хотя конечно не идеальны и полностью проблему деталировки не решают.
Да, в скором времени нас ждут наборы на B-24j, причем как я понимаю от Вектора. Если правильно понял выше идет речь вот про этот проект. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_41311.html
Модель: saab j 21

Учитывая исходник - получилось очень хорошо. Не хуже чешского аналога. С чем и поздравляю.
Модель: як 9т

Очень не плохой пример изкоробочной сборки. Смотрится приятно и аккуратно. Хотя конечно на сегодняшний день будно. Все же модели прилично лет уже. Через пару лет - 20ник будет. А на счет "тощих" патрубков - наверное играет роль то, что на модели сняты капоты.
Модель: Arado Ar 80 V2 (с мотором Jumo 210с), 1/72, HUMA modell

В целом хорошее исполнение, особенно если на макро не смотреть. И интересный прототип.
Модель: Hawker Hurricane Mk. I

Макс, ну косяки мы в скайпе обсудили. А так, учитвая исходник - очень не плохо получилось.
Модель: И-16 тип 4

Отличная модель и главное - очень редкий и при этом очень интересный прототип. Следил за постройкой с неподдельным интересом. Результат интерес оправдал на все 100%.
Модель: "Элка" Aero L-39 Albatros

Очень приятная модель и отличная подача! Поздравляю с завершением проекта!
Модель: Panavia Tornado

А что, красиво вышло весьма. Надо его в авиацию тащить все же. А на счет восстановления чужих моделей - это верно. Тот еще гемор. Да даже доделывать начатое часто сложнее, чем делать с самого начала самому.
Модель: Breguet 693 A3 1 esc. GBA1/51 май - июнь 1940

Редкие французы, как никак - а галлерею дополнят приятно. Хотя конечно в мелочах огрехов изрядно. Местами, как видно, подкрашивалось кистью? На счет моторов Вектора - явление частое. Приходится подтачивать и моторы и капоты.
Модель: Пе-3 бис

Хорошая модель. Вроде бы Пе-3 делают и в 72ом(ну в данном случае в 76) и в 48ом масштабе, но встречаются в сети они очень не часто. Довольно давно собирал эту модель во варианте Пе-2, до сих пор вспоминать страшно. Поздравляю с победой над моделью!
Модель: P-51D Mustang

Одна из многих новых моделей аирфикса качество, цена и оформление которой вызывают желание купить и собрать её из коробки.