Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: Pz. Kpfw. VI Ausf. B "Tiger II" w. Henschel Turret

Делал такой. Собирается отлично. Как я понял модель в целом точная, нужно лишь убирать упрощения, в роде цельных смотровых приборов, поручней, отлитых вместе с корпусом и странных дырах по бортам на лбу в местах крепления ведущих колес. http://karopka.ru/upload/comments/32a/photo_5_1343208497.JPG
Модель: Ворошиловец

Блин, красив тягач до жути. И очень харизматичен. Купить-собрать такой что ли. Макс, поздравляю с завершением работы. Теперь ждем хеншль и тадпола.
Модель: Hawker Tempest Mk.V

Отличная работа и отличные фотографии!
Модель: FM-1 WildCat

По сборке и окраске уже все сказали. А я скажу по фото. Хотелось бы по больше общих видов, со всех сторон, где модель полностью влезает в кадр.Причем за счет этого и мелкие косяки не будут бросаться в глаза - фото то будут не с таким приближением. А так - не плохо для первого раза. Удачи в следующих работах.
Модель: Ла-7 УТИ

Ну если "один товарищ с каропки" обзорами на самом деле радует, то у вас кто-то не совсем получается. Самое главное в этом наборе это фонари и смола. А них по полторы фото с одного ракурса. Нащелкать быстренько все купленное это конечно оригинальная, но далеко не лучшая идея. И да. Вспоминая прошлые посты про то что фотик плохой(можно им снимать нормально, сам снимал очень долго убогой мыльницой без настроек и 4 мегапикселями). Такие наборы можно банально отсканировать. Просто не надо закрывать сканер крышкой, все получится.
Модель: Ла-9

Мда. Сделайте меня развидеть это.
Модель: Airbus A400M Grizzly ВТА 2020...

Красивый гризли в нашей шкуре. Поздравляю с завершением. Хм, получается в идеале шасси у него надо на проволоку сажать. Ну а на счет футуры - соглашусь с Юрой. Хотя и х-22 тамиевский очень не плох.
Модель: SO3C Seamew

Ну прямо череда интересных моделей на каропке). Павел,поздравляю) Модель получилась отличная, ну а фотографии - уже фирменный стиль. Хороший стиль)
Модель: Ил-2

Юра, это вроде как у Академа пошла новая волна перепаковок. Раньше да, Итал паковал. А сейчас у них и Эвенджер пошел Аккуратовский http://academy-europe.de/propshtm/12285.htm и ил-2 пойдет скоро http://academy-europe.de/propshtm/12286.htm
Модель: Ил-2

Хорошая и нежданная модель от Тамии. На счет точности - говорят они купили заводские чертежи у Ильюшинцев. Модель лучше Аккуратовской, которую сейчас стал паковать Академ. Правда у Аккурата есть и одноместный и не так уж сильно тамия его лучше. Но эта версия лучшее у тамии. Вернее винт с коком, и так далее.
Модель: ЛаГГ-3 (тип 66)

Капрон например. А я предпочитаю делать её из спандекса. Он тянется сильно, и распускается на любую длину. Это такая нить для биссероплетения. В швейных магазинах продается.
Модель: ЛаГГ-3 (тип 66)

Ну для начала не плохо. Что бы самолет не стоял "повесив" крылья - при сборке надо их резинкой прихватывать, пока склеиваются. Что бы Vобразность крыла была не отрицательной. вот как то так http://karopka.ru/upload/iblock/b2d/photo_5_1311593835.JPG
Ну и шпаклевка само собой нужна. И еще. Болезнь 90% моделей Лавок и Лаггов. Стойки шасси и створки стоят не так.
http://karopka.ru/upload/iblock/5/2/2/7/c/3/9f0ad19810e7fa97492d7588fbb045c7.jpg - вот тут правильно.
Модель: Fw-190D11

Модель классная, фотки - так вобще. Поздравляю)
Модель: Sopwith 2F1 Camel

Очередной "верблюд", в очередной раз отличное исполнение)
Модель: Aichi D3A-1 Val

Отличный аппарат получился. И агрессивный постшейдинг понравился. Вот только фотографии бы чуток в графическом редакторе любом осветлить.
Прикрепленные файлы:
Модель: 1953 Hudson Hornet

Замечательная работа!
Модель: PZL P.23B KARAS

Красота. Покраска и старение выполнено так, что можно(и нужно) взять их за образец и пытаться стремится к ним. Ну и как всегда отличные фото.
Модель: Junkers JU 287 V1

Хорошая модель, и самолет интересный. Каждый раз глядя на него появляются ассоциации со слоном.
Модель: Horten Go-229B

Наблюдал за стройкой еще на шкале. Что сказать. Модель очень понравилась, не смотря на то что Лютф 46 совсем не цепляет.
Модель: F-86 F-30

Красивый самолет, не плохие фото. Немного не понравились "потеки" от лючков, но это - мелочи. Поздравляю с красивой моделью)