Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: С-47

Вот скажу как мне видится Ваша работа-отличный результат,как живой.Со всякими траншеями и досками-на мой взгляд получилось очень красиво.При рассматривании уже первой фотографии стало ясно-дальше можно только созерцать творение.Работа мастерская.Но может кто-нибудь и не согласится с моим мнением.Браво!!! С этой работой надо на выставку стендового моделизма.
Модель: Т-50 ПАК-ФА

Про всю модель ничего не скажу.Но опишите процесс изготовления пвд.Если еще и фото будет-здорово.
Модель: F-14D

Тоже отличная работа,как и Ваш миг 23...
Модель: МиГ-23 МЛД

Очень хорош....Все здорово....
Модель: Ту-134А СССР-65777

А по мне зае.ись....Без всяких придирок...Да к тому же даже сейчас не каждый так сможет.
Модель: Су-24мр

В общем смотрится красиво,я тоже сразу как увидел 72 масштаб немного обрадовался.Но.....конечно наборы этого производителя хороши,даже очень хороши,если говорить о удобстве сборки ...Но опять же,вот ошибка с предкрылком непростительная.Ибо выпущенные закрылки по умолчанию говорят о выпущенных предкрылках.Несомненный плюс этого набора проработанные ниши шасси,в Стриме этого не хватает.Фонарь хорош,в отличие от стримовского вакуум-формованного,с которым надо немного аккуратно повозиться.Если говорить о вооружении,которого МР не носит,то имеющееся в коробке можно спокойно применить на любой другой модели.В общем,если кто хочет легкой сборки без особых усилий,то есть изкоробку,то этот набор самое то.Лично мне больше по душе стрим.Хотя там и нет ПТБ,и если взять для подвески из набора звезды,они к стримовской машине не подходят.И все же .....каждому свое,но я за наш СТРИМ!!!!
Модель: БТМ 4Х4 "Беркут"

Мощно очень,на мой взгляд.
Модель: ЗиЛ-133ВЯ

И мне тоже очень понравилось!!!
Модель: Т-90А

Отлично.Но....вот только блеск портит.А так все в меру.
Модель: Toyota Celica '93

Это напоминает время борьбы Карлос Сайнс-Дидье Ориоль....Вспомнил программу ХРОНО,выходила по четвергам на втором канале.
Модель: КрАЗ-256 Б1

Не воспринимайте комментарии близко к сердцу...Поверьте,все что сказано-оно имеет место быть....Но не сразу получается такой результат.Я это знаю не понаслышке,так как мой товарищ занимается подобным перепилом.Колеса по-моему отдельные,не из набора.Лично мне все понравилось.А все эти дополнения в виде трубочек и шлангов хорошо,но только если сделаны аккуратно,и главное в масштабе.Удачи!
Модель: Kawasaki ZZR 1400

И здесь тоже мне все нравится...Евгению конечно лучше знать все мелочи,но мне нравится....
Суровый админ и хороший учитель .............+ 1 !!!
Модель: Yamaha YZF-R1

Как это я раньше не смотрел эти работы.....По мне просто офигенно....Без всяких придирок....
Модель: T-10M

Браво!!!
Модель: Hawker Osprey

Весьма и весьма здорово........Скажите,Иван,а непонятные пятна на дисках колес это так должно быть?
Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР

В таком случае я предпологаю,что хвостовая стойка не имеет ограничений по развороту по оси,то есть вращается по оси на все 360 градусов.
Модель: У-2 "Комсомольская Правда"

Даже не о чем говорить!
Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР

Наверное только я заметил,что хвостовая стойка не касается земли и поставлена наоборот.Это пожалуй единственный косяк.Все остальное-образцово даже.