Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: су 25 уб

постоменте,немасштабном - присмотрелся , таки да . крупнее нужного . единственное оправдание - может в процессе работы глаз замылился , как говорил шарапов . а так все равно косяк . а антенну ......
пусть уж все остается как есть . если бы открыл сказку - может и лучше было бы . но не любитель я долгого пизде.а . и нудных описаний . уж простите любители да почитатели сказок о постройке модели .
кстати , я все ждал может кто увидит косяк с щитками антиблика . я их чуток не там установил . и никто не сказал . а этого я ждал более всего .
Модель: Су-30СМ

хочу дать совет . посмотрите мой су 30 . обратите внимание на резервные боковые пвд . у меня они смотрятся тоньше и натуральнее . раньше я все пытался и изгалялся приклеиванием металлических игл . но при легком контакте они отлетают , ибо пятно склеивания мало . так вот я их стал обтачивать простым надфилем . смотрится куда лучше . может и вам пригодится . да и не только вам .
кстати я к ним у основания еще и дошипласт клею , после высыхания обтачиваю шкуркой до нужного размера . и это лучше , ибо площадь контакта клея с пластиком будет больше .
Модель: су 25 уб

Ну я разве против . Будь по-вашему .
Модель: су 25 уб

В целом понравилась модель,но штанги ПВД портят вид!И флажёк антенны перед фонарём должен же посередине быть!?
Чем штанги портят вид ? Не в масштабе ? Коротки ? Длиннны ? Флажок антенны не совсем по оси должен быть . По крайней мере я так вижу . Может я и переусердствовал . Но не ровно по оси .
Модель: су 25 уб

когда то собирал их су -25утг
я его тоже собирал . и красил аканом . очень дерьм..ая краска - да простят меня ее поклонники . соответствие ее реальным цветам более-менее условное , и это все . три раза брал эти краски , и три раза ничего толкового не вышло . слезает с модели вместе с масками . грунт не грунт ей пофиг . засирает аэр будь здоров . не исключаю что мне попалась бракованная .
а патафикс удобно . наверное . но если он пластичный . а засохнет уже не очень . я привык больше к маскам из скотча . надежнее всего . лично для меня .
Модель: Икарус 260

эх ....детство , детство , ты куда ушло ?
Модель: Lotus 72E

очень красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помню у дяди моего были пивные бокалы с картинками таких болидов , из тех времен . на ребенка это действует завораживающе ))))
Модель: Су-30СМ

добротно сделано !!!
Модель: МиГ-23МЛ над точкой

Отличный подарок тем кто на них летал .
Модель: North American F-86F-30 Sabre 1/48

Вот и Эдуард выше написал в точности то же самое о чем я писал в ответ к комментариям к одной из моих работ несколько лет ранее. Слово в слово . И все руки в серебре . И что бы кто бы ни писал и не учил как сделать все правильно , включая грунтование , ничего иного как слезание краски не происходит . И даже если ее полирнуть - ничего . Единственное оправдание , которое я могу выразить , это скорее всего краску переморозили раньше , чем я ее купил .
Модель: Электропоезд Эр1

детство детство , ты куда ушло ???? это ведь в памяти каждого кто родом из ссср . респект от меня . и как бы там ни было , с косяками и без - мне нравится . когда работа по душе , то плевать на недостатки .
Модель: North American F-86F-30 Sabre 1/48

вот такие ? если это такими красками окрашено , то удивляюсь как она не сошла при смывке . у меня всегда краска слетает при нанесении и уборке излишков смывки . для себя сделал вывод и приобрел ак-интерактив .
Прикрепленные файлы:
Модель: North American F-86F-30 Sabre 1/48

а чем алюминий красили ?
Модель: Су-27УБ

видимо набор уж очень косячный . не понравился мне . рассматривая модель видно - кили непонятные , верхушка у них то ли разная , то ли автор попортил , шлифуя перестарался наверное , и они какие-то узкие . передняя нога слишком прямо установлена , а должна уходить вперед . да и вообще как-то набор совсем не айс . и это сразу видно . а по поводу окраски - понравилось . красиво и убедительно .
Модель: North American F-86F Sabre Jet.

Ну я без комментариев . Просто , красиво , убедительно .
Модель: МиГ-25ПДС

С фонарем да . Непонятно . Не докрашен что ли ? А в остальном по мне так все гуд . Косяки у всех бывают . Стойка левая не левая , развал колес еще скажут большой . А по мне все нормально .
Модель: Су-27СМ 305

Я в такие цвета не красил . Не могу по этому поводу ничего сказать . Но в целом , если не цепляться за все мелочи , с расстояния , смотрится вполне неплохо . Ну это мое личное ИМХО , как принято сейчас писать .
Модель: Тепловоз 2ТЭ10Л-1903

уж как бы там ни было , а мне лично все нравится .
Модель: M1A2 Abrams

и этот танк тоже понравился .