Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Пе-2, Звезда, 1:48

Я считаю,что модель вполне удалась,хотя в машинах ВОВ мало что понимаю.Сам собирал всего лишь 2-3 машины,и сегодня осталась только одна су 2 от ICM.Вчера держал в руках такой набор,на первый взгляд все нравится,кажется что это не звезда ,а эдуард.Но как Вы заметили , осадок остается.По крайней мере Вы дали хороший обзор,многим пригодится.Вот сам теперь жду посылку с миг 29 от нашей же звезды.Хочется чтобы не осталось осадка.
Модель: МИ-26

Для песочницы неплохо. Стойки шасси и диски по-моему другого цвета. Вроде серые они.
Модель: Airbus A319 A̶u̶r̶o̶r̶a British Airways G-EUPN

Позвольте мои замечания выскажу.Колеса на передней ноге гуляют.Сзади довольно сильно заметен шов от половинок крыла.Можно было хотя бы шпаклевкой закрыть.И желательно колеса задувать с масками,а то получается рваная нечеткая граница резины и диска.А в целом неплохо.
Модель: Су-24М

мощный результат , именно мощный , не иначе.
Модель: 9А52-2 "Смерч"

не знаю в какое количество пятерок можно оценить . просто охрененно на мой взгляд . челябинск вперед!!!!!!!
Модель: Ту-134

Интересная работа,и задумка хорошая,и исполнено вполне хорошо.
Модель: Су-24М

Пересмотрел сейчас на компьютере-просто отличный результат.Браво.Не вникая в мелочи по обгадингу и не хватает уже для такой хорошей работы технадписей,и несмотря ни на что - результат как образец для многих.
Модель: ATLANTIC 1 Dassault Breguet

Редкий птах.не видел раньше.
Модель: Су-24М

Мой любимый самолет.именно эмка.самый изящный строгий эстетичный.как ту 154.только военный.добротная работа добротная модель.смотрится достойно.хороший результат.у меня лежит от вэс.сейчас альбатрос собираю.потом хочу или полтинник начать или фенсера.
Модель: Ту-154М "Юлия Фомина"

Все же я осмелюсь и напишу от себя совет.Никогда после окончания работы не пытайтесь доделать-переделать что-либо на готовой модели.Только испортить можно,и с психу выкинуть в ведро.У меня постоянно так было,пока не перестал портить после окончания стройки.Как получилось ,так и оставляйте.Будет наглядным пособием при новой стройке как делать не нужно.
Модель: Ил-62м МЧС

Должен извиниться за коммент по поводу декалей кабины.Как оказалось (мой косяк,не рассмотрел внимательно) это декаль.Показалось криво,так как не подумал что это окно-форточка,а значит визуально меньше остальных.На реальном самолете так и есть,судя по приведенной фотографии.Так что извините,все хорошо.
Модель: Merkava Mk.IIID[LIC]

лично по мне - отлично получилось,очень нравится мне это танк,не меньше чем абрамс,два самые эстетически красивые машины.
Модель: Т-90МС Modelcollect

мне понравился танк,камо впервые вижу такой.
Модель: ОТРК 9К72 Эльбрус

Ну честное слово-здорово,настоящий.БРАВО!!!!!
7 фото отпад.
Модель: Су-47

У хобби босс более правильный носовой конус.
Модель: Су-47

Молодец,здорово!!!
Модель: су 11

Все равно спасибо,информации много и лишней не бывает.А по поводу краски-то это правда,при снятии масок краска остается на скотче.Я раньше всегда использовал праймер по металлу,меня устраивало.Но как-то перестал.В общем как-то так.
Модель: RAF Red Arrows Hawk

модель немного не в моей теме...-абсолютно верно,я даже не смотрел ее.Теперь зашел в Ваши работы,и удивился,ибо никак не ожидал кто автор.Но все здорово,как всегда,и сборка и окраска.
Модель: су 11

Коллеги,спасибо за внимание и советы.Антон,вот не знаю теперь как быть....Обычно,примета такая,после того как задул финишным лаком и снял маски,что-либо доделывать-переделывать выйдет еще хуже и себе дороже.Есть горький опыт уже...Но на будущее уже есть еще один Ваш совет.Спасибо.
Модель: су 11

За совет конечно спасибо.Мы тут все и общаемся для дельных и полезных советов.И думаю все смотрившие мою работу возьмут этот способ как еще один вариант окраски.Коллеги,всем большая благодарность.Каждому и всем вместе.