Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

мне понравилась работа .
Модель: Пусковая установка 9П117М на шасси МАЗ-543

отличная работа , все здорово .
Модель: Ми-8Т

А мне вспоминается сразу фильм "Ответный ход" . Да и все фильмы про десантуру с Галкиным и Волонтиром . В этих фильмах нет нет да и мелькнёт восьмерка в камуфляже .
Модель: Ан-2м

Вагиф все правильно-Ан-2м для одного пилота.Справа штурвала не было.Там просто сидение для перелета для техника самолета.Но пишут что и устанавливалось второе по необходимости.В кабину забираешься по борту-довольно страшно ,когда ты еще и мелкий был.

Благодарю за ответ . Мой вопрос был не совсем корректный . Теперь мне понятно : кабина двухместная , управление только с левого .
Модель: Ан-2м

Я заранее извиняюсь за свой вопрос , так как знаний по этим машинам у меня на уровне дилетанта : я думал , что Ан -2м машина одноместная . Мое мнение видимо ошибочное ?
Модель: Су-27УБ

Вроде смотрится издали вполне прилично , но при рассмотрении видно , что нет внимания к мелочам ... Это немного снижает уровень работы ... а мелочей тут хватает ...
Посмотрим что скажут остальные .. мне интересно мнение коллег ..
Модель: Су-24М

Ну что тут можно сказать , когда видно что работа шла с душой и любовью и к самолету и к нашему хобби . Все сделано аккуратно . Тут есть уже мнения , с которыми я согласен . Прежде всего , несмотря на "дубовость вооружения" , как сказал Сергей совершенно в яблочко , и что я сам сразу заметил , еще даже не прочитав описания , так это о том что стоило сточить оперение бомб , хотя бы , ибо на них все таки смотрят в первую очередь . Но дефицит времени все объясняет . Конечно , в любой модели найдутся косяки , идеальных не бывает . Но пройти мимо такой модели уже нельзя . Хотя , как уже много раз сказано , в геометрии эта модель уступает древнему ВЭС . Удачи в новых проектах .
Модель: Airbus A-330-343 Turkish Airlines

красивый лайнер получился ...
Модель: 1967 Oldsmobile Toronado

Это что ... это как ....??????????????
Как так ???? Очеееень мне понравилось . Красиво ...
Браво !!!! Тема не моя . Спецы еще появятся ... и дилетанты тоже .. но очень красиво и натурально . А главное марка редкая .
Модель: Пожарное дэпо

сделано красиво !!!!
Модель: Vought F-8E Crusader

всего в меру ,как и должно быть ... хорошая работа...
Модель: МиГ-21ПФ №76210101 Первый серийный

Комментарий Сергея полностью поддерживаю . Ибо сам над ПФМ работаю . Не факт что у меня получится правильно и зрелищно , но тем не менее я прокатал клеп . Ну а в этой работе все сделано прилично . Клеп и все прочее конечно на таких любителей , как я и немногие другие . В полете смотрится живой машиной . Так что у меня только положительные впечатления , если так можно выразиться .
Модель: Су-30СМ3

Про качество окраски не могу судить .. не понравилось : стык конуса с фюзеляжем , цвет сопел внутри .. позже попробую рассмотреть детальнее .
Модель: F-104G STARFIGHTER

Хорошая работа . Цепляет взгляд .
Модель: ЗИЛ-131 МТО-АТ

По моему отлично выполненная модель .
Модель: А-222 "Берег"

очень мне понравилось как сделана модель ... отличная работа...в матчасти не знаю ничего - но результат впечатляет ..
Модель: Grumman A-6A Intruder

Смотрю на все эти модели .. и только один вопрос ...как и где их хранить при их размерах и количестве ... мммда..
Ну а по работе говорить ??? Ну что сказать то ...все сказано !!!!
Браво !!!!
Модель: Ford GT

круто очень !!!
Модель: ЗИЛ-135ЛМ бортовой.

мой респект мастеру !!!
Модель: Краз-257 К-162

В таком масштабе выполнено просто фантастически . Тут просто без комментариев . Отличнейшая работа . Браво мастеру !!!!!!