Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Тяжелый БПЛА Охотник

Внушает. Красивая мадель.
Модель: АH-64D LONGBOW

Довольно таки реалистично. Очень живая машина. Если так можно выразиться.
Модель: Rikuo RT-II

могу точно сказать - я бы такое не смог сделать , наверное никогда , терпения нужно вагон . очень понравился мотоцикл , вот прямо как настоящий , только маленький .
Модель: " Прощайте горы , вам видней, кем были мы в краю далеком ... " гантрак камаз - 4310. Афганская война 1979-1989 гг.

по моему очень здорово все сделано . на должном уровне . но одно замечание озвучу : сомневаюсь , что простые пацаны-срочники курили там мальборо . хотя , как говорится , я там не был , (и слава Богу) - и сам не видел . а так работа мастерская .
Модель: Су-27СМ3 борт "51 красный" 1:72 Звезда

Хорошая модель. Смотрится душевно. Конечно маловато фоток. И нет крупных планов для просмотра мелочёвки и детализации. А так смотрибельно.- согласен .
От себя добавлю - фары лучше просверлить и сделать зеркало фольгированным скотчем , куда лучше смотреться будет , а то как сейчас просто темный металлик ( если я верно понимаю ) , резервные пвд можно подточить шкурочкой и заострить кончик , чтобы не был такой тупой . Это то , что заметил . А в целом - очень смотрибельно !
Модель: Палубный истребитель Су-33

Мне нравится. Хорошо получилось. Но... Думаю зря делали лючки на капотах. Толсто смотрятся. Или я ошибаюсь, и они родные из набора? Я бы не стал проливать расшивку на ракетах. Кому-то нравится такой окрас резины. Мне не очень. Слишком разнородный окрас резины, на мой взгляд. Крыло должно ложиться на киль. Про попадание в цвет говорить не совсем верно, так как все они выгорают по разному и не одинаково. В целом работа хорошая.
Модель: Форд Е Туринг

Цитата:
Цитата:Подскажите какой краской позолотой красили ?

Краска родная, которая была на литниках. Заводское напыление.


вот поэтому там и остались швы . надо было швы шлифовать и красить .
Модель: Су-35С 1/48 GWH.

Живописная работа.
Модель: су 34

Цитата:
Прекрасная модель!

Александр, спасибо. Приятно что заглянули.
Модель: DH-106 Comet-4B

Григорий браво.
Модель: Мотовоз МУЗГ-4

и поручни протерты , и ступеньки продавлены - класс ...
Модель: су 34

Цитата:
Классно!

Благодарю . Рад , что кому-то еще понравилась работа .
Модель: су 34

Цитата:
Приятная модель. Мне нравится.
Пока тема не остыла, задам вопрос знатокам. Вагиф отметил, что панели вокруг пушки приклеил, не вырезая. Получилось, что они торчат. Я из-за этой же проблемы не использовал половину фототравления от Микродизайна на своём Су-33. И собственно вопрос: есть ли у кого-нибудь практические советы как посадить подобные детали заподлицо? Необходимо для этого делать сквозную дырень или можно как-то выфрезеровать посадочное место в пластике? Заранее спасибо!

я и сам могу вам ответить - конечно надо вырезать пластик насквозь . если использовать выфрезовывание , то у меня такого инструмента нет , я его не видел и не знаю . но подобные элементы обычно делают сквозными . для этого вырезается отверстие под нужную деталь , элемент , который требуется вживить присаживают на скотч , прикладывают , и изнутри проливают циакрином . высохло - шпатлевка , сушка , шлифовка , и прочие процедуры .
Модель: Ил-86

По поводу более лучшей съемки , конечно , трудно с коллегами не согласиться . Но тем не менее - может быть у автора нет такой возможности . Модель большая , в салон авто не поместить , знающего , умеющего помощника найти для перевозки - тоже кому попало не доверишь . Можно и повредить при доставке к месту съемки . Так что понять автора я лично могу . Мои то мелкие истребители в 72 масштабе - и то не получается сфоткать эталонно , по правилам сайта . Только и получается , что мои фотки хоть немного дают рассмотреть , и проходят в галерею с большой натяжкой . А тут реальный гигант .
Ну а модель - просто отличная . Действительно - просто отличная модель . Остается только порадоваться за автора и его труд . Ничего лишнего , всего точно в меру . Браво , мое вам почтение .
Модель: су 34

Искренне интересно, на чем сей вывод основан? - хотя бы на том , что последние наборы от Звезды радуют своей геометрией и детализацией . Советую обратить на это внимание .Или это не италовский? А чей тогда?- читайте описание . Помогает многое понять .
А че он такой глянцевый и не обхудоженный?
Не помню. но как там того японца то звали который свой Фулбэк в эталлон превратил?
Ну порт пушки вообще не айс. Не вышло. - то что вы это заметили - здорово . Но опять же я сам это указал все в описании . Читайте .
Модель: Су-33 (перед вылетом)

Косяки у всех. А мне нравится.
Модель: F-14D Tomcat

Цитата:
Суперский "Котяра" получился! Всё меня терзают сомнения.. брать ГВХ или нет.. Ваша модель , Дмитирий, ещё один плюсик к положительному решению)


Если бы не мои запасы пять наборов с допами я бы тоже задумался. Очень стали мне нравиться американские машины. И начал бы я кота. Продолжил бы хорнетом. Но цена конечно тоже важна. Пока все кто взял кота рады своей покупке.
Модель: Крылатая ракета КС-1

не понравились выделение кроя и окраска дисков колес.- Одна из моих первых моделей в авиации, собирал очень давно для тренировки - автора можно понять и простить . но с мнением согласен .