Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Су-39

Я заранее извиняюсь . Какие тут нужны комментарии , если Вы сами руководите авиамодельным кружком ? А молодому моделисту удачи и терпения в творчестве .
Модель: Автомобиль BMW i8

Вы меня простите за мою прямоту . Не хочется обидеть . Но смотрю и складывается ощущение будто кистью окрашена . Особенно на фото сзади . И металлик крупрозернистым выглядит . Возможно я ошибаюсь . Спецы поправят .
Модель: су 27 уб

Удачная работа! Реалистичные цвета и аккуратная сборка. Но разве на Су-27УБ 4, а не 3 точки подвески под крылом? Увидел, как подвешена Р-27 и очень удивился.
Михаил , по серому цвету я сильно промазал , он должен быть светлее намного . а по поводу точек подвески - я рассверлил отверстия под все пилоны , конечно возможно , что и не все подвешивают .
За трумпетер вот и Денис тоже говорил , но по цене наверное дороже .
Модель: F-15E

я тоже никогда не слышал о том , что его звезда выпускала , и для меня это новость .
Модель: су 27 уб


сопла расклепал ? или они такие и есть? красивая сушка, очень понравилось - сопла клепал по фоткам из валкраунда с скейлмоделс .



Вы фототравление использовали от Microdesign?
Да . Микродизайн.

Коллеги , всем спасибо за внимание к модели.
Модель: ЗИЛ-5301 Бычок

Кстати , как тебе удалось подобрать цвет кабины ? Или это такая готовая краска ?
Модель: МАЗ-537 с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г

Я уже не знаю какими словами описать свое впечатление . Я тебя не зря назвал гуру !!!!)))
Модель: Грязевые ванны

Нереально живописно . Я далек от таких сюжетов и диорам , и тонкостей не знаю . Но художетвенный сюжет просто для души . Мои поздравления .
Модель: Ан-32 (прототип)

Из этого семейства самый красивый 32-й . И работа тоже красивая . Давно хочется и свою линейку разнообразить , и начать именно с него .
Модель: Sopwith 1½ STRUTTER

Вот где проявляется мастерство . В работе с мелкими деталями . Восзищаюсь. Я за такую модель не возьмусь . Браво .
Модель: ЭОВ-4421

Очень ХОРОШ !!!!!
Модель: КА-27ПЛ

Скажу коротко и ясно - браво !!!!!
Модель: МиГ-29(9-12)

С цветом то еще ничего , полбеды , имеет место быть и имеет право на жизнь , как говорится . Но ... такие детали как стекатели и флюгеры датчиков углов атаки стоит менять на более масштабные , ибо они портят весь кайф от просмотра . Про щиток уже сказали . Надеюсь сказал достаточно деликатно и вежливо . Тем более что масштаб позволяет .
Модель: ГТ-Т

Это техника северного края . Покататься довелось не раз .
Модель: Т-150K

Матчасти не знаю . И никаких тонкостей тоже . Но трактор из детства очень понравился .
Модель: Ту-114 СССР-Л5611

Я его сразу узнал ..
Теперь все могут его увидеть..
С победой !!!!!
Модель: Porsche 911 (993)

Эта машина единственная , к которой до сих пор дышу неровно . С первого взгляда еще мальчишкой увидел в загранжурнале и влюбился . Он вечно красив .
Модель: МиГ-25

Позвольте выскажу и свое видение этой работы . Могу и ошибаться . Антенны на гаргроте быть не должно ? Второе : я сам недавно показал свой миг в 72 . Но без птб . Ваш же с ним . Было мнение , что мой без птб должен стоять на колесах прямо . А сделал с развалом . Ваш с птб видимо должен быть скорее с развалом . Мне показалось тут развал меньший , чем на моем без птб . В плане окраски вопросов нет , классно . Выделение панелей и швов в этой модели правда красивое .
Модель: МиГ-25ПДС 146-й ГвИАП Васильков

Одно замечание напишу , так чтобы поворчать : деки стоило все таки приглушить немного . А так очень хорошо смотрится . Еще и в полете .
Модель: Дозаправка

Браво . Без лишних слов .