Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: миг 31 бм

Цитата:
Согласен с Андреем. Особенно, когда читаеш перечисление допов, то не понятно, можно заказать бегемотовскую деку с номерами (я уже несколько лет пользую и делюсь этими номерами). Да и на фото конус смотрится светлее основного цвета, хотя в реале видно же, что радиопрозрачная краска очень темная, а сам самолет очень светлый. Так в остальном хорошо.

Парни, ну не быть мне идеальным моделистом... Не быть)))))
Модель: миг 31 бм

Цитата:
Вагиф, я имел в виду фото конкретно этого борта, № 34 "Иван Пилипенко", которые в сети ищутся легко. Что касаемо регистрации, ты ведь делаешь модель конкретного самолета (да еще и именного!) а не просто "собирательный образ" МиГ-31. Посему уж лучше было его дать совсем без "реги", было бы честнее и правильнее, тем более что фото его с именной надписью но без регистрации тоже в сети имеются.

Андрей, во многом согласен. Но такие высокие требования к модели это хорошо. И я к этому тоже стремлюсь. Но один два процента ошибки из 100 могу иной раз себе позволить.
Модель: миг 31 бм

Цитата:
Хорошая, работа, Вагиф! Из замечаний по окраске: неверная граница верхнего антиблика, отвратительный борт. номер с бледным красным цветом и смещением белой окантовки (дека коробочная?) и регистрация (RF-93729) принадлежит Су-27СМ3 борт № 51, а у данного борта - 90896. Все ж на фото прототипов стоит почаще поглядывать)
С Рождеством!

Да Андрей. Дека родная. Смотрится бледной. А по антиблику смотрел валкраунд на скейлмоделс. И правда он не одного варианта окраса, этот антиблик. А серийного в деке не было, и взял из запасов. Но я лично своей работой доволен. Солнечного бы света, и все заиграет иначе.
Модель: Mammoth Tank X-66

я далек от танковых баталий и прочего подобного , но мне работа нравится ..
Модель: миг 31 бм

Цитата:
Погода сейчас действительно г...
Чего не скажешь о данной модели.

Недели две у нас держатся в среднем минус 30-35....поэтому и дневного света нет... А без него ой как плохо фото получаются.
Модель: миг 31 бм

Цитата:
...много одинаковых фото

Удивительно как я сам этого не заметил...
Модель: миг 31 бм

Цитата:
Зачем песок?

дневного света очень не хватает . а писать об этом потом по поводу и без на каждый коммент - кому это надо , потому песок . пересниму в солнечный день весной - тогда и переедет .
Модель: МиГ-21 СМ в 32м

не знал , что на 21-х летали в гш . теперь буду знать , хотя летчика в кабину я никогда не сажаю . один вопрос : ракеты - макеты или боевые ? или на них заглушки ?
Модель: Yamaha YZF-R1

Очень красивый цвет.. Очень понравился мотоцикл.
Модель: Peterbilt 378 ( Уссурийск 2000 )

даже и побурчать нет поводов )))
Модель: Су-22УМ3К

отличный набор , собирал такой же , только с декалями ввс ссср .
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

ну сразу цепляется взгляд , очень реалистичный , браво .
Модель: МиГ-29 СМТ

Буду предельно честен и тактичен : датчиков (если не ошибаюсь - температуры ) на левом киле должно быть два , у вас - один . Основные ноги разъехались , и вы сами это должны были заметить . С синим цветом на соплах не совсем удачно , слишком ярко , а должно быть как бы хаотично . С соплами я сам всегда мимо , но говорю как есть . Основной пвд чуток , на мм бы приподнять . Но посмотрел вашу работу , потом свою , и понял - надо делать на свою полку новую , для себя .
Модель: Dodge Monaco CHP 1978

отличная работа , прям вернула во времена первых видеосалонов с этим гнусавым переводом .
Модель: Муравей-2М

Очень интересно увидеть собранную модель.
Модель: Советский истребитель МиГ-21БИС 1/72

Смывка по швам не растекалась оттого что расшивка была забита краской. Вот и все.
Модель: Ан-26

Цитата:
Читайте пожалуйста описание.

Да. Прочитал. Извиняюсь. Поспешил. Груз в нос это ладно. Я имел ввиду что если даже стойка кривая, можно было её сделать новую. И тогда колеса бы ровно приделали. Подобное у меня тоже бывало. Поэтому заранее все примерял. До вклейки. А бывало и вырывать приходилось и переделывать заново. Главное владелец самолёта чтоб доволен был.
Модель: Ил-76МД

Цитата:
Цитата:Хорошо смотрится!
Если не обращать внимания на "цельные закрылки" вместо щелевых, то очень понравился Ил.
Все правильно зделано. Просто на взлете на максимум не выпускают. https://www.youtube.com/watch?v=HlZDEO14VoI&ab_channel=RussianArmy

Но тут открытые створки и включённый реверс. Так не взлетают ведь)))