Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Су-24М

а пока я думал - меня опередили .
Модель: Су-24М

Ну что ж , буду первым , и возможно мой коммент не порадует , но не могу пройти мимо любимой машины , и буду честен . Скажу только одно : для идеальности не хватило только переделать пвд . Если бы не пвд от настоящей машины не отличить .
Модель: Airbus A350 Aeroflot VQ-BFY

порадовала работа , смотрится модель очень по-настоящему.
Модель: Dassault Mirage IIICJ Shachak б/н 177

Достойная работа.
Модель: Су-15ТМ

Цитата:
А чего а песок-то? В галерею в разы хуже размещают, и все-равно оценки 99+


Согласен.
Модель: Мбр-2

Браво. Отлично получилось.
Модель: Грузовая моторная дрезина ГМД-4

просто отлично сделано , я так вообще не знал о таком транспортном средстве . мои поздравления .
Модель: Су-39

Единственный верный способ - до склейки фюзеляжа , если есть место в носу положить туда пластилин с дробинами , если места нет , можно за кабиной . Я сам делаю только так . Сопла двигателей любой абсолютно модели , совершенно любой модели - растачивать надфилем , "утончить" так сказать . В авиации можно говорить пузо , брюхо - не совсем красиво , но можно . А вместо хребтины говорят гаргрот . Это так , мелочи . Но как сказали выше , для своего же кругозора , точности в работе - надо либо сказку открывать , что делают не все . Либо задавать вопросы , все ответят и помогут . А сейчас это работа только для песка . Это мое сугубо личное мнение . И будьте готовы к критике . Тут либо делаем правильно , либо от балды - и об этом говорить надо сразу . Если хотите более-менее верное мнение - выбираем первое , если пофиг - то второе . И еще , будьте готовы набивать шишки , набраться терпения переделывать свои ошибки , и тогда что-то да получится .
Модель: МиГ-15 бис

а я ничего вообще не скажу , нечего сказать - отлично выполнено !!!!
Модель: Kawasaki Ninja ZX12R

клянус честный слово , не отличить от настоящего , браво . от меня жирный плюс . очень здорово сделано .
Модель: Su-33 Flanker D "Strigon"

Цитата:
В Истрии есть вид вампирического ревенанта , под названием стригон. Он возникает всякий раз, когда умирает колдун, пивший кровь детей. В полночь он бродит по округе, стучит в двери или выбивает окна. В течении трех дней в этих домах кто-нибудь умрет. Стригон пробирается в жилища и высасывает у детей кровь, а также вступает в сексуальную связь со спящей женщиной, не разбудив ее мужа. ​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌

Чтобы уничтожить стригона, его живот нужно проткнуть колом из древесины ясеня или боярышника , но только после того, как закончатся его полуночные странствия. Когда его проткнут, стригон будет дико метаться, а из тела хлынет кровь. Пока вампир корчится в смертных муках, его нужно поджечь и спалить дотла. ​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌

Последнее известное массовое появление стигонов было зарегистрировано еще в 1672 году в Ларбахе, Германия; однако и по сей день в деревнях и селах Истрии свежие трупы, пронзенные кольями, не такая уж редкость.​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌Для расшифровки самого понятия - "Стригон"..)))

Это отрывок из книги?
Модель: БТР-70

а мне нравится .
Модель: Су-57

Хочу уточнить. Прицел это имеется ввиду визор оптико-локационной станции перед фонарём? Или что? Просто прицел обычно бывает в кабине, если я не ошибаюсь.
Модель: Су-27СМ3

Якорная антенна - это самая верхняя на левом киле? - она самая, антенна рсбн, если не ошибаюсь, система ближней навигации.
Ну и так, вообще-то стоило уделить побольше внимания ракетам, и рассверлить им сопла, и р-73 и р-27.
Модель: Миг-21

Цитата:
Цитата:Кстати, гребенка свой-чужой спереди ведь тоже должна быть. Или у египетских не было?
Она есть на модели. Присмотритесь.

Действительно есть. Спасибо.
Модель: Airbus A-320 Avia Traffic Company EX-32007

Цитата:
Работа аккуратная. А вот, что у Вас с передней стойкой произошло??? Такое впечатление, что она была сломана в районе гидроцилиндров поворота колес. а потом приклеена и не совсем ровно. Конечно угол установки передней стойки у А-320/321 с наклоном вперед есть, спору нет. Как то у Вас уж слишком сильно, на мой взгляд передняя стойка "ушла" вперед, особенно ближе к колесам.


Я тут соглашусь по всем пунктам.
Модель: Миг-21

Кстати, гребенка свой-чужой спереди ведь тоже должна быть. Или у египетских не было?
Модель: Миг-21

Зато есть подозрение , что антенна на киле установлена наоборот , и что если выпущен задний тормоз , то надо выпустить и передние . Но я могу и ошибаться .