Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: ИЛ-76МД RA-78816

я бы сказал - образцово !
Модель: ADK-3

даже не о чем говорить ... просто приятная душевная работа ... теплая какая-то , ссср-овская ...
Модель: Airbus A320 Сибирь VQ-BPN

Да. Хорошая работа.
Модель: Миг-25РБТ

Цитата:
Надо было пояснить - кроме фонаря. А так если объектив, то просто высверливаю и зубочисткой заполняю пустоту. Если фара, то неболшое углубление высверливаю, после металлик ближе к хрому, (подсохло, естественно) и капельку смолы, можно добавлять, она хорошо расходится.



Понял. Осталось теперь опробовать. Спасибо.
Модель: Миг-25РБТ

Заменил все стекляшки (особенно стекла перед объективами) на двухкомпонентную смолу, очень мне нравится как она выглядит. - а можно подробнее ? сам процесс .
Модель: Су-34 борт "31 красный" 1:72 Звезда

насчет "ужоса" не поддержу - вполне приличная модель . Тут я имел ввиду именно кили . Я же не сказал что модель - ужос . Заострить и поправить кили - этого недостаточно . Там вся расшивка на килях ничего общего с настоящим не имеет .
Модель: Су-34 борт "31 красный" 1:72 Звезда

Вот честно скажу : портят весь вид и старание в работе дубовые кили . Ну совсем они ни в дугу . Промолчу про расшивку , пушечный порт , но кили - это УЖОС . Работа сделана чтобы выжать все из этого набора . Но сам набор уж деревянный . Я когда-то тоже его делал , но все же купил трумпа . Сейчас работаю именно над ним . А за терпение и нервы - плюс .
П.С. Я бы не стал столько на него навешивать разного . Но раз уж борт жуковский ....так тому и быть )) Надо полагать - выставочный ..
Модель: СУ-27 СМ

хорошая модель . хорошо сделано .
Модель: су 33

Цитата:
Браво Мастер!



Роман , благодарю .
Модель: су 33

Думаю все завсегдатаи и гости уже посмотрели. Спасибо всем всем за добрые слова.
Модель: КРаЗ-258 на транспортировке башенного крана КБ-405-1А

За идею-задумку конечно пять . И получилось интересно , ярко . Но все же , на мой взгляд , не хватает ему поюзанности . Уж слишком новый . Но как вариант может он только что свежеокрашенный .
Модель: су 33

Цитата:
Цитата:Ну как бы там ни было, а боржоми пить мне уже поздно...
Всегда можно вернуть на завод для устранени брака!)))


На завод в Лобню?))
Или в Сургут?)
Модель: су 33

Цитата:
Да тут надо основные аккуратно срезать с литников, лучше с запасом, а потом до очень тонкого сточить на шкурке. У тебя видимо пилка во внутрь пошла запилом.., надо смотреть, аккуратней.. Да и уж на то пошло написал бы мне , я бы и подсказал и если что уж в крайнем случае уж еще нобор выслал..


Игорь. Спасибо конечно. Впредь если столкнусь с подобным обращусь. Просто иной раз не хочется мешать людям. А по поводу того что пилка внутрь пошла это верно. А так как продукт деликатный исправить нанесённый косяк я бы наверное не смог. Пришлось использовать родные. Сам продукт мне понравился. Копийно. Рельефно. Реалистично. Опыта вот мало.
Модель: су 33

Ну как бы там ни было, а боржоми пить мне уже поздно... Да и к тому же знал бы об обсуждении продукта и его инструкции в контакте почитал бы. А я не знал. Вконтакте не бываю годами. Вацап использую только для связи с родителями. Вайбер по работе. Только фб обычно.
Модель: су 33

Цитата:

Красивая ниша. Белая. У меня была темно серая смола. Я стачивал под заднюю стенку родной ванны. Но побоялся сточить лишнее. Больно много пришлось убирать. Но и опыта работы со смолой не было. Это был первый раз. На представленном фото это готовая ниша уже под стыковку с ванной?
Модель: су 33

Парни. Все равно всем спасибо. И мне и не мне. Всем будет полезно.
Модель: Дрезина АДМ-1.3

По-моему просто здорово.
Модель: Начало пути))

Этого я тоже не миновал. С таких деревянных моделей начинал. Опыт как он есть.
Модель: су 33

Коллеги. Очень хорошо что выясняются такие подробности матчасти. Думаю много кто чего для себя узнает нового и полезного. Моя модель значит несёт такую благородную миссию - разбудить знатоков матчасти )))
Tornado, благодарю за добрые слова.
Модель: су 33

Цитата:
Красиво получилось! Подскажите, пожалуйста, чьи сопла? Возможно, такие же приобрету для своих будущих сушек.


Сопла от челябинской фирмы. Я их путаю. Обе называются АМ. Вроде амиго моделс. Вроде адвансед моделинг. Можете тут же в графе афтермаркет посмотреть. Там есть обзоры Василия Долгошеева. Все там есть. Красиво и подробно описано и показано.