Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Lockheed P2V-7 NEPTUNE

Согласен с предыдущими комментариями . Действительно одна из лучших работ Александра . Мне нравится . А голубой цвет получился довольно мягким , и одновременно сочным .
Модель: Ми-4 СВ,СССР-21125

Вот кто бы чего не сказал и не написал - а мне работа понравилась . И согласен с тем , что окрас привлекательный.
Модель: СУ-24 М

Издали хочется смотреть , но нет ни одного детального снимка . Одни общие виды . Оценить перерезанную расшивку не представляется возможным . Уж таково мое мнение .
Модель: USAF STOVL RF-118A

очень интересная работа , мне понравилось .
Модель: General Dynamics F-16 Fighting Falcon

у Вас уже свой , узнаваемый стиль ...
Модель: Ми-26

А не слишком присадили его ?
Модель: Зибель, Си-204.

А в советских фильмах про войну этот самолет применяли в съемках ?
Модель: Ли-2(ПС-84)

Ну что ж . С днем Победы ! А модель удивила меня тем , что я не знал о таком варианте самолета . Познавательно и ново для меня . Спасибо за то , что показываешь редкие модификации . Тут могут поспорить о редкой модификации . Но я выражаю лично свое мнение . Я о такой машине не знал .
Модель: ми 24

Матвей . А что не так с передними створками ? Они из набора и на мой взгляд они вполне себе приличные . От себя я добавил еще трубку на левую створку . Полагаю для обдува или охлаждения какого-либо агрегата . Угол установки крыльев : их иначе не установить . Только под углом данным звездой . А про лопасти , фонарь и ракеты я не спорю .
Модель: ми 24

Вагиф, добрый день!
Скажите, а почему "песочница"? Мне вертолёт очень понравился! Очень хорошая работа! Немного проблем с декалями, но тем не менее.
С уважением, Александр
Александр , посмотрите мою работу як 130 . Скорее всего уважаемое сообщество начнет мне говорит про шагрень и пылинки , из-за которых на галерею не тянет . Потому и песочница .


Вагиф,привет! = Веранда = понравилась.Только троссовые антенны светлые,- это диссонанс с камуфляжем.
Второй момент:белый токосъемник...?
Саша , привет . Про тросса - я их так алюминькой выделил , чтобы придать немного контрастности что-ли , хоть как-то их выделить , обозначить . А про токосъемник - имеешь ввиду колпак на несущем винте ? Извиняюсь за "колпак" , ибо в матчасти вообще ничего не смыслю . Если ты о нем говоришь и я правильно понял вопрос , то в белый цвет - согласно инструкции . Не знаю какой должен быть на самом деле . Фотки все поудалял уже и сравнить не с чем . Искать уже в интернете не имеет смысла . Уж как есть ....
Кстати , смотрел фотки музейных машин . Там по левому борту у двери десанта тоже была троссовая антенна , которая тянулась под днищем к середине основных опор . Я ее тоже сделал . Но в процессе окраски оторвалась с одного конца , и я ее убрал совсем .
Модель: АНТ-25 "Сталинский маршрут"

выглядит очень красиво .
Модель: Ан 12 Аэрофлот СССР

Результат отличный . Смущает только отсутствие кабины стрелка и его окон .
Модель: Фронтовой истребитель МиГ-29A. 120ГИАП "Домна" 45 белый

мммда , удивительно что из картона .. приятно удивлен .. впечатлен .. такая модель для картона - вполне собственно модель ... одно только портит восприятие - конус .
Модель: ТБМП Т-15 Барбарис

продолжай те работать в свое удовольствие , и никого не надо слушать . главное - радость для себя !!!! все видят по-разному .
Модель: Nissan Silvia S15

тут годится только одно слово - шикарно окрашено !!!!
Модель: По-2

вот теперь и мне захотелось иметь такую модель . а работа замечательная . по мне так вообще - отлично !!!!!!
Модель: Ми-24П

Б Р А В О ! ! !
Модель: уборка урожая

Цитата:
Армия на картошку в колхозы не ездит уже со времён СССР...
Да,ладно!в 90е на ура


и в 2000 году тоже , в мою службу , и на картошку , и за земляникой для командиров !!!!!!
Модель: уборка урожая

на мой взгляд - всего тут в меру , и все удачно и гармонично , с художественной точки зрения . но это лишь мое , как сейчас говорят - имхо . мне очень понравилось , и лентяй (возможно , сержант ) особенно в тему .
Модель: ЧТЗ С-65 "Сталинец"

и сюжет и исполнение - на достойном уровне !!!!