Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Су-33 б/н 80.

Я считаю что с соплами можно было еще поработать в части побежалости,думаю Вам это не стоило бы больших трудов.И ВЗ в основании левого киля кажется не рассверленным,в то время как правый доработан.В целом - гуд.
Модель: F/A-18E Super Hornet, VFA-31 Tomcatters

Я бы только к словам Игоря добавил - МОЩНАЯ работа !!!
Модель: Ил-86 СССР-86087

По-моему получилось просто за...сь как хорошо,чисто и аккуратно.отсутствие антенн простительно,они все равно хрупкие,а если еще кто-то далекий от этого ремесла берет и неаккуратно лапает модель - хоть убивай его,простят...)))
Модель: Опытный Зил-157КДМ (кабина ЗиЛ-130) 1:35

Зеркала ох как хорошо получились.
Модель: Бмп-2Д Афганистан

Все правильно,молодец,двигайся дальше,направление верное,опыт дело наживное,с годами приходит.Это как мудрость,приходит с годами,но к кому то приходит только возраст.Пусть к тебе придет еще с опытом и терпение.
Модель: Пе-8

Модель собрана хорошо,но на последнем этапе просто испорчена!Наверное можно исправить если притушить пигментными смывками крой - поддерживаю
да уж и слишком чистые диски.
Модель: EF-2000 "Typhoon"

Я тоже собирал этот набор.Ваш самолет получился рабочей машиной.Но все таки открывающийся фонарь оставляет приличные щели.Однажды я попробовал так сделать,посмотрел на результат,и приклеил намертво.
Модель: Миг 29 тип 9-13

Будем ждать с нетерпением. Спасибо за информацию.
Модель: Миг 29 тип 9-13

Я тут читал что звезда планирует выпуск ил 76. А кто нибудь слышал может есть слухи о выпуске спарок мигов и сушек ?
Модель: Миг 29 тип 9-13

Как бы там ни было,уверен купивший не пожалеет. Коллеги,всем рекомендую. После всех стараний вытянуть вариант от ICM ,работа с этим набором должна принести только удовольствие.
Модель: СНР ЗРК "Круг" (1С32М)

аплодисменты и рукопожатие от меня.
Модель: Миг 29 тип 9-13

Еще не совсем понял, зачем нужно законцовки крыльев давать отдельными деталями - в этом случае легче работать с небольшим элементом,например,при работе с огнями ано,и приклеить потом удобнее. Я так думаююю..
Модель: Миг 29 тип 9-13

Да,верно,лично мне очень хотелось бы спарку. И мига и сушку.
Модель: Троллейбус МТБ-82Д

Ностальгия конечно хорошо.НО...если Вы говорите что красили сами,то ...в общем лично мне очень не понравилась линия или полоска у крыши,нечеткая,неровная.Я не утверждаю что она должна быть прямой,но вид портит.Это мое личное мнение.
Модель: Ту-134а-3 Самара RA-65105

К Вашему сведению, "Свисток" - прозвище - абсолютно верно это заметил Антон.И свисток он потому , что движки очень шумные,свистящие,отсюда и название.По поводу происхождения этого прозвища целиком и полностью доверяю авторитету моего хорошего приятеля и даже наставника по ГА дяди Вовы,а всем вам известный как Владимир Шутов.Огромное количество интересной и полезной информации я узнал именно от него,человека более 30 лет служившем на Ан-24,Ан-26,Ту-154 и Б и М. И мне в этом смысле повезло - познакомиться с таким человеком,и если честно горжусь этим.Но это уже отступление от темы.
А модель - если понравилась заказчику,так это уже самая высокая оценка.
Модель: F-16CG Block40

Кому как , а мне нравится...Не нашел косяков,или не искал..И не нужно...Все в меру...
Модель: Ан-8 RA-69334

Полный вери гуд. Единственное что бросается в глаза - по правому борту не совсем ровная полоса читлайна в районе букв "АЭ...." .

возможно только мне так кажется.
Модель: Ту-134а-3 Самара RA-65105

У Свистка нет предкрылок +1!!!
Можно было чуток поживее сделать и фонарь в этом ките вполне можно оставить прозрачным. Поверьте, я страшно не люблю мелкие фонари и тоже предпочитаю фотодекаль (как на 154й и 62й), но вот именно на Свистке спокойно сделал переплёт декальными полосками на кабинет, а штурманский переплёт прекрасно красится тонкой кистью. ---- По поводу слов Антона во многом согласен,но опять же оговорка.Я тоже считаю что можно постараться и сделать их прозрачными - но если не для себя то и не нужно,плюс еще не так уж легко эти мелкие окошки прорезать.
И все таки малость РН можно и даже нужно было выделить,а то смотрится немного игрушкой.
Итог - работа могла быть и лучше.
В целом гуд.
Модель: СУ-7У

Почему сегодня стоят они как страховка на машину!?
потому что скорее всего из-за кризиса,санкций,и целенаправленного удара украинских политиков по российским моделистам)))
Я ТАК ДУМАЮ...
а камо правда неплох.