Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Т-90

Алексей,по поводу того,что Вы не имели средств прикупить металлические катки и гусеницы ,или смоляные - думаю в данный момент это даже хорошо,что не купили.Если я правильно понимаю,то лучше это сделать когда уже почувствуете,что новая работа достойна того,чтобы на нее приобрести допы,как говорят афтермаркет.Ибо порой сам афтер стоит дороже модели.Вот когда набьете руки и отточите мастерство,которое всегда приходится совершенствовать,тогда и "вперед за Родину".Это мой личный совет,а как поступать решите сами.(вроде модно говорить ИМХО).
Модель: Krupp Protze

Без лишних слов...5
Модель: Renault AHN

Свиные экскрименты были бы оживлением работы.А вот телега в кузове мне кажется немасштабной,мелкая какая-то.А все остальное - на 5 ,и сборка и окраска.5!!!
Модель: Opel Kapitan

Очень понравилась Ваша работа.Нет слов.И не хочется ничего говорить.Я бы так не смог,Браво!!!
Модель: CHEVROLET CAMARO Z28

Думаю он будет смотреться в желтом просто здорово.Или в красном.
Модель: Эсминец "Разумный" М1:200

А еще Вам надо инструмента побольше.У моряков он наверное отличается от авиационного,но думаю минидрель со сверлами всех диаметров вам нужна.
Модель: Эсминец "Разумный" М1:200

Я Вас хочу тоже поздравить.Все комментарии читать не стал,местами не понимаю уместных замечаний и советов,но поданных как-то агрессивно.Коллеги,давайте помягче,а то можем и желание отбить.От себя позвольте добавлю:повторяю,не все прочитал,может уже и сказали,но - перед нанесением декали,аккуратно вырежьте ее по контуру.И тогда не будет вокруг них "МЫЛА".Лично я привариваю их уксусом.Удачи!
Модель: Blackburn Perth 209 sqn RAF , 1934-1937 год

Без лишних слов...Грандиозно...
Модель: Су-27УБ "Русские витязи"

Если правда первая модель,то неплохо.По себе скажу,что когда впервые ( после перерыва длиною во много лет после средних классов,еще времен СССР ) взял набор звезды с одноместной сушкой,то покрасил его красками из набора кистью.Сейчас вспоминаю об этом с улыбкой.Это было страшное зрелище.А Ваша работа для старта вполне неплоха.
Много сказано про броню и авиацию.И все правы.Ибо это разные направления в стендовом моделизме,со своими тонкостями и хитростями,иногда незначительно и не всегда удачно применимые в обоих "родах войск".Я пробовал как то раз собрать один бмп и танк,и остался в авиации.Мои работы далеко не эталон,тем не менее советую Вам выбрать что-то одно...
Модель: Т-90

Алексей,лично мне,нетанкисту,работа понравилась.Однако,есть вопрос по диораме в целом.Интересно вот что:Вы задумывали изначально такой сюжет,или подставка уже была готова заранее,или потом решили ее сделать?Имею ввиду такой нюанс:если это так должно выглядеть всегда,то по-моему передние катки уже должны бы свисать под собственной тяжестью.Мне так кажется,возможно я не прав.
подставка понравилась больше чем модель...Не сказал бы именно также,но подставка сама как отдельная работа выполнена очень хорошо.
Модель: d9r

Даже не о чем говорить!!!Браво!!!
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

Мощная работа!!!
Модель: БМПТ Терминатор

Непотребное слово убрали-это хорошо.А в целом работа лично мне понравилась,без вникания в матчасть(я ничего в этом не смыслю).Поздравляю.
Модель: КВ-1С

Очень понравилась Ваша модель,очень!!!Достойнейший танк,охрененный результат,на мой взгляд абсолютно реалистично,браво!!!
Модель: Ла-200 с РЛС "Коршун"

так и скоро вообще нельзя будет делать им модели советской или российской авиации, будут только пиндосы и фашисты ВОВ .

Поддерживаю.По себе скажу,что во времена Союза было дружнее и проще,но том не менее,думаю,даже убежден,что простой народ не хочет играть в политику,а производители моделей вынуждены подстраиваться под своих Порошенко и Яценюков и им подобным.Хотя кто его знает.....
Модель: 1/32 He-162A-2 "Salamander"

Даже не о чем говорить!!!!!
Модель: А-319 Vim-avia

Довольно интересная работа,не видел такие машины,не сталкивался.
Модель: Т-90А

Я не спец в бронетехнике,но скажу заранее : Вам бы фоток добавить побольше,да и таких,чтобы можно было рассмотреть подробно.По себе знаю,так как админы потребуют переправить фото.А так выглядит довольно живо,но тем не менее по таким фоткам трудно будет другим коллегам,и авиаторам в том числе дать справедливый комментарий.Спасибо.