Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Ми-4А СССР-35241

Браво !!!! Чувствуется дух машины .
Модель: Boeing 767-300

Довольно приятно получилось .
Модель: Convair F-106A Delta Dart

Наивысший результат . Браво . От меня крепкое рукопожатие !!!!
Модель: Т 34/76 выпуск 1942 г.

Если честно мне нравится. Очень даже неплохо. На счет раздела я бы не согласился. Не так то уж и плохо. Хотя я не танкист.
Модель: ЗиЛ-4334

Внушительно !!! Красиво и реалистично .
Модель: Lockheed P-38L "BLACKIE"

Самолет красивый и интересный . Модель считаю удалась .
Модель: Boeing 777-300 Россия (Rossiya) EI-GFB

Здорово сделано ! Очень мне понравился ! Эталонно ! После горбатого второй по красоте , на мой взгляд . Выглядит как динозавр . Особенно впечатляют трехосные тележки . Классно сделано .
Модель: КРАЗ-255Б1

Красиво . Мне нравится.
Модель: Lockheed F-104 Starfighter 1/32

мне тоже интересно что это за краска такая волшебная .
Модель: Як-28И.

на мой взгляд - очень хорошо и красиво !!!
Модель: Як-24 =Летающий вагон=

со штоками согласен , немного портят восприятие . но в целом - довольно приятно все получилось !!!!! жалко , что американский чинук летает до сих пор , а великий ссср прос...ал !!!!
Модель: МиГ-21МФ 1/48 Academy/CMK/Quickbust

Интересная окраска . Впервые вижу . Красиво сделано !!!!
Модель: МиГ-21МТ 1/48 Eduard

Для меня неясен выбор и количество цветов камо . Я насчитал пять цветов . И к чему кусок коричневого цвета только на носу справа ? Или только я так вижу ? В остальном все довольно хорошо .
Модель: Ил-14т "Полярная авиация"

Лично мне нравится . Вопрос : то ли мне кажется то ли красная краска так сильно отличается от алюминиевой , что блестит ярче её ? Или блик такой ? Просто по себе скажу , что фоткаю со вспышкой и всем видится жуткая шагрень на моих работах . А так редкий гость и еще на лыжах . По матчасти есть знающие люди , подождем их комментарии .
Модель: КАМАЗ с 20-ти футовым контейнером

Я конечно далек от авто. Но очень понравился камаз. Очень живой. Настоящий.
Модель: Boeing 717 Turkmenistan ez-a104

В матчасти этих машин ничего не знаю . А модель выглядит красиво .
Модель: миг 25 рбт

Можно конечно и без вспышки. Но север край не с самым большим количеством солнечных дней. К тому же можно было скрыть косяки за общими фото и удачными ракурсами . Но я сторонник показывать свои ошибки , а не скрывать их. Сделать хорошие фото конечно здорово. Но это помогает ввести в заблуждение коллег. Это мое мнение.
Кстати , как только выложу фото со вспышкой сразу же появляется шагрень , которую в упор не видно. Крашу я также как и раньше тем же аэром и теми же красками.
По поводу замечания Матвея. Я так думаю это про развал колес. Но сколько не смотрел всюду по-разному. То с развалом то прямо.
Дима Буренко - это наш коллега из Пензы. Замечательный моделист и отзывчивый человек. На сайте есть его работы. Там можете и написать ему в личку.
Модель: Ту-154м Пулково RA-85658

Красиво получился.
Модель: ЗИЛ-133Г4 бортовой

мегакрасив и натурален !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! браво !!!!!!!!!!!!!
Модель: Ту-214 СР

Тейп - скотч, лента... TAPE. Ну, так принято в кино называть всю клейкую ленту. И не только в кино)) Отбитый тейп - наклееный несколько раз на плоскую поверхность для смягчения клеевого слоя. Обычно, последняя отбивка идёт на брюки, или на треники, потому что там много пыли, которая набирается на клеевой слой и делает ленту не такой агрессивной.

Маскировал кромку киля и сдёрнул декаль этой лентой (тейпом). Это термин из серии "ДекАль - декОль".

теперь ясно .
Кстати , наверное это не будет новостью , но все же напишу . Сам не помню от кого и когда узнал , но в местном OBI нашел скотч малярно-строительный , вроде ТЕВА назывался . Он был разных цветов . И от цвета зависела его клейкость . У меня было их три . И самый слабый был розового цвета , не такой агрессивный к лкп . Со временем остановился только на желтом . По мне он самый оптимальный . Но , увы , у нас тут его из продажи убрали , и вернулся к старому тамиевскому . Он не хуже не лучше - он просто другой .