Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: HAF Mirage 2000BGM #201 - Special Missions

матчасти не знаю . выглядит достойно .
Модель: миг 29

Коллеги. Благодарю всех за внимание. Не прошли мимо.
Модель: 38 cm RW61 auf Sturmmörser Tiger

здорово смотрится ....внушительно ..
Модель: миг 29

А сопла мог бы сделать и поживописнее.)- кстати , про сопла не сказал . они смоляные , не из набора . А с живописностью сопел - это моя слабая сторона .
Да, у ракет Р-27 я таких головных обтекателей не видел. - имеешь ввиду цвет ? Если про цвет , то оттенком темнее или светлее , ну не самый большой промах .
Модель: миг 29

Ну вы же сами захотели выяснить, чего ещё упустили, вот и выясняем. - конечно , я только ЗА !!!!

По поводу петель, да именно это и имелось ввиду, что друг другу не параллельны.
Ну а насчёт закрытой кабины...... давайте так: соберётесь строить ещё один миг, маякните заранее - маякую , сегодня хочу начать миг 15 в 72 масштабе от звезды ... Есть ли смысл делать открытую кабину , да и еще такую маленькую ..
Модель: миг 29


Вагиф, они должны быть параллельны, иначе при подъеме панели ее тут же заклинит. Двойку китайцам по физике

Вас понял ..ну тут уж , прошу прощения , не обратил внимания ...эх , знать бы заранее , был бы плюс мне ...
Модель: миг 29

Парни , всем спасибо за комментарии , и за обсуждение .
Но ... все же - по поводу подвеса : ну что тут сказать , конечно , и невозможность применения разных изделий само собой присутствует . Но , опять таки , делал в угоду себе и зрелищности . Кстати , если мне не изменяет память , то видел фото на земле с разными подвесами изделий . По-моему так выглядит красивее . И опаснее , что ли .... ну понравилось мне так больше ))
По поводу нейтрального положения флаперонов - тут уж точно нет косяка , так как по фотографиям много раз заметил , и перед склейкой половинок изучил этот момент , и он имеет место быть ....
По поводу зеленого стабилизатора пламени(вроде так называется ) - поверил старой инсрукции от звезды к 9-13 . По памяти , там дается красить в зеленый . А насколько долго там проживет такая краска на живой машине уж не знаю .
А вот что мне точно интересно и не понятно - так это замечание про не паралленые петли верхнего тормозного щитка - укажите где именно пжл ... Если имеется ввиду то что они не параллельны друг другу - то это так дается в наборе . А я этот момент , если это и косяк , то упустил , не придал этому узлу внимания ...
Еще одно : который раз убедился , что если кабина закрыта не имеет смысла над ее убранством особо работать . Кресло доработал травленными ремнями подвесной сиситемы , получилось довольно красиво , но этого все равно не видно .... а жаль ..
Ещё бы фото задней части брюшка глянуть. ( Накладка под выхлоп ВСУ интересует). - не знаю чем смогу помочь . В одиночку держать модель и фоткать не получается .Боюсь уронить , так держать приходится по кромкам крыла . А это не совсем надежный способ фоткать , и не самый безопасный ..
Модель: Bristol Britannia. Cubana de Aviation

работа , как всегда - красивая .
а я все думаю - на кого же похож ил 18 ......?????
Модель: Реактивное сопло двигателя Р-35 (Миг-23МЛ/МЛД) 1/72

Хорошая нужная деталь. Если возьмусь за 23 то куплю однозначно. Молодцы производители.
Модель: МиГ-21УМ

Уважаемые коллеги. Посмотрел я эту картинку в комментарии Sauron и ужаснулся. Просто мне не доводилось работать с такими наборами. Хотя работал не с самыми лучшими наборами от Амодел, но тут набор для людей с крепкими нервами. Респект вам от меня за работу с такими дровами.
Модель: МиГ-21УМ

Только двигатель зачем задом наперёд установил?
скорее всего так дано по инструкции. я тут видел еще одну такую модель ( вроде от кондор ) - там тоже так было установлено .
Модель: МиГ-21УМ

Саша , привет . Хорошо , что ты не ошибся, как я с подвесом , и сразу птб повесил на свое место. Кстати , кажется свой-чужой на киле наоборот установил .
Модель: SAAB J35F Draken

Очень зрелищная работа. Как сейчас принято говорить смотрибельно.
Модель: Ан-24 ВВС 03

По моему очень хорошая работа.
Модель: Ту22М3 1/72

Предположим , что у автора что-то пошло не так , комп сломался , интернет пропал , или еще что-то . Подождем немного , может ответит нам и расскажет . Давайте подождем , уважаемые коллеги-профессионалы .
Модель: A-10 Thunderbolt II

досадный косяк с передней ногой - это единственный фактор , который портит всю работу . а работа на отлично . цвет подобран идеально .
Модель: Toyota GAZOO Racing TS050 HYBRID

По мне все отлично. Выглядит очень по-настоящему. Здорово. Очень понравилось.
Модель: TBM-1C Avenger

Тема не моя. Но модель шикарная просто. Отлично сделано. Прямо зацепило.
Модель: F-16C

Очень даже хорошая работа.
Модель: Як-55

по-моему редкий гость ... и порадовал своим появлением ...