Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Миг-29 9-12

Тут не совсем понятно. Только один снимок.
Модель: Миг-29 9-13

Кстати.. Забыл ведь сказать. Про стойки почему упомянул? Потому как мне стойка понравилась. Левая. Очень хорошо выполнена. Потому и остальные хотелось посмотреть. Но в целом, повторюсь, смотрится весьма приятно.
Модель: Миг-29 9-13

Ну что ж. По порядку : не хватает фото стоек всех. Одна только левая маловато. А правая? А передняя? Фото пуза конечно желательно. Но с этим я и сам не всегда справляюсь. Можно повредить. Нужен помощник. А сопла? Ну и пвд стоило заменить. Или хотя бы получше обработать его стык с конусом. Но общее впечатление приятное.
Модель: Ивановец КС-3577

Помню у нас в мехколонне был точно такой. Поработал стропальщиком с этим краном. Незадолго до того как я устроился тот кран сдавая назад раздавил по стене стропальщика. Насмерть. В теплом боксе. Надеюсь мой коммент никого не расстроить.
А модель на все сто процентов удалась.
Модель: Су-27СМ (Крымск)

Я конечно очень извиняюсь за следующий вопрос, но все же : расскажи мне косорукому как работать с этой краской? Я три раза её закупал. И все три раза она трахнула мой аэрограф. Или я с руками не из нужного места, или краска попалась косячная, или что-то ещё. И водой мешал и растворителем и спиртом. Что эта краска что зипмакет. После зипмакета пришлось новый аэрограф купить. Но я хочу послушать тебя.
Модель: МиГ-21СМ

Илья. Грязь это от пальцев. Даже если держать окрашенную модель в перчатках, как я и делаю, то все равно грязь неминуема. Это не раз набитые шишки. Вы думаете я так не ошибался? Кучу раз. А чтобы максимально обезопасить от грязи надо хорошенько было дать ей просохнуть и потом тряпочкой полирнуть. Всё же металлик. Но даже и на разноцветном камо это бывает. Просто нужно очень аккуратно работать. Ни я не вы не первый и не последний кто ещё не раз умудрится накосячить. Будем стараться.
Модель: Су-27СМ (Крымск)

Я не понял. Фонарь и щиток выполнены рабочими-подвижными или просто съёмными? Колесо передней ноги показалось кривовато сидит. Но окраска получилась на пять.
Модель: МиГ-21СМ

Пусть мой комментарий окажется не самым лестным , но честно скажу свое восприятие : видимо набор очень хороший , но вы его собрали не самым лучшим образом . Видна неаккуратность и следы грязи и стирания краски , особенно за крыльями . На кромках крыльев дана имитация габаритных огней , их надо было сделать зеленым и красным цветом , лучше лаком . Датчик по левому борту , как вы написали , там не штырек , а флажок , выглядит иначе . Видно стойки красили кистью и нет смывки , воздухозаборники , и большие и малые стоило рассверлить и сточить . Оперение ракет стоило сточить и наклеить из дошипласта . В общем , можно было сделать лучше . Главный враг - спешка . Уж извините , за честность .
Модель: AH-1G Arctic Cobra

Возможно я ошибусь... Но не хватает объёма. Смывки бы ему.
Модель: RollsRoyce Phantom II

Выглядит шикарно.
Модель: Mercedes Benz 540k

Прекрасно смотрится. Впечатление производит положительное. Красивая машина.
Модель: A-4F Skyhawk

И все таки есть что-то в американской авиации особенное. В каждой машине. И эта модель тому подтверждение.
Модель: Электровоз ЭП-1М

Теперь я понимаю что мои работы это уровень нулевой. Если даже не минусовой. А я наивно начал было себя моделистом считать. Правда крутая работа.
Модель: Лиаз-677

Меня удивил белый цвет приборов водителя. Я их только темно жёлтыми помню. В остальном очень душевно.
Модель: Инженерно мостовой танк ИТ-28

интересная конструкция , не знал о таком . и собрано хорошо . и смотрится внушающе .
Модель: Boeing 247

кстати , в этой модели довольно сильно проглядывается фирменный стиль боинговских лобовых стекол . если смотреть на эти и на 737 наверное не отличишь . а вариант , как всегда редкий и интересный .
Модель: МиГ-21

Все вроде неплохо. На первый взгляд. При внимательном осмотре заметны некие мазки на лючках. Или что-то вроде неудачного растушевывания кистью. Я так увидел. Может и ошибаюсь. И все же стоит менять свой чужой. А то грубые они и портят вид. В целом приятная работа.
Модель: Су-17М4

Очень удачно попали в цвет.
Модель: Мтз-82

по мне так все здорово .
Модель: Ан-24Т Аэрофлот RA-49273

Ты мне самое главное скажи. ПОСы чем красил? Тамия алюминий?