Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: F-18F

Теперь буду ждать тут твой ф 14.
Модель: F-18F

Буду первый. Ай браво! Хорош! Молодец Генрик!
Модель: Войсковой одноковшовый экскаватор ЭОВ-4421

здорово выглядит , на высшем уровне .
Модель: Mitsubishi Isshikirikko Type 11

а я вот как скажу : работа чистая , хорошая и аккуратная . и как бы кто не считал - это уже хорошо . мое личное мнение - работа на пятерку , но с минусом . и минус этот я вижу в том , что в этом масштабе стоило бы белую полосу вокруг фюзеляжа и оз в виде красного "круга-солнышка" прорезать по расшивке . я сам нет-нет да и тоже этим грешен , и вспоминаешь об этом когда уже закончишь работу . а в целом - браво !!! меру износа автор выбирает сам , это его право . а кому не нравится имеет прекрасную возможность сделать это в своей работе , и показать , а мы оценим .
Модель: МиГ-25РБФ

Все сказано уже. Только вопрос. Верх приборной доски под лобовым стеклом не чёрным должен быть?
Модель: Як-7а 1/72 Eastern Express (Дакопласт)

хорошая красивая работа , на мой скромный взгляд . не моя тема , впервые комментирую поршневую модель .
Модель: BAe Harrier GR.7 (RAF service)

Мммммда уж.... Многие могут со мной быть не согласны, но я считаю этот самолёт очень красивым. А двухместная модификация вызывает огромное желание её иметь на полке. Но до амеров ещё и советских много надо сделать. А работа выполнена на отлично.
Модель: су 17 ум 3

Всем спасибо за внимание к моей работе и ваши отзывы.
Модель: Ан-12Б,СССР-11359

Интересный прототип. Ранее не встречал такой окрас. Редкий Ан.
Модель: су 17 ум 3

Вот такой.
Прикрепленные файлы:
Модель: су 17 ум 3

Поддувов там нет. Это видится из-за перекрыва пластилином поверх накрашенного цвета. Камо сделан с помощью пластилина. Производителя не помню.
Модель: су 17 ум 3

Коллеги, отвечаю по пунктам. Чатлы - это валюта галактики кин-дза-дза из одноимённого фильма. Шутливое название единицы. Почему в песок : потому что все модели мои выполнены мной и сфотографированы мной на тот же аппарат в одних и тех же условиях освещения и прочее. Одни модели проходят в галерею. Другие такие же не проходят. Тут найдётся то песчинка то пылинка то ещё чего. Пример тому су 7у. Поэтому не стал ждать комментов о качестве фото. Понимаю что по исполнению модели работа вполне галерейная. По фото уже не проходит. Поэтому сразу песок. Объективности ради. Главное я рассказал о наборе и своих впечатлениях от работы с ним. Кто-то более умелый сможет сделать нужные для себя выводы брать набор или нет. Думаю вы во многом со мной согласны.
Не гонюсь за качеством и количеством комментариев. Пусть в личных моделях останется.
Модель: Шкода-706 -автобус

Мне нравится. Редкая модель. Интересная.
Модель: Запредельная реальность… Эхо войны…

слишком уж круто , очень классная работа ...
Модель: A-6E TRAM Intruder

выше отметили недочеты в матчасти . в остальном - прекрасная работа , почти эталон , если не считать этих косяков и неровной границы антиблика . хотя она может быть и есть такая . но работа - отличная .
Модель: Самоходное шасси Т-16М

Отличная работа и зрелищная модель. Просто великолепно и живо.
Модель: МиГ-21СМТ

Х О Р О Ш!
Модель: МТБ-2 (АНТ-44) морской тяжёлый бомбардировщик

Ну что тут сказать. Прекрасная модель. Ещё не прочитав текст стало ясно что красили не там ей и не мистерколор. Правильное решение. Достойное пополнение. Интересная машина. И красивая.
Модель: F-16CJ

чисто и аккуратно .