Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: F 18 Hornet

Абсолютно согласен.
Модель: ту 154 м

Спасибо.Это Вы за ту 154 или хорнет?))))
Модель: F 18 Hornet

Или разница в написании производителя имеет критичное влияние на восприятие модели?Не совсем понял....
Модель: F 18 Hornet

Разве я не указал производителя?
Модель: F 18 Hornet

Возможно это и так.Возможно так кажется потому,что как сказали выше,не хватает фото модели целиком.Но ракета посажена на свое место.В ракете "мама".На заканцовке "папа".При всем желании иначе не приклеить.
Модель: F 18 Hornet

Да,и с фотками пока не все удачно.Про отпечаток пальца-не замечал раньше.Может косяк старый,может теперь брался нечистыми руками.
Модель: F 18 Hornet

Коллеги,всем спасибо за ваше мнение и оценки.Абсолютно согласен со всем перечисленным.Владимир Корецкий-согласен с вашим замечанием,моя ошибка.Но уж думаю оставить как есть.Не судите строго.А с мнением всех остальных коллег,повторюсь,согласен.Ракеты и правда должны смотреть немного вниз,крыло имеет некую так сказать скрученность что ли.По нишам и шасси тоже согласен-чистые.Но на тот момент слаб я был в вопросе придания следов эксплуатации.Вроде на все замечания ответил.
Модель: F-3D-2 Skyknight

Мне ваша работа понравилась.Черный цвет считаю отлично победили.С ним тоже довольно нелегко работать и воссоздать модель подобную оригиналу.Высший балл.Все в меру.
Модель: ту 154 м

Спасибо за отзыв.а что можете сказать по хорнету?
Модель: Ил-96-300

Имел ввиду "правильно поняли".
Модель: Ил-96-300

Разрешите напишу мое видение вашей работы.Тут много всего сказано.Хочу,чтобы Вы правильно.Косяки всегда есть.и у меня,и у Вас,и у всех остальных.Хоть много,хоть один,пусть самый незначительный и некритичный,но все же есть.Так вот-мне показалось ,что на основной левой стойке правое переднее колесо зафиксировано неверно,или это не так?Ну и выпущенные фары на мой взгляд немасштабные,даже ощутимо переразмерены.
Модель: ту 154 м

По поводу аварийных люков.Не помню точно,возможно мой косяк,а возможно их не было в комплекте.Антон,Вас понял,буду писать как надо.Писать подряд-привычка старая.
Модель: Caterpillar D9R

на мой взгляд вам удалось сделать все задуманное.понравились эффекты стертой краски и остатки песка на ковше.очень хорошая работа.
Модель: ту 154 м

спасибо всем,коллеги.после такого дебюта и справедливых отзывов в очередной раз убеждаюсь что не зря старался и на верном пути.сейчас в работе миг 31 б от ICM.модель тоже всем известная.все готово к покраске,но вот что-то у нас пока с инструментами не заладилось.хочу ее тоже представить вашему вниманию по завершении.спасибо.всем удачи в своих проектах.
Модель: Су-27УБ

Я все по поводу шпаклевки.извините пишу с телефона.просто хочу понять.если вы раньше пользовались тамиевской и перешли на хобби,то в чем плюсы?если они конечно есть.тамия после высыхания все таки сохраняет хрупкость и при восстановлении расшивки ведет себя не совсем гуд.все используют кому как привычнее.но если эта лучше в работе то можно и перейти на хобби.лично я их красками вполне доволен.
Модель: ту 154 м

Как считаете,последние фото хоть получше предыдущих?
Модель: Су-27УБ

подскажите пожалуйста какой шпаклевкой вы пользуетесь?
Модель: Су-25см

соглашусь с замечаниями.и добавлю от себя.су 25 на своей полке хочет каждый из нас,я так думаю.да еще и в 72 масштабе.но увы даже модель от артмодел не самый лучший вариант.вроде больше никто не делает.я тоже его собирал,и ни один до сих не оставил для себя.считаю стоит долго работать над каналами вз,соплами,пвд,блоком выброса ложных целей(вроде так можно тоже назвать).ну и лично мне не дает покоя самый неудобный участок-это брызговик.при желании поставить модель на эльфовские колеса сталкиваешься с этим брызговиком.в целом исходник от звезды неплох,но требует кропотливого труда. спасибо.
Модель: ту 154 м

А чем сжимали? Какой-нибудь фигней, что идет в комплекте к фотику? Попробуйте лучше Microsoft Photo Editor (имеется в стандартном комплекте) или ACDSee (можно скачать из сети).
сжимал в paint.видимо несколько неудачно.