Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Трактор МТЗ-82 с прицепом 2ПТС4

оооочень убедительно и реалистично !!!!!
Модель: Пусковая установка 5П85Т из состава ЗРК С-300ПМ

мое личное мнение : работа отличная !!!!
Модель: МАЗ-5551 (ранний)

весьма приятная модель .
Модель: Ка-31

О Т Л И Ч Н О !!!!
Модель: Avro 685 York

Издали - да , смотрится великолепно . Но также , как и мои работы , не без косяков . Что я заметил : стоило бы восстановить расшивку , тем более на спине , ее ведь видно и сразу . И второе : возможно я ошибаюсь , но как мне показалось , черные полосы на передней кромке крыла и стабилизаторов скорее всего красились без масок и кистью для ускорения . И накрашены неровно . Если ошибаюсь - прошу прощения .
Модель: миг 29 смт

Коллеги , всем спасибо за внимание . Удачи в проектах .
Модель: миг 29 смт

Расшивку не углубляли?
не углублял .
Модель: Republic F-105G Wild Weasel.

Окрашено очень здорово . Хорошая методика и эффективная . Очень приятная работа . Никаких косяков . Глаз радует такая работа .
Модель: A-7E CORSAIR II VА-86 "Sidewinders ".

Хорош . Грациозен и строг одновременно .
Модель: Бе-12ПС

Серьёзный аппарат ! Со своим особенным шармом .
Модель: Миг-29 СМТ (9-19)

Матвей , присмотрись внимательно . Она там одна .
И кстати , я правильно понимаю , что на этих машинах штанга дозаправки оборудована фарой подсветки . Если да , то вот именно ее я не смог воспроизвести .
Модель: Миг-29 (9-12, ранний)

Должен признаться , что сколько не смотрел фото 29-х не замечал этой особенности . Но при терпении и желании ее можно воспроизвести и без травленки . Я сделал позднюю решетку на своей модели из крышки доширака .
Модель: миг 29 смт

Матвей . Кому как конечно . Лично мне ломанный камуфляж совсем не по душе . Какой-то он не наш , не советский . Я бы именно так назвал .
Модель: Миг-29 СМТ (9-19)

На представленном фото перед верхними вз ( извиняюсь тысячекратно если неверно называю ) металличекая решетка . Она тут не окрашена в зеленый . В вышесказанном моем комментарии я обращал внимание именно на эту часть .
В модели же она окрашена . Чему верить ?
Модель: Миг-29 СМТ (9-19)

Я бы немного сказал в оправдание и автора и работы : пожалуй не всё и не всегда и не каждому удается полностью отразить самолет в своей работе . Лично мне обе нравятся.
Модель: Миг-29 СМТ (9-19)

Тут попадание в цвет намного лучше чем я намалевал . Мой косяк в том что я крашу в не самом освещенном месте . И результат стал не таким какой я ожидал. Но это не оправдание . Что хотел бы отметить : сколько не смотрел эти машины на большинстве из них нет маячка на спине . И я его срезал. Ну и вентиляция пушки в металл покрашена. Тут я вижу вроде зеленый. Может именно этот борт с такой особенностью.
В целом модель достойная !!!!
Модель: Миг-29 (9-12, ранний)

Действительно очень хороший миг . И главное редкий.
Модель: Boeing 737MAX S7 airlines vq-bgv

Ну без комментариев.. красив !!!
Модель: миг 29 смт

Коллеги . Спасибо за внимание.