Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Airbus A320

на мой взгляд довольно хорошо сделано .. не совсем идеал , но работа приятная..
Модель: Советский вертолет огневой поддержки МИ-4АВ

убедительно !!! мои поздравления ...
Модель: Бензин закончился!

Скажу , что сюжет интересный . Объёмно так , зрелищно . Сборка-окраска на мой взгляд хороши . Поздравляю с завершением .
Модель: Airbus A321 а/к Уральские авиалинии

Позвольте поинтересоваться у знатоков . Как минимум : на ту 154 реверс включается принудительно и створки откроются независимо ни от чего. А на 204-м реверс не включится пока не обожмутся основные стойки до нужного значения , хоть сто раз дергай за рычаги реверса . Поправьте , может ошибаюсь . Это я к тому что возможно и интерцепторы работают по-разному на разных машинах . Среди нас тут есть как минимум один летающий пилот ГА. Может он меня поправит .
Модель: Airbus A321 а/к Уральские авиалинии

по матчасти и тонировке не скажу , не знаю . общее впечатление : приятное !
Модель: Ми-4

Мне показалось , или в иллюминаторах есть отверстия по центру ? Если да , то для чего они нужны ? Были ли они на реальных машинах ?
Модель: Boeing 737-800 VQ-BQQ

Следует тщательнее отнестись к покраске границы диск-пневматик . Она не совсем ровная и это довольно заметно . И вопрос : на реальной машине рисунок ливреи заходит на пос киля ? Я сам еще не проверял , но такое вижу впервые . В целом : неплохо . Есть куда расти и стремиться .
Модель: Ту-204-100В

Выглядит довольно хорошо , я бы даже сказал как-то по-домашнему тепло , хотя может не самое удачное сравнение для выражения своего впечатления от работы ))
Единственный косяк , который я заметил , так это только гуляющий задний правый пневматик на правой ноге .
Ну а в целом , работа очень приятная . А с расстояния вообще будто ночью на стоянке стоит .
Модель: Airbus A-321 Nordwind Airlines VQ-BRL

Скажу коротко и просто - мне нравится .
Модель: Ми-28Н

очень даже хорошо !!!!!
Модель: МиГ-29СМТ (изд. 9-19А)

Фонарь был конкретным залетом... Замаскировал я его скотчем по периметру а остальное покрыл жидкой маской Вилдер. Замаскирован он был долго, пару месяцев точно, а когда я стал маску снимать оказалось в центре она залипла и я ее еле отковырял. -
это верно . чем дольше фонарь под скотчем , тем выше риск его испортить . а потому не затягивать с покраской . но и от скотча тоже зависит . сам попадал с этим моментом .


С замечаниями согласен, спасибо, но я каждый раз боюсь переусердствовать со смывкой и прочим пачкингом.- а тут уже поговорка . не попробуешь - не узнаешь . как минимум одну модель придется попортить в поисках оптимального пачкинга . так что надо учиться и пробовать однозначно .
Модель: Ми-2 Т

Про груз в носу ..
Там ведь прозрачное остекление.. пусть не идеальное. Но прозрачное. Полагаю автор не стал этого делать хотя бы по одной только этой причине. Есть риск что этот самый грузик будет довольно заметен. И за это тоже многие бы стали критиковать. А некоторым и вовсе повод .
Модель: МиГ-29СМТ (изд. 9-19А)

Очень даже приятная работа . Довольно аккуратно выглядит . И сборка и окраска вполне хороши . Но ....но слишком уж чистый ...
Кстати ..не хватает резкости на фото..
Модель: Ми-8АМТ

Мои поздравления !!! Работа прекрасная .
Модель: Су-27П

Весьма внушительно . Мне понравилось.
Модель: Пароход «Царь»

П О Т Р Я С А Ю Щ Е !!!!! классно .
Модель: КАвЗ-685

хорош , весьма .
Модель: Палубный штурмовик Як-38

ну что ж , добавлю еще кое-что : скажу как сам делаю : перед нанесением декали я ее обрезаю по контуру ножницами , приклею , подожду не до полного высыхания и тонкой кистью проглаживаю декаль уксусом . кто-то спиртом , а я уксусом . приварил , и через некоторое время декаль въедается во все щели , лючки и болты . таким образом , после глянцевого лака можно хорошо обозначить всю расшивку , которая у вас не сделана , например , на флагах вмф .
Модель: Ер-2

А почему не в галерее ?