Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: ЭГ2Тв "Иволга"

довольно таки чисто и аккуратно . по матчасти ничего не знаю , итог на фото - нравится .
Модель: ПС-84 СССР Н-313

Красивый получился ..
Модель: В-80.4-й прототип Ка-50

Это несомненно хорошо !!!
Модель: В-80.4-й прототип Ка-50

Вот чего не отнять , лично мое мнение , так это камуфляж . Он всегда в твоем исполнении какой-то необычно интересный красочный . Но это только мое мнение .
Модель: Ту-154М (RA-85796)

Есть косяки . Заметные косяки и общие для многих. В целом приятная работа .
Модель: су 24

А чего на крыльевых точках вдруг оказались фары подсветки консолей, которые стоят ТОЛЬКО на Су-24М - ибо используются при дозаправке ночером - ВИДИМО НЕ ДОГЛЯДЕЛ . ПЕРЕСМОТРЕЛ МНОГО ФОТОК , ИЗ НОЧНЫХ ЗАПРАВОК УВИДЕЛ ТОЛЬКО ВКЛЮЧЕННЫМИ ФАРЫ У КОРНЯ КРЫЛА .
КСТАТИ , КОГДА ПРОСМАТРИВАЕШЬ СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ЗАМЕЧАЕШЬ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ , КОТОРЫЕ УПУСКАЕШЬ ВВИДУ ЗАМЫЛЕННОСТИ ВЗГЛЯДА В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ . НАПРИМЕР , НАДО БЫЛО ПРОРЕЗАТЬ ДЕКАЛЬ С ГОЛОВОЙ ОРЛА НАД ЛЮЧКОМ ...
Модель: Су-24М

ПРОЙТИ МИМО ЛЮБИМОЙ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО . 24-Й ВСЕ ТАКИ , НА МОЙ ВЗГЛЯД , САМЫЙ КРАСИВЫЙ ИЗ СОВЕТСКИХ БОЕВЫХ МАШИН , А ИЗ ОДНОКИЛЕВЫХ УЖ ТОЧНО САМЫЙ . В НЕМ ВСЕ - ЭСТЕТИКА , ГРАЦИЯ , ИЗЯЩНОСТЬ , КРАСОТА !!!! ДУМАЮ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ . ПРО ТРУДНОСТЬ СБОРКИ ТУТ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ , КТО СОБИРАЛ И САМ ЗНАЕТ . ПО ДОРАБОТКАМ - КЛАССНО . Я ТОЖЕ ДУМАЛ СО СВОИМ ЧТО ВЫБРАТЬ . ОДНАКО , ВСЕ ЖЕ РЕШИЛ НЕ МУЧАТЬСЯ С МЕХАНИЗАЦИЕЙ С ТРЕТЬЕЙ МАШИНОЙ . ВТОРУЮ СОБИРАЛ С ВЫПУЩЕННОЙ , НО ЕЕ НЕ ПУБЛИКОВАЛ . С ФОНАРЕМ - ХОРОШО , ЧТО ПОКАЗАЛ ОТКРЫТУЮ КАБИНУ , ТЕМ БОЛЕЕ СМОЛЯНУЮ . С ПРОСТОЙ КАБИНОЙ НЕТ СМЫСЛА ПАРИТЬСЯ . А ТАК - ОТЛИЧНО !
Так-же получился великоватым угол поперечного V крыльев - ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ .
Модель: Ми-24П

Дима , по матчасти вертушек ничего не знаю и не скажу . Но зная твой подход уверен , что ничего не упустил . По окраске и сборке вопросов нет . Знаю только то , что я бы на такой открытый вариант не решился бы . Уж много терпения надо на такую работу .
Модель: У Олега Комонова День Рождения!!!

Ну талантливого моделиста грех не поздравить ! От себя пожелаю только одного - здоровья !!!!!! Сил побольше жизненных и энтузиазма , ну и родным всем и близким !!!
Модель: СУ-27КУБ(СУ-33УБ)

По мне так датчик угла атаки не в масштабе . И второе : штанга дозаправки муляжом была на летавшей машине или была действующей ? Если муляж , то можно и так остааить. Если нет , то металлическую часть наконечника топливоприемника надо было красить в металл . А на модели этого не видно. В целом : хорошо . Тем более с резиновыми пневмптиками.
Модель: Ми-24

Все хорошо. Но есть замечание : считаю стоило приглушить легонько звезды и бортномера . В целом здорово смотрится. От меня только браво !!!
Модель: Перспективный ударный вертолет Ка-50-2 Erdogan («Воин»)

все на высоком уровне , и работа и подача . браво !!! а вот к своему стыду , даже и не знал о существовании такой компоновки кабины . если я правильно понимаю это ведь модификация уже существующей машины . и это как один из вариантов развития . повторю еще раз - классно сделано !!!
Модель: Vought F-8 Crusader

довольно таки хорошо все получилось . фото мало , и не совсем информативны , как и ракурсов .
Модель: Су-30МКК(М2)

хорошее пополнение в коллекцию !!!!!
Модель: Су-27СМ

А в чем выражается отсутствие возможности ?
Модель: Су-27СМ

Хорошую работу снижает слабость окраски капотов двигателей. Сам грешен. Однако оживило бы в разы. Но все равно очень хорошо сделано.
Ну а для кисти просто отлично. Но это только мое скромное мнение.
Модель: ЗИЛ-4333

даже не о чем говорить ...
ну ты понимаешь что я имею ввиду ,)))
Модель: Т-10-10

Ну Дима , ну нокаут чистой воды . Очень понравился мне самолет .
Модель: Автоцистерна пожарная АЦ-7.5-40 (4320)

Работа классная.. но как дилетант замечу , что маячок скорее черным выглядит , чем синим . И дворники выглядят грубовато . На мой взгляд . А в целом : на отлично !!!
Модель: МИГ-21 ПФМ

Славное было училище . Много героев воспитало . Да и просто отличных летчиков . Жалко что некомпетентный господин премьер-министр упразднил его и переделали в юрид институт .