Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Экскаватор

Как говорится, тема не моя, но исполнение на мой взгляд отличное.
Модель: Конверсионный набор Су-17М2 1/72

Кстати, идея-вопрос. Вот сейчас работаю над м3 р. Была задумка переделать в м4. Ибо вся разница между 3 и 4 в воздухозаборнике перед килем, насколько мне хватает моих знаний и сравнений. Но в комплекте нет декалей для м4. И тем более м4 разведчика, а ещё лучше афганца. Вопрос к производителю : может стоит ещё и дополнительный набор для м4 сделать?, но с листочком декали для разведчика. Ибо докупать декаль отдельно, платить за доставку, ждать, оттягивать стройку не комильфо. А тут все необходимое сразу. Что скажете, товарищи?
Модель: Конверсионный набор Су-17М2 1/72

Я так понимаю что скоро в галерее будет новая модель от Игоря.
Модель: Harrier T.4

Абсолютно не знаю матчасти этой машины. Ни разу его не собирал. Но машина интересная, и стоит её собрать для своей коллекции. Но у меня пока не до иностранных самолётов. Работа хорошая, смотрится, все в меру. Достойный аппарат.
Модель: Су-27 СМ

если я не ошибаюсь , то это см 3 . и в таком случае , как сказали выше , радиопрозрачная панель на киле должна быть как все остальные по цвету . и по герметику тоже есть сомнения , имею ввиду на фонаре .
Модель: СУ-33

два вопроса - что с фонарем , и почему неровные границы капотов ? камо получился хорошо .
Модель: Saab Viggen AJ 37

весьма достойно !!!
Модель: ATLANTIC 1 Breguet 1150

Не перестаёшь удивлять редкими моделями. Не понимаю правда почему в песочнице. Не тот случай. Надо в соответствующий раздел переместить. Лично мне всего в меру. Ни чистый ни грязный, умеренно все. Желаю в новом году здоровья побольше и побольше моделей.
Модель: Як-28ПП

По моему все очень хорошо, и мне все нравится. Цвет не цвет, пятно не там и не такое - если до каждого мм искать изъяны тогда можно вообще не заниматься. Надо работать в удовольствие.
Модель: Экраноплан Лунь

скалы местами в виде больших камней и небольших утесов на каспии даже если и попадаются , то залп у берега сомнителен ... волнение моря тоже судя по высоте волны при переводе в масштаб весьма сомнительно .. тут сюжет больше из рубрики бред воспаленного сознания ..
Модель: BMW R Nine T 1:9

мда ... классно смотрится .
Модель: Yamaha YZR-M1 2005

Я далёк от авто и мото, но мне нравится, красивый мотоцикл.
Модель: СУ-35 С

По капотам и соплам без комментариев, я так не умею, и мне все нравится. Есть ощущение, что приутопили больше нужного штангу топливоприемника, и ощущение что неплотно маскировали фонарь, там как-то небрежно выглядит. В целом очень и очень неплохо. Кстати, радиопрозрачные панели на верхушке килей стоило почетче выделить границу окраски, на стыке двух цветов размытые границы.
Модель: МиГ-25ПД

Цитата:
Цитата:Это лучший МиГ-25ПД в 48-м!!! И лучше вряд ли будет!!!
Абсолютно согласен, это однозначно лучший. И по копийности, и по технике исполнения, да и по подходу к модели!
На фото нормального размере он стал еще лучше!

Вагиф, там нет никакой щели, нужно немного подправить часть которая фюзеляжная и все. Посмотри у меня на скале, там в 72 две модели делаю.

А можно ссылку?
Модель: МиГ-25ПД

И кстати, заметил что и в 48 и в 72 косяк набора в виде щели при стыковка носовой части и основной, снизу.
Модель: МиГ-25ПД

Концовку текста отредактировать надо))) дважды благодаришь всех дочитавших))) реально образцовая работа.
Модель: МиГ-25ПД

Безупречно....
Модель: Су-15ТМ 1/72 "ВЭС"

Как считаешь, Игорь, стоит ли замарачиваться вэс, если он по качеству такой же как и су 24? Или проще и легче из трумпетера пилить?
Модель: Су-15ТМ 1/72 "ВЭС"

Ну вот, наконец то появился. Ты где пропал? Я уж думал совсем забросил модели. Про модель все классно сделал. Без вопросов. Но все же утром посмотрю на компе. Ты самый настоящий задаватель моды. Теперь и я хочу су 15. А где взял сам набор от вэс?