Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: МиГ-29 (9-12А)

В некоторое оправдание автора могу сказать, что по-моему в наборе от трумпа идут эти самые пилоны. Возможно и в инструкции есть ошибка. Я ведь этот набор тоже собирал. Но в деталях всего не упомнишь.
Ошибку можно допустить. И её многие допускают. И я не исключение. Поэтому впредь надо стараться изучить прототип заранее. Ну а модель главное чтобы автору нравилась.
Модель: МиГ-29 (9-12А)

если я не ошибаюсь , то на модели именно внутренние пилоны , те что ближе к гондолам - под птб . средние - не знаю , но вроде как под ракеты . я так ДУМАЮ !
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-24 ВП вертолетной эскадрильи 72 АвБ МА БФ

все хорошо сделано , и окраска здорово . но все таки не покидает ощущение , что с движками что-то не то ... как будто перепутали местами левый "выхлоп" и правый . вот мне так почему то кажется .
Модель: Су-25, машина с аэр. Баграм

Хорошо выглядит. Здорово. Красиво. Но есть и пара нюансов. Сопла все же стоило не поленился и задуть чёрным внутри. А то одно голубое другое коричневое. Для 48 можно было и стекатели сделать. Кстати, оранжевый комбез не для северных широт? Кто в теме расскажите.
Модель: Shelby Mustang GT350 1967

Реально даже не о чем говорить. Класс просто. И все.
Модель: KC-10

Красивая машина. Интересная. Расположение двигателей тоже добавляет своей красоты и изюминки. Не знал что ревел его делает.
Модель: L-29 "Дельфин" 1/48

Хочется хорошенько рассмотреть. Но фото мало и тёмные. А работа стоит того. Я так думаю.
Модель: Ми 24

Хороша машина.
Модель: МиГ-29 (9-13)

Кстати. Насчёт дополнений к модели. Зря вы этого не пробуете. Значительно оживляет модель и создаёт впечатление настоящего самолёта. Сопла родные например в этом наборе абсолютно отвратительные. Голые плоские. А вот смоляные намного улучшают модель. Травление да. Нужно. Но не все элементы порой используются. Я стараюсь докупать резиновые колеса. Если нет резины в наличии беру смолу. Порой смола на голову выше резины смотрится. Так что надо пробовать.
Модель: МиГ-29 (9-13)

Весьма приятная модель. Но считаю при подобном износе лкп и декаль надо было "подизнасиловать". А то резкий контраст получается. Но это лишь моё "имхо".
Модель: Ил-20

Все хорошо. Кроме щитка на передней ноге. Выглядит самодельным. Даже если и родной то он весь вид и портит. Крупноват и не в масштабе.
Модель: F-16A

Кажется явно не для Песочницы модель - именно так ...
Модель: су 33

Цитата:
Моё почтение. Смотрится суперски. А выделение расшивки вообще бомба.
Глядя на такое невольно задаюсь вопросом сколько моделей я ещё угроблю до (хотя бы) половины этого уровня )))


Спасибо за добрые слова. А сколько я их угробил)
Модель: автомотриса АЧ2.

очень интересно было посмотреть , и мне понравилось . продолжайте , это интересная тема .
Модель: Су-7у

Цитата:
Фото для пруфы, угадайте, что за самолёт, это фото вырвало мне мозх и сломало стереотипы)

ну это видимо одна из су-шек , возможно какая-то экспериментальная машина .
Модель: МиГ-21ПФМ

хороший миг получился . сам задумываюсь об этом наборе . но тормозит имеющийся запас .
Модель: Су-7у

Скажу честно о своих впечатлениях. Понравился пвд. Думал самоделка. Где это можно купить кстати? Далее. Колеса подрезать для приспущенности я бы не стал. Это дело конечно автора. Ну и щитки думаю установлены неверно. Они не должны быть так близко к земле. Полагаю это из-за невнятности инструкции. Сам на этом этапе путался. Но смотрел чертежи и фотки. Можете убедиться если не верите. Но в целом достойный борт на своём аэродроме. Я свою модель проклепал. Но это на вкус каждого.
Модель: МИГ-29 9-12

Без вникания в матчасть - мощно. Состарен классно. Выглядит здорово. Но в работе с смт советую изучить матчасть. И не будет лишних разговоров.
Модель: Ка-25ц

Ну что ж. Доработки конечно дело важное нужное. Но так как по вертолетам я тот ещё знаток, то критиковать не смею. Но один совет пожалуй дам. Флаг ведь все таки белый. И на общем фоне смотрится свеженакрашенным. И думаю стоило прорезать декаль между панелей. Посередине. Но все же учитывая масштаб работа хорошая. Я так думаю.
Модель: Hawker Siddeley AV-8S Matador

Матчасти не знаю. Такую машину не собирал. Набор не видел. Но итог аккуратно и чисто.