Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Су-34

Ценник в 3000
это где вы его нашли за три бакинских рубля ?
Я очень его хочу купить . Но одном из сайтов (названия не буду писать) , где беру постоянно , цена аж более 4 ...с лишним .. вроде даже 4.600 ...
но цена нереально неоправданная высокая . закупил весь возможный афтер . но жаба душит отдать столько деревянных . уже много раз ловил себя на мысли не перепилить ли опять чудо от звезды .....
на стабилизаторах стекатели грубовато смотрятся .
ууууууууууууввыыыыыыыыыыыыы блин ....
Модель: Тяжелйы истребитель Су-40, АИ СССР, 1/72

это нужно в бред выложить , или как там называется рубрика ? не в том разделе работа представлена .
а по замыслу - твердая пятерка .
удручает только некачественное исполнение . но за фантазию мой вам респект . имеет право на жизнь .
Модель: Ми-24В борт "05 желтый" 1:72 Звезда

но зря вы его так продырявили расшивкой
еще и линии неровные , как мне показалось . перед этим чертите линию простым карандашом .
Модель: U-boot Type IIB… Подводная война.

Ооооочень зрелищно. Реалистично в высшей степени.
Модель: КАвЗ-3976

Здорово. Аккуратно.
Модель: ЛиаЗ 5256

Узнаваемо))). Где ты их хранишь?))
Модель: су 25 уб

Должен рассказать о неприятном случае : 20 июня 2020 года во время протирания пыли на полках погнул пвд НА СУ 24 М . Дальнейшие попытки выправить его и установить на прежнее место окончились полным провалом и потрей пвд . Придется теперь искать запасной , самодельный . Вот так вот ...... Огорчился прямо до падения настроения ниже земли ....
А еще потерял су 25 уб ...вот этот вот самый , в пикировании со средней полки ..... Загибанием обоих штанг , отломом пилонов , и я его разобрал на запчасти - колеса , нары , птб ...
Д Е Р Ь М О С Л У Ч А Е Т С Я ! ! !
Модель: су 24 м

Должен рассказать о неприятном случае : 20 июня 2020 года во время протирания пыли на полках погнул пвд . Дальнейшие попытки выправить его и установить на прежнее место окончились полным провалом и потрей пвд . Придется теперь искать запасной , самодельный . Вот так вот ...... Огорчился прямо до падения настроения ниже земли ....
А еще потерял су 25 уб ... в пикировании со средней полки ..... Загибанием обоих штанг , отломом пилонов , и я его разобрал на запчасти - колеса , нары , птб ...
Д Е Р Ь М О С Л У Ч А Е Т С Я ! ! !
Модель: L-410UVP-E

Ай нравится мне этот самолёт..))))) и эта модель тому подтверждение)))
Модель: миг 29

Практические авиабомбы
а поподробнее ? можно среди них назвать какие ? фугасные , объёмно-детонирующие , агитационные ? чтобы не ошибиться в след работе . например , фаб 500 - можно ли было вешать под крыло миг 21 ум ? в работе с миг 21 ум долго колебался , может ли выдержать крыло такую нагрузку . ракеты с-24 может , это я знал . но промазал с цветом , в афгане они были только черные , а я покрасил в серый . просто не всякий раз получается найти нужную инфу по подвесу .
а стоит допустить промашку , как появляются "эхсперты-криминалисты" ....
по поводу непопадания в цвет - так это вообще неблагодарный момент ... одна и та же машина при разном освещении выглядит по-разному ...
Модель: миг 29

Цвета верха не те.Серый вообще темный. Подвеска не соответствует реальности (т.е. лиюо воздух ,либо земля)
а "наши люди" никогда и не любили читать описание , как и любую инструкцию к прибору , лекарству и т.д. А зачем ?

Так Вагиф же и пишет честно: "Камо по одной из схем . Номер не имеет привязки . В цвета скорее всего не попал , наверное , как всегда". А вообще по цветам камуфляжа Миг-29ых на форумах я уже перестал даже и пытаться кому-то что-то объяснить ))
- я тут не оправдываюсь , но могу сказать : перед покраской при подборе цвета , часто бывает так , что дунешь на чистый лист , и вроде вот он , нашел нужный цвет ; задуешь модель , вроде тоже неплохо . А утром - на дневном свету иная картина . ( Крашу то я вечером на балконе , при свете настольной лампы , ибо днем кое-кто издает более неприятный запах , чем растворитель , вот и приходится ночью ).А потом : снимать всю краску , чистить и дуть заново - это значит сделать еще хуже , как с су 30 . Там тоже в цвета не попал , краску снял , и загубил всю расшивку . Между цветом и расшивкой я выбираю второе . Ибо все-таки краска может играть цветами , пусть и не в лучшую сторону , а портить расшивку - ну уж нееет !!! Так что вот мое объяснение , пусть и не для всех удобное .

Как положено в объеме КБП - пушка, "практички", НАР из Б-8.
КБП - это комплекс боевого применения ? Или как правильно понимать ? Пушка - понятно , Б-8 - понятно (вроде она и висит) , практички - это что ?
Модель: Микроаппликатор стоматологический

надо бы прикупить . судя по описанию вещь полезная .
Модель: миг 29

Ещё один момент. Забыл о нем. Сделал приводы управления теми самыми флаперонами. В наборе они даны весьма условно. Насколько смог приблизил к настоящим.
Модель: МиГ-25 ПД

Единственное замечание : свой-чужой стоило сделать поменьше. А то выглядят как куски арматуры. Всё остальное как образец.
Модель: СУ-33 б/н 80

Если травленки еще нет, то рекомендую от A-Squared.
Увы. Уже есть от микродизайн.
Модель: СУ-33 б/н 80

А чего только консоли "заклинили" не сложившись до конца?
Спасибо))))не доглядел что ли? подумал элероны не должны косатся килей) - а вот кстати , замечание к месту . У меня тоже лежит набор с допами ( я тебе рассказывал , ты наверное помнишь ), ждет своей очереди , и не забыть бы самому .
Да и см-ку самому тоже надо сделать .
Модель: СУ-33 б/н 80

у тебя нет лишней закабинной части фонаря?

Игорь , поясни мне пжл - закабинная часть фонаря . Что ты имеешь ввиду ? У фонаря всего две части - козырек и откидная . Закабинная - это какая ? Или я один чего-то не знаю .
Модель: СУ-33 б/н 80

Моя гордость))) испортил пару банок краски но попал)) - рассмешил )) . Кстати , ты тамию с ганзой смешивал ? или тамию с тамией ?
Все хорошо сделал , ахпер . Но все же замечание от меня будет . Не особо радуют меня резервные пвд , все три . Смотрятся с тупыми наконечниками , в то время как должны быть заужены . Я в последних работах стал делать их из простых швейных игл .
А в целом - долго ты над ним трудился . С зимы еще , если правильно помню . Но в отличии от меня ты ведешь одновременно не одну работу .
Что сейчас в планах ?
Модель: миг 29

да , ссылку на это видео мне присылали уже .
Модель: миг 29

Сопла же на нем тоже смола от Амиго?- Да. Сопла смола.