Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: МС-21

Теперь ждём собранную модель.
Модель: Ту-95МС

Цитата:
Спасибо за комментарии, а подскажите люди добрые как от зерна избавиться? Уже какие только металлики не перепробывал, а картина все иа же! Ведь вроде бы и alclad ii считается лучшим, а выдаёт вот такие вот косячки(



по совету Сергея я купил ак-интерактив . все бы хорошо . но вот сохнет долго . зерна не заметил . но и к ней привыкнуть надо . к тому же у них оттенки разные самые .
Модель: Су-25

позвольте спросить , для уточнения своих знаний - баки можно так красить ? имею ввиду только переднюю часть и строго по расшивке .
Модель: Ту-95МС

Ну уж кому как а мне нравится. Хотя признаться зерно кажется крупноватым. Но все равно работа нравится.
Модель: Як-25РВ

позволю себе дать рекомендацию : бортовой номер лучше прорезать по расшивке , и смочить уксусом , спиртом или маркфитом , и декаль ляжет в канавку . ну и на штанге пвд один лепесток снизу сдуло , видимо встречным ветром . в остальном - очень хорошо сделано !!!
Модель: Тарту ТА-6

очень даж хорош !!!!! можно было бы поворчать что лучше бы шины припылить и все такое ...но зачем ? может водитель только их помыл .... вполне себе такой добренький автобусик .
Модель: Су-24

Критики минимум. Нужен для своей нормальной коллекции трумпетер. Он с косяком фонаря. Слишком выпуклый. Но лучше в разы. Остаётся надеяться что звезда когда-нибудь выпустит нормальную модель. Правильную по геометрии. Работайте дальше.
Модель: Mitsubishi F-2B

Тоже работа зейр гут.
Модель: F-14A

Этот набор мне кажется собирали все начинающие моделисты. Я их два собирал. Работа вполне приличная и приятная. Из томкетов тоже хочется себе. Но не А. Мне его разные сопла на стоянке не нравятся.
Модель: Boeing - 777-300ER

Мне интересно как и чем маскировали иллюминаторы?
Модель: Ил-20

Как бы там ни было получилась модель знаковой !!!
Модель: Ил-20

Ну вот вроде бы все так , и смотрится полетавшим немало...Но единственное - смущает цвет . Саш , они не серыми разве были ? Или это уже современные формы окраски стали серыми ?
Модель: F-15J EAGLE, эскадрилья Aggressor, 1\32

Цитата:
Цитата:Еще раз посмотрел - и еще раз понравился !!!!!
ВЫ знаете, Вагиф, возможно такая окраска контрастная привлекает. Мне он тоже, как ни странно, нравится. Уже писали , что согласны его купить. НО я пока.... Ну и самолёт достаточно красиво смотрится - я про реальный F-15.


Я думал об этом . Конечно , это немаловажный нюанс . Например , должен подчеркнуть заранее - на мой вкус , что варианты окраса НАТО , не все красивы . Не скрою , что по мне так F-18 красивее F-15 , но F-14 в стильности , я бы сказал , в харизматичности , перекрывает всех ( особенно F-14D ). Ну а данная модель , несомненно , берет верх своим окрасом , который безусловно красивее нато-вских . Но это лишь на мой взгляд .
Новых удачных работ !!!!!
Модель: НИАИ-1 Фанера-2

вот это я понимаю - действительно редкая птица в наших краях . и прототип интересный , довольно таки необычно все смотрится . уже за это только - от меня респект .
Модель: F-15J EAGLE, эскадрилья Aggressor, 1\32

Еще раз посмотрел - и еще раз понравился !!!!!
Модель: F-15J EAGLE, эскадрилья Aggressor, 1\32

Тут просто все ясно и наглядно. За стройкой посматривал. Результат вполне ожидаемый. Браво.
Модель: МиГ-21ПФМ,ФЛ,изд.77

По-моему это лучший из твоих 21-х.
Модель: Ил-12т

Любая самоделка - тяжкий труд из проб , ошибок , переделок , подгонок и прочих операций . И этот труд заслуживает уважение . Ваша работа в том числе . Но позвольте , поворчу - на мой взгляд , необходимо было все же выделить , как минимум , рулевые поверхности . И на открытом воздухе фотографировать . Ну , это лишь , моё видение . В целом , работа достойная .
Модель: Советский вспомогательный автожир ЦАГИ А-6

Исторический аппарат однако. Знаковый.