Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Boeing 747 Россия (Rossiya) EI-XLD

Очень хочется себе такой в коллекцию . По работе - только браво !
Модель: МИГ-29 9-13 бн-11 (Георгий Победоносец)

Респект таким друзьям за толковые подарки . А по модели - очень и очень хорошо . Итак все сказано . У меня так не получается .
Модель: Як-141 б/н 75

Ну что сказать. Все уже сказано. По матчасти не знаю - нп изучал . Артмодел далеко не самые лучшие модели. И то что теперь эта модель будет на своей полке - так это стоит всех трудов . Так что мои поздравления .
Модель: Ан-24 и Ан-26 Алроса - Два алросовских чирка

Браво , Григорий . Великолепно смотрятся модели .
Модель: Ил-78м

Очень хорошо . Качественно .
Модель: Ил-76 RF-78837

Хороший получился Ил . Вполне добротно и приятно .
Модель: Су-34

могу только поздравить с завершением работы , и поздравить всех , кто служил в армии и на флоте . работа красивая , и даже очень . собрано - окрашено - детализировано на отлично . и история самолета тоже крайне важная и интересная . не понравилось мне только одно : это фары на передней ноге . они откровенно пятиугольной формы ( как шляпка болта ) , в то время как должны быть круглые со слегка выпуклыми обводами . в 48 масштабе это исправить очень легко . но это видимо косяк производителя . а в целом впечатление от модели - на отлично !!!!
Модель: Як-40 Czech air force

Очень аккуратно . Но что не нравится мне в смоле , сугубо личное мнение , так это двигатели . Смотрятся как-то не совсем убедительно . Но это претензия к производителю , а не автору .
Модель: Ту-204 Аэрофлот СССР

Привычный аэрофлот . На мой взгляд очень аккуратно и красиво . Очень приятная модель .
Модель: СУ-33

Уважаемые коллеги-моделисты (имеются ввиду те , кто реально моделист и хоть несколько работ тут показал ) и товарищи администраторы-авиаторы . Считаю все таки уже высказать свое мнение необходимо . А именно : 1. Тут у нас много господ-комментаторов , которые сами неизвестно чем занимаются , и умеют ли вообще что-либо делать своими руками , однако , горазды на дерзкие выпады ( и в свой адрес я тоже заметил одного такого же ) . 2.Почему бы не принудить (сделать обязательным условием) их же выставить свои работы для объективной оценки хотя бы теми же начинающими и неопытными новичками . А то как языком чесать так все мастера неизвестно какого уровня , а показать на деле - так моя хата с краю . Вопрос : а на хрена нам такие персонажи тут нужны ? Если для массовости - так лучше как в той пословице , лучше одному , чем с кем попало . Я могу назвать не одного такого "коллегу" . Может стоит над этим задуматься , а , товарищи ?????? Считаю необходимо сделать их либо простыми зрителями без права писать комментарии и обсирать кого попало ( ибо под их перо попадают и новички и те , кто умеет ) , или удалять их . А то создается впечатление , что и тут тоже политика двойных стандартов .
Кстати , с наступающим 23 февраля всех тех , кто служил . И служил не писарем в штабе , а плац топтал , и не только . А то как праздник отмечать и бухать - так все мужчины , как в армию идти - так все кастраты , косые , хромые , язвенники и прочее . Таким даже спиртное надо отпускать по предъвлению военного билета .
Модель: Ту-204-100с

смотрится вполне неплохо , но из-за малого количества фото толком не рассмотреть , и оценить по существу не получается . но смотрится хорошо .
Модель: Бериев Бе-12 (Beriev Be-12)

красиво , очень красиво . очень понравилась работа .
Модель: Бериев Бе-10 (Beriev Be-10)

а эта лодка просто шикарная .
Модель: Toyota Mark II'92 JZX90 2.5 Grande G

Очень реалистичен марковник. Браво. Отличная работа. Как живой. Как на улице . Благодарю за удовольствие от просмотра.
Модель: Boeing 737MAX S7 airlines vq-bgw

Ну мне в ГА за вами уже точно не угнаться ...и даже не поравняться )))
Красивый лайнер. Правда красив и аккуратен.
Модель: Автокран КС-3577 (5337)

Денис . Не отметить твою работу не могу . Но и сказать то нечего . Потому что просто классная качественная работа . Причем каждая . Уверен , каждый и любой подтвердит каждое мое слово .
Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР 86517

Очень хорошая работа . Браво .
Модель: Hawker HUNTER Mk58.

Здорово выглядит . Мои поздравления . Я и не знал о таком самолете . Работа классная .
Модель: Су-35С

Еще раз пересмотрел . Работа на пять баллов . Доставляет эстетическое удовлетворение . Прямо как звуки арфы .