Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Су-24

Касаемо масляных точек. Я попробовал, оказывается это нетрудно. Пять минут на кошке, и можно наловчиться. В целом, модель вызывает приятные впечатления. Вообще, чтобы придать звезде профиль су 24 там ещё и высоту фюзеляжа в хвосте надо уменьшать. Но все равно модель хороша.
Модель: Шевченко ИС-1

думаю такую модель сделать куда сложнее , чем миг 29 или су 27 )))
достойно сделано , и смотрится не менее ...
Модель: Ту-134 АК

Я вот тоже сказал бы про дверь у левого двигателя. Существенный признак АК. Но если были и без, то без вопросов. А так приличный труд. Зная, что амодел не подарок, особенно ту 128 и ла 250, которые купил не зная ещё что лежит в каробке, и потом отдал без сожалений в кружок, то результат хороший.
Модель: Газ-М415

хорошо ...
Модель: YZF-R1m

Цитата:
Цитата:На прототипе задница по-выше будет, стаканы передней вилки, тоже, ну и окраска по-глянцевей будет. А, вообще, отлично! С Уважением, Андрей.
Андрей, насчет стаканов и хвоста, я как-то даже и внимание не обратил, но сейчас да, вижу, но так дает производитель и для исправления этого косяка надо много что перепиливать. А с глянцевостью согласен, здесь я еще работаю над техникой - не все получается как хотелось бы.

У меня так покрасить и рядом не получится.
Модель: Honda CBR 1100xx super blackbird

Ну уж кому как, а мне правда очень нравится. Навеяло, напомнило детство, постеры. И всегда нравились мне такие байки, из 90-х и 2000-х.
Модель: Ка-50 борт "25 желтый" 1:72 Звезда

Вот это я понимаю. Сам не особо жалую вертолёты. Но тут все нравится.
Модель: Ан-2М

+100500...
Модель: ЛИАЗ 677М

Даже не знаю что тут может кому-то не понравиться. По мне так все на высшем уровне.
Модель: Су-35С. По мотивам

Цитата:
Цитата:Я бы пожалел ставить такие колеса, отложил бы для лучшей модели)))
У меня еще такой набор есть) А для лучшей модели передние колеса вроде бы шире, чем нужно. Для текущей модели у меня резиновые от Эльфа припасены. Поставлю и сравню как на готовых моделях будут выглядеть)

как раз таки от эльфа они переразмерены ... раза в два , чем реальные ...
Модель: Су-24М

Кстати, птб от челябинцев тоже классные. У трумпа они лучше звездовских, но по геометрии довольно отвратительные. Плюс в том что оперение баков неверно и у звезды и у трумпа. Точнее плюс АМ-окого набора, у них оперение правильное.
Модель: Су-35С. По мотивам

Я бы пожалел ставить такие колеса, отложил бы для лучшей модели)))
В целом хорошо таки смотрится, накотне узнает я не сразу.
Модель: Су-24М

И ещё. Теплопеленгатор и тут и у трумпа неверный. Он дан просто сплошным куском пластика, а имеет в реальности кучу отверстий, если так можно сказать. И так как это сделать реалистично довольно сложно, и у меня не получалось, считаю лучше закрыть его колпаком. На следующей модели стоит сделать стекатели, бано, доработать боковые пвд и основной. Добавить свой чужой перед фонарём, и под хвостом. И трубки слива топлива. Ну в общем,поработать над мелочевкой. По теплопеленгатору от трумпа точно не вспомню сейчас, но если он и даётся с отверстиями, то окрасить в металл и розовый не очень мне удалось.
Модель: Су-24М

Подвес - да. Не вешают так. Я не встречал ни разу точно. Вообще по хорошему наверное стоило бы оставить птб и что либо одно, либо бомбы либо ракеты. Это конечно я теперь только понимаю. Возможно раньше, лет семь назад я бы тоже так налепил. Поэтому этот вопрос не считаю столь критичным. В дни открытых дверей на аэродроме на стоянке и не такого навестить могут, для выставки. Но вот неверно установлен брызговик на передней ноге, присмотритесь на фото машин настоящих. Ну и Александр верно заметил про плоскости. Они и вверх задраны, и сами дугой. Но это уже косяк звезды. В принципе, из звезды сделано по максимуму. Касаемо МР-ки уж лучше делать из трумпа, при всех его незначительных недостатках она более копийна. Чем брать кривую звезду, уж лучше подкопить и взять трумпа. Если простить ему косяк с неверным фонарём, можно сделать его открытым, не так сильно будет бросаться в глаза. Это лишь моё мнение.
Модель: МИ-24В

На блоках неуправляемых ракет стоило бы придать глубину стволам смывкой. Думаю оживило бы.
Модель: Sd.Kfz 165 Hummel

по моему все здорово ..
Модель: По-2 "13-ый белый"

достойно ...
Модель: Су-25

Честная аккуратная изкаробка.
Модель: МиГ-29 (9-13)

Ну раз нужны табуретки, то прежде всего стоило рассверлить сопла ракет. Герметик фонаря нужен более розовый, а тут оранжевый. Заметил щель по правому борту под фонарём от стыка половинок. Но в целом, очень хорошо. По окраске и декалям все неплохо таки. Вот моя табуретка.