Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Ми-10К СССР-04123

Здорово все. Браво. Молодец.
Модель: Ми-8 МТ

Мне нравится...что стоило бы доделать уж прежде всего так это провис лопастей...а в целом очень даже хорошо.
Модель: Миг-21СМТ

Покраска конечно на высоте...я так не умею...работа зачетная однозначно...возможно звезды и цифры решили обновить без всего камуфляжа , в строевых частях такое видимо практикуется , так как варианты выгорания и выцветания бывают какие угодно ....в целом работа только впечатляет...повторюсь окраска браво!!!!!!
Модель: РАФ-2203 «Латвия»

Пусть остается в личном. От этого она хуже не станет. Прямо вернула в детство . А еще помню ЕрАз . Рафики и правда были большей частью скорыми. И ход был мягкий. И быстрые были . И сидушки в основном красные . В общем несмотря ни на что ностальгия.
Модель: т-4 сотка

От меня пятерка. Мне работа нравится.
Модель: Су-27СК ВВС Индонезии

Не считая косяков производителя , работа автора заслуживает только похвалу. Так как собрал и покрасил аккуратно. По-моему очень много кто из звезды и трумпа делает откровенное говно. А тут и внимательность и аккуратность. От меня молодец.
Модель: Зил 130-76 "Коммунальщик"

Здорово все сделано...браво...
Модель: Ту-154М ,,Уральские авиалинии,,

совет на будущее , если не против : сопло второго двигателя не белого цвета ....или мне так показалось ?
Модель: Aero L-29 Дельфин

для изкоробки - на пятерку,добавить нечего...
Модель: РСЗО 9А52-2 "Смерч"

Вячеслав,мои поздравления..,я снимаю шляпу, продавленные шины придают такую охрененную реалистичность - просто отпад , честное слово ...не знаю что еще можно сказать...мастерская работа!!!!
Модель: Трехосный полноприводный грузовик ГАЗ-34

лично от меня - 5 с плюсом , ибо на мой взгляд все получилось безупречно . машина очень интересная , замечательная , браво , от меня аплодисменты !!!!
Модель: Merkava IV

Я абсолютно ничего не понимаю в танках , но этот хорош . На мой взгляд меркава и абрамс самые красивые танки , в эстетическом смысле .
Модель: Ту-154м "Аэрофлот" RA-85663

Если можно , то я вставлю свои пять копеек . Первое : модель действительно хороша , но .....повторяю , что говорю о работе исходя из своего опыта : то что створки укоротил - это хорошо и правильно , но створки как передней ниши , так и основных не смотрят в стороны , а вертикально вниз , причем это очень заметно . Чтобы этого избежать необходимо подточить основательно ушки на всех створках чуть ли не толщины листа . Я их вообще срезал и лепил ни их место кусочки лапширака , и тоньше и удобнее при монтаже . Второе : ано - обрати внимание , что левый ано красного цвета теряется на фоне красных заканцовок . Чтобы этого не было попробуй метод , которым я пользуюсь . Берешь кусочек прозрачного литника из того же набора , сверлишь в нем небольшое углубление , на кончике зубочистки или иглы наносишь нужный цвет , подождал и приклеил на тамиевский текучий клей . После высыхания клея можешь обработать пилкой, ножиком и шкуркой шлифануть . А можно и подкрыльевые огни сделать . Они на эмках есть . Я попробовал и получилось вполне копийно для такого масштаба . Кстати , это наверное мое ноу-хау , так как нигде еще не встречал модели с подкрыльевыми огнями. Посмотри на моей странице загубленную мною тушку . Думаю тебе и остальным тоже пригодится .
Модель: су 24 м

коллеги , спасибо за ваше внимание .
Модель: су 24 м

Ломать не надо...это же проще поостого...лучше сделать новую модель и поставить ее рядом со старой,и видеть прогресс своего мастерства.. думаю это лучший стимул..спасибо за комментарий.
Модель: су 24 м

обид никаких быть не может..когда коллега говорит о том , что видит и как это нормально..по поводу фонаря и слоя краски я уже объяснил..а по клепу - конечно верно , что в большинстве своем он заподлицо , и я постарался его выделить именно на лючках , остальные места постарался избегать , ну и стык конуса с фюзеляжем тоже отметил ..конечно , нечего скрывать , я не добился всего чего хотел в этой работе , но в целом я результатом доволен ..в планах ту 154 , и во время работы над этим су 24 м пришла идея попробовать собрать су 24 от звезды , который не "м" , а просто до модернизации . остались колеса от стрима и еще кое-что в запасах , но это все после отпуска , а то тут осталось неделя и собрать модель просто не успею...
Модель: MIG 23 ML

а цена ?
Модель: МиГ-21Р

мне тоже понравилась работа,и сборка и окрас...но есть вопрос : на модификации миг-21р не было штырей антенн свой-чужой на киле и под носом ?
Модель: Ан-225 Мрия

Однако.....без лишних слов...
Модель: су 24 м

Коллеги. За отзывы спасибо. Кстати,чем хорош набор так это прежде всего тем,что клепка родная. Но стыкуемость не самая лучшая,и порой приходится восстанавливать местами. Слой краски - не знаю что сказать. Старался везде задуть равномерно. Если только освещение не подвело при окраске. Заглавное фото постараюсь завтра поменять.