Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: МиГ-29 посадка с парашютом

Цитата:
да Вы батенька - поэт!) но вот выпускается ли парашют до касания на все точки?

Иногда выпускается до касания вообще

точно так , где-то даже фото видел казахстанского миг-29 , где выпуск произошел до касания , находясь по сути еще в воздухе . и в ютюбе ролик такой видел . думаю если поискать , то найти получится .
Модель: КрАЗ-255Б самосвал

оооочень хорошо !
Модель: МиГ-29 посадка с парашютом

как будто я уже это где-то видел .....
Модель: су 25 уб

добавил немного фото . не намного лучше стало , может и не стало вообще . холодно , условий для уличной съемки нет . в общем , на этом и все .
Модель: ИЛ-18В

Достойно выполнено . Но заметил , что гондолы намного "чище" крыльев . Резко контрастирует . Возможно это только мне так видится . А в целом - образ машины передается отлично .
Модель: КАМАЗ-53212 бортовой

денис , приветствую . мегареалистично , очччень понравилась работа . честное слово - супернатурально !!!!! ай да браво !!!!
Модель: B-738 "Трансаэро". "Hasegawa" 1/144

а мне нравится . пусть сувенир , но сувенир приятный . а недостатки у каждого найти можно .
Модель: Ан-2 ДОСААФ РОССИИ г.Азов

А мне нравится . Красиво сделано .
Модель: су 25 уб

Пожалуй верно . Так и надо сделать . Постраюсь . Главное свет получше . И фотки получатся лучше . А то как то совсем уж сам разочаровался .
Модель: су 25 уб

Пвд установил новые . Но не без косяка. Лепестки ушли малость вперед . Но не очень . Зато угол умтановки реальнее. И антеннки тоже основания сточил . В субботу попробую фото добавить.
Модель: Су-30СМ

Тут более менее заметно о чем я писал .
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-30СМ

Эдуард. Попробую подробнее описать процесс . Если побаиваетесь надфилем можно шкуркой мягкой 3м-вской . Получается легко и удобно . Потом приклеиваю то самое основание из дошипласта . Обтачиваю до овальной формы . К нему же к основанию кусочек тянутого литника . После хорошего просыхания схватывается и вваривается друг в друга крепко . Под их места просверливаю отверстия толщиной с тянутый ранее литник . После окраски и всех эффектов и лака в самом финале клеите все пвд . И все . Несколько сумбурное описание . Но думаю метод хороший . Меня не подводил .
Модель: Ту-204-100с Почтолет

Работа хорошая как и суперджет . Так держать . Хотя ни тот ни этот я еще не собирал .
Модель: Сухой Суперджет 100 CityJet

Чисто . Красиво . Аккуратно . Ничего лишнего . Таким он и должен быть .
Модель: су 25 уб

похоже , что даже теперь эта модель меня не оставит в покое . при попытке перегнуть пвд он офигенно отломился . с хрустом , так сказать . в итоге сам уже оторвал все антенки , и перед фонарем и под хвостом . придется все переделывать .
Модель: Yak-130, Zvezda, 1/48

красавец !!!
Модель: Су-30СМ

Цитата:
раньше я все пытался и изгалялся приклеиванием металлических игл . но при легком контакте они отлетают
Вагиф, это делается проще. Аккуратно сверлится нужное отверстие и вставляестя (с помощью циана) подходящая по диаметру проволо

хорошо бы глянуть и само оружие , как говорил панков из места встречи . есть фото в процессе или уже готовое ? а то проволока это понятно , то есть сам штырь , а его основание ?
Модель: Fairey Gannet AS.4

интересный самолет .
Модель: су 25 уб

Ну те что на торцах крыльев . У основания посадочных фар. Они должны перекрывать немного радиопрозрачный зеленый обтекатель . А я их поставил дальше .