Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Автокран КС-3574

поменять номера на хантыйские и будет точь-в-точь кран , на котором я работал с товарищем андреем мясниковым из города-героя нефтеюганска . а, ну и эмблему налепить мк-111 . классно сделано !!! молодец !!!
Модель: Урал 375 Д 8т210

а на самом то деле всю работу только один момент портит - не натянутые тросы . не думаю , что должно быть так как на этой модели . это я как стропальщик ( бывший ) говорю . все остальное - на высоте !!!
Модель: Су-27УБ

Согласен с Игорем по поводу клепа .
Модель: Су-27УБ

коллеги , хотел еще вот спросить . может кто из вас слышал планируется ли звездой выпуск миг 29 уб , линейки су 17-х , или вообще чего еще из отечественных машин ?
Модель: МиГ-25РБТ

кстати , какой у вас аэрограф ? мой к сожалению не позволяет красить без масок . а может и у меня руки не оттуда .
Модель: МиГ-25РБТ

ну орел соколов !!!)))) я только получил , даже не открывал еще , а тут уже на ногах стоит ... весьма красив , особенно интересен мне в камо , особый шарм .
Модель: МиГ-29СМТ (9-18)

не дело это .. в галерею надо . прав дима . и я за галерею . незаслуженно скрытые работы .
Модель: Як-130 красный

классный як получился . тот же вопрос : почему не в галерее ???
Модель: Су-27

почему не в галерее ??????????
Модель: Су-27УБ

кстати , все больше и больше задаюсь вопросом - почему ни звезда ни айсиэм не хотят выпускать свой же афтермаркет к своим же новинкам . а ведь при хорошей цене спрос будет очень хорошим . например , нужны мне резиновые колеса для су 27 , а найти нигде не могу . или то же травление . да и много чего еще . разнообразить декали тоже было бы не лишним . или я один так рассуждаю ?
Модель: Су-27УБ

а вот мне нравится . и свой набор я получил полчаса назад . и мне нравится . приложить руки и душу - и будет всем гитлер капут ))) так что , не робейте и покупайте . хотя кому как .
и вместе с ним получил и миг 25 рбт . и честно говоря , очень рад , что в украине так хорошо подошли к этой модели . очень понравился набор , особенно деталировкой . как он в работе покажет себя - это уже второй вопрос , но верю , что не подведет .
Модель: Зимняя сказка

могу только порадоваться глядя на эту диораму !!!! молодцы !!!
Модель: Ил 986

посмотрел видео - красиво .
у меня одного так тяжело сайт грузится ? однако , уже порядком надоело , много дней уже такое творится ...
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

хочу выразить свое уважение за попытку и проделанную работу . тут можно закрыть глаза на некоторые несоответствия и несовпадения с неточностями . но задумка и работа заслуживают уважения , тем более , что работа не тяп-ляп , а аккуратная . браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: "Буханка" УАЗ-452 (БУХАРИК)

грязь хороша , как настоящая .
Модель: Ил 986

ну я не спец по гражданке , но выглядит весьма красиво , убедительно , ярко !!!! лично мне нравится . вот я не люблю машины на подставке , больше нравятся машины на ногах . а эта работа смотрится вполне приятно в наборе высоты , если я правильно понимаю - именно в наборе . по мне так работа классная . отличное пополнение для своей коллекции .
Модель: Cant Z 1007 Alicone

кстати , глянул фото где 4 модели , и увидев трехмоторный юнкерс ( если не ошибаюсь ) , хочу спросить : вы красили без масок ?
Модель:

я вчера купил , жду доставку . колес только резиновых не нашел . а с фонарем реально перемудрили .
Модель: Cant Z 1007 Alicone

интересная машина , и получилось красиво . но фото - мало .
Модель: Избушка Бабы Яги.

красивая избушка .