Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Napier-Heston Recer type 5 (J-5)

По-моему очень здорово.
Модель: Nissan Cedric GranTurismo Ultima '95

Напоминает времена ван-дамма и кровавого спорта. Ту эпоху так сказать.
Модель: Heinkel He177A-5/R6

отличная модель . просто здорово сделано . образец .
Модель: Ту-134УБЛ

Косяки искать и высматривать не хочется. Работа вполне себе хорошая. Порой и опытные авиаторы так не умеют.
Модель: МиГ-21Ф-13

А я вот считаю миг 21 очень красивым самолётом с изящным стремительным силуэтом. И работа эта моё мнение лмчно для меня подтвердило в очередной раз. Окрас понравился. Но все же с аканом опыт дважды неудачный у меня. Несмотря на положительные отзывы наступать в третий раз на грабли не хочется.
Модель: EA-6B "Prowler"

Описание не читал. Но работа очень понравилась. Очень реалистично смотрится. Браво. Стал замечать за собой что амерские машины начинают нравиться все больше.
Модель: Су-34

В комментах о килях подразумевается тот момент что они в этом наборе неверны совершенно. Для этого надо сравнить фото самолётов с килями из наборов. И сразу станет ясно. Они и выше и толще. Ну никак не похожи. В свое время Емашев строил утенка. И в своей стройке он применил кили от су 27 см от звезды. И это лучшее решение. Пожалуй единственно верное. В своей работе я поступил также. Но пилить звезду нудно и долго. Поэтому я взял волю в кулак и все таки купил от трумпа. Потихоньку собрал все необходимые допы : колеса, вооружение, пвд, сопла. Хотел уже начать. Но начал су 33. Про накладки поверх фюзеляжа имеется ввиду панели пушечного порта. Они вровень с фюзеляжем и не выступают.
Модель: ПЛАРК К-141 "Курск" проект 949А "Антей"

не смог пройти мимо . внушает уважение .
Модель: Ан-12БК (RF-95428/RA-11260)

Очень хорошо. Мне нравится. Без излишеств. Скромно и просто.
Модель: Су-35С

ХОРОШ!
Модель: Су-25

Хорошо ли плохо ли, а все равно опыт.
Модель: Су-34

Эээххх. Но придётся на один косяк все же указать. На спине за кабиной антенна установлена наоборот. В остальном из звезды сделано все возможное.
Модель: F-16C Fighting Falcon

Отличная модель получилась.
Модель: Ил-14П Аэрофлот СССР-93921


а я такого не замечаю . я его ни разу не собирал и матчасти не знаю , но поникшими винты мне не показались . вроде ровно все. а работа все равно хорошая . даже , если и с винтами не совсем так .

Ну я на самом деле слегка перестарался, когда рассверливал отверстие под оси винтов, чтобы те свободно вращались. Поэтому они действительно излишне болтаются на своих посадочных местах)

теперь понял о чем матвей писал . с телефона особо не рассмотришь . теперь с монитора присмотрелся . есть провис на левом двигателе . заметный . но все равно хорошо . можно конечно приклеить винты намертво . я бы приклеил . но решение за тобой .
Модель: Ил-14П Аэрофлот СССР-93921

Они у него поникли.)
а я такого не замечаю . я его ни разу не собирал и матчасти не знаю , но поникшими винты мне не показались . вроде ровно все. а работа все равно хорошая . даже , если и с винтами не совсем так .
Модель: Saab JAS 39 Gripen.

Интересная машина. И работа хорошая. Живая модель.
Модель: миг 15

Хорош ! - спасибо .

выглядит симпатично, косяки производителя вроде не бросаются в глаза. ниши разве были в серебрянке/не крашенные? - когда увидел , что модель на галерею не потянет , то и с нишами морочиться не стал . не исключаю , что по фото на солнечном свете модель смотрелась бы иначе , но косяки от такой съёмки не исчезнут . поэтому представил вам на обозрение как есть при комнатном освещении . а косяки производителя не бросаются в глаза потому что я их всех зашпаклевал и резал заново . мартышкин труд , однако .
Модель: Лиаз-677

хорош . похож . натурален .
Модель: Ми-8МТВ

ООО. Поспешил. На лопасти не обратил внимание. Провис бы им придать поболее. Тогда уж точно гуд. Но опять же, тема не моя. Может я ошибаюсь.