Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: F/A-18 HORNET

очень даже понравилось !
Модель: МИГ- 31

тут недавно по одной какой-то модели шел разговор знатоков по поводу сопел . да , это вариант на машинах ранних серий , как я понимаю . не из их разговоров , а из своих наблюдений . а вообще , по правильному , я бы их все таки называл не соплами , а кожухами , или обтекателями выходного отверстия . я лично под словом сопло понимаю иное отдельное отверстие для выпуска газов или иной струи . ведь даже в простом аэрографе сопло выдающее смесь воздуха и краски отличают все таки от диффузора , или распылителя , иле еще чего другого . но это уже просто мои размышления . кстати , модель от icm намного выйграшнее , чем от звезды . и по цене преемлема . ну если не считать дорогущий трумп .
Модель: МИГ- 31

Для того чтобы придать следы эксплуатации самое лучшее просмотреть кучу материала и валков. Я смотрю обычно на скейлмоделс или рашнплэйнс.
Модель: Туполев Г-1 Авиаарктика

интересно куда делся мой комментарий ????????????????
Модель: Туполев Г-1 СССР Н-120

кстати , полагаю , что большинство прочитав мой коммент , могут не согласиться : вот летчики совершили такой знаковый перелет не только для себя лично , но и для страны . полагаю , что кроме тех железок под названием ордена ленина и знак почета прилагалась хоть какая-то материальная награда . скорее всего , в тех же сша деньги имели место быть . и скорее всего довольно приличные . ну а в нашем союзе все делалось за идею !!!! жаль мне искренне наших летчиков , которые отдавали себя на алтарь государственного престижа , зачастую даром , просто за идею , порой ценой жизни . а о таких случаях советские сми должны были умалчивать , только новости о победах и рекордах . это абсолютно неправильно .
Модель: Туполев Г-1 СССР Н-120

прекрасная модель . за матчасть не знаю разумеется ничего . но выдает модель мощь настоящей машины , ее размеры и красоту . даже захотелось в кабину заглянуть .
Модель: МИГ-23 МЛД

Окрас отличный. Выглядит отлично. Вызывает сомнение правильность установки антенны на верхушке киля.(якорь).
Модель: Су-30СМ

кстати , сопла внутри белые - керамика .
Модель: МИГ- 31

Радует что есть стремление к аккуратности. Но сопла что внутри что снаружи не гуд. Они чёрные.
Модель: Су-30СМ

У меня сомнения по цвету стоек. Мне понравилась тонировка сопел. Именно сопел. Флажок дуа провис. Его надо было глубже утопить.
Модель: Э-505/652

На мой взгляд эталонная работа .
Модель: ЗИС-129

послевоенная легенда городских дорог ! браво ! а я все жду икарус 256 когда ты соберешь . но его еще нет в модели .
Модель: Октябрь 2008-го. Боброво-танковая плотина…

довольно красиво , живо и реалистично .
Модель: VH-71 Marine One (EH-101)

Вот мое мнение - работа красивая . И абсолютно галерейная . Из вертушек у Александра эта работа самая лучшая . Так держать .
Модель: Автодрезина Уа

Прекрасная работа.
Модель: Е-152М

мне добавить нечего - на отлично !
Модель: Су-9

Похоже это су 9 . На су 11 ракеты уже другие . Могу и ошибаться . Амодел он и в африке амодел . Я разок взялся и хватит . Хотя нет . Два раза . Еще як 27 собирал .
Модель: МИГ-21ПФМ

Попробую комментировать конструктивно и детально . Окраска похожа на выгоревший самолет . Работы на самом деле тут хватает . И к тому же как ни крути этот масштаб не самый легкий из-за небольших размеров модели и самый наверное неблагодарный , ибо не все заметят и оценят вложенный труд . Сам такой пилил . Но для лучшей эстетики все же стоило свой-чужой заменить . Ну и впереди вы его задом наперед установили .
Модель: КрАЗ-6322

по мне так очень достойная и прекрасная работа .
Модель: Ту-134 Аэрофлот СССР-65976

Самая красивая окраска .