Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: МиГ-31 БМ б/н93

С подобной дилеммой я тоже столкнулся , когда свой строил . Изначально я купил К , тот что с кинжалом , он был дешевле и решил переделать его в БМ . Прикупил к нему смоляные ракеты . И чтобы не было сомнений взял за основу четыре пилона под р 73 . Как на этом фото борта 93 . В наборе К там два таких пилона , еще 2 делал сам . Если у вас коробка изначально БМ , то должны быть все 4 . Кстати , заметил , что БМ должны быть с перископом , а ДЗ вроде как без оного .
Модель: МиГ-31 БМ б/н93

Цитата:
Да, Р-60 входит в вариант подвески БМ. Но есть видимый нюанс, на который я первоначально не обратил внимания, после прохождения модернизации у 31х на заводе производится установка на полукрыло еще одного "боевого" пилона под подвеску ракет и
в полку он не демонтируется силами ИТС, в отличии от снимаемых внешних пилотов под ПТБ(не используются) на первых модификациях 31го.
В общем к вашему БМ стоит приклеить внешние пилоны для соответствия модификации



А чтобы не ошибиться не могли бы Вы привести хоть одно фото? Это фото соответствует?
Прикрепленные файлы:
Модель: Разнорабочий

честное слово , для такого масштаба - на мой взгляд отлично !
Модель: Sub-Zero

это он оторвал голову скорпиону ?
Модель: БТР-60

а мне все нравится .
Модель: МиГ-31 БМ б/н93

1.Нет, вы не правы - Вагиф, это набор Эльф для МиГ-31, такие были в наборе, они не склеиваются, обрабатываются и на них резина одевается!

на моей модели такие же , посмотрите , заметили такое же отверстие как на вашей модели ? и склеивать их действительно не надо , а просто посильнее дожать . но доказывать вам ничего я не собираюсь , только сказал то как делаю сам .
Модель: МиГ-31 БМ б/н93

Цитата:
Красивый аппарат вышел!
Не стоило ярко выделять стык между вертикальным оперением и фюзеляжем, даже на очень поюзаном борту - не столь контрастно в разнице с основной расшивкой. Такой "черной" полоса расшивки - первая вертикальная стыков панелей (первая за соплом), через нее копоть от движка слегка пробивает.И еще - на дисках пневматиков что у вас за "отверстия" по центру диска? Ну и для пущей красоты на Р-33 сразу за ГСН кольцо "хромированное", когда однополчанам такие аппараты делал, их под брюхом эта деталь на ракетах "блестючая" почему-то отдельно в "восторг от настоящности" приводила (почему- непонятно, хоть все остальное не крась :). Это кольцо и на крашенных полностью в белый Р-33 остается блестящим металлом.С уважением, Александр


Должен добавить комментарий : эти отверстия оттого что одна половина диска не дожата до конца, до щелчка. Если дожать, то отверстие и пустота заполнятся так сказать ступицей. Кто видел половинки этих колёс, тот поймёт о чем идёт речь. И все же, стоило дорезать расшивку на элеронах, если рассмотреть крыло, то хорошо заметно. Кстати, я конечно не спец в модификациях 31-го, но такой пилон чаще всего по фоткам я замечал на ДЗ. На БМ обычно по два пилона под каждой плоскостью. Пусть знатоки внесут ясность, чтобы и я и другие знали это наперёд.
Модель: МиГ-31 БМ б/н93

Все хорошо. Но вроде звезда на правом киле не так как надо. Завален левый луч.
Модель: L-29 Дельфин

Еще в инструкции дано не совсем верное положение створок шасси, поправил как мог ориентируясь по фотографиям.

в 72 такой же косяк со створками в инструкции .
Модель: Handley Page Victor K.2 R.A.F Tanker

модель хорошо смотрится , и самолет сам мне тоже нравится .
Модель: English Electric Lightning F.6

Цитата:
Хорош,но свет очень сильный-даже тень от пушки на фюзеляже..



не думал я что это пушка ))))
Модель: English Electric Lightning F.6

матчасти не знаю , но модель ХОРОША !!!
Модель: ИКАРУС 66

"Придётся бросать авиацию "))))
Модель: Дрезина монтажная ДМСу

без комментариев , просто здорово . очень понравилось .
Модель: На страже.

сейчас скажу то , что может многим не понравиться . работа и задумка хорошо , но масштаб - не совпадает ... тут или домики должны быть побольше , либо самолет поменьше .. думаю это всем очевидно . ну а как диорама вполне интересный сюжет .
Модель: Икарус-211

интересный такой коротыш , впервые вижу , даже не знал о нем )))
Модель: АПП-66

чисто и аккуратно , как надо .
Модель: Су-17УМ3

Неосопоримая закономерность это уж точно.
Модель: Eurofighter Typhoon EF-2000B

Цитата:
Цитата:я бы все же добавил маячки , делов на пять минут , а все же элемент матчасти ..
Вагиф, а я и не знаю где такие((...

Бугорок на гаргроте , за тормозным щитком - он и есть маячок , и под воздухозаборником .
Модель: Су-17УМ3

Кстати , вот еще по поводу пвд . Если он уже неповорачиваемый , то все же следует его срезать , просверлить обе половины , и посадить на штырь . Делов на пять минут , но косяк будет устранен .