Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Лиаз на задворках.

даже не о чем поговорить .... отлично ..
Модель: Су-27 УБ

один вопрос , почему на крайних р-73 головки гсн не сделали как у остальных ?
Модель: МиГ 19С

интересно , продалась модель ?
Модель: Ракета Союз ТМ

Цитата:
Цитата:лишь бы сынишке нравилось . пусть уж лучше моделями интересуется , чем гаджетами и прочим ненужным инфомусором и хламом .
Спасибо. Ему очень нравится. Вчера отнес в школу и сделал доклад на тему "Космическая гонка СССР-США". Доклад имел успех, что сегодня его с докладом и моделю в параллельные классы отправили :)
В гаджете вчера сидел (телефон). Посмотрел чем занимается, а он смотрит как сделать выпускной парашют для СУ-35 на диораме (сейчас на сборке эта модель от звезды - хотим диораму сделать - посадка с торможением парашютом)

так держать . ну и результаты работы показывать сообществу .
Модель: МиГ-15

Цитата:
Сергей,а клепку сам делал или это Звезда постаралась?

это звезда так звезданула ...
Модель: МиГ-15

Цитата:
Цитата:даже не знаю , что тут сказать . для песка наверное самое оно . но лучше уж ждать хороший набор , или брать эдуард , у них есть еще в производстве миг 15 . смотрите на сайте я-моделист . есть снятые с производства , есть еще выпускаемые .
Спасибо Вагиф. Но дело тут не в наборе, а в руках, которые растут не оттуда.

ничего подобного . хороший набор - половина успеха .
Модель: МиГ-15

даже не знаю , что тут сказать . для песка наверное самое оно . но лучше уж ждать хороший набор , или брать эдуард , у них есть еще в производстве миг 15 . смотрите на сайте я-моделист . есть снятые с производства , есть еще выпускаемые .
Модель: M48A3

по моему просто очень и очень здорово . шикарная модель . очень понравился прожектор(если это конечно прожектор) , реалистичный .
Модель: Ми-24 ВП

все сделано очень хорошо , и лопасти тоже вроде подправлены . но ....исправить бы развал колес , и вообще не будет вопросов .
Модель: Ракета Союз ТМ

лишь бы сынишке нравилось . пусть уж лучше моделями интересуется , чем гаджетами и прочим ненужным инфомусором и хламом .
Модель: Су-33

Илья. Дело в том, что на фото представлен вариант на выставке. И там вешают все что под рукой. Вы наступили на грабли, которые и я и много кто другой наступил. С цветами и правда мимо. Несомненно мимо. По форме пятен примерно по схеме угадали, мм ловить никто не будет, но с цветом промах. Вы и сами это знаете. Я вот тоже сейчас в мучения. Ибо делаю миг 19 с, а с какими он летал ракетами не знаю. Вот ищу и спрашиваю, но пока не выяснил полностью. Предполагаю, что и мне потом может быть скажут о неправильном подвесе.
Модель: Convair F-102A "Delta Dagger (Case X)

Молодец. Аккуратно. Приятно. Хорошая работа.
Модель: А-318 Air France

Хорошо получилось. На мой "не гражданский" взгляд.
Модель: МиГ-21СМ

Цитата:
Цитата:Какой же академ страшный без перепила
Отсюда по-подробнее,если не трудно:в каких местах?

Цитата:По окрасу - лично мне нравится. Единственный вопрос по блокам нар. Я не встречал ещё в таком цвете. В остальном вполне так хорошо все.
Спасибо,Вагиф! Это учебный борт и для чего были выкрашены ракетные блоки,одному только прапорщику известно,но были...

Понял. Теперь ещё вот какой вопрос. Сейчас работаю над миг 19. После начну миг 21р. Хочу его в камо. Есть ли у тебя фото редких бортов? Или с фюзеляжной живописью?
Модель: МиГ-21СМ

И уж не для песочницы.
Модель: МиГ-21СМ

По окрасу - лично мне нравится. Единственный вопрос по блокам нар. Я не встречал ещё в таком цвете. В остальном вполне так хорошо все.
Модель: МиГ-29с (9-13) б/н 28

Цитата:
Цитата:Дим привет. Отличный Миг. Очень красиво передал образ. Мне очень понравилось.
Но 2 вопроса у меня все же есть? Зачем ты поленился поменять ему пвд? и сетки после "Жабр" должны быть за подлецо с обшивкой.)))а так не к чему еще "придраться"))))
Генрик, спасибо большое! Металлические пвд взять мне негде, так бы, конечно, было лучше! А за сетки - так это мои кривые руки! :)

По поводу пвд. Купить найти из металла копийный не всегда получается. Ибо стоит как сам набор. Но можно было и нужно было менять на самодел из игл разного диаметра. Я молчал об этом. Думал кто ещё это заметит. Заметил Генрик. И он прав. И я тоже. Смотрелось бы в разы лучше. И надёжнее. Все остальное вполне на уровне.
Модель: ТУ-204-100, КБ Туполева, "Почтолёт", 1/144

Аккуратно. Не песок. На мой взгляд.
Модель: Republic F-105D Thunderchief

Цитата:
Цитата:Тоже классно получилось, Роман! Правда, барышня на капоте, возможно, кого то смутит некоторым нескромным видом))....
+ 1 ! Слов из песни не выкинешь!

+2 - не знал как про барышню написать деликатно ....)))