Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: су 33

Георгий Андрей Павел Владимир Коля. Рад вашему вниманию и мнению. Спасибо.
Модель: Ка-58 "Черный призрак"

Пересмотрел Ваши работы . Аккуратно сделано , на мой взгляд . На полке будет радовать взгляд . Но вот читаю описание , и в третий раз - самая первая модель ..... Что-то тут не то ...( Никогда так не было , и вот опять ... В . С . Черномырдин ) ...
Модель: су 33

Олег. Андрей. Спасибо за внимание. Рад что работа вам приглянулась.
Модель: су 33

Такое бывает только при работающих двигателях, и очень непродолжительное время. Ммда.. Получается верить инструкции микродизайна нельзя. От слова абсолютно совсем. Если меня не обманывает зрение, то эти жабры я установил именно как показано на картинке в инструкции. То есть наружу. Ну что ж. Уже ничего не исправить.
Модель: су 33

То есть створки отгибались внутрь? А не наружу? Эти?
Прикрепленные файлы:
Модель: су 33

Юрий, Александр, Антон, Георгий, Генеральный Конструктор, Павел - благодарю вас за внимание. Если имеются ввиду решётки в каналах вз, то могу пояснить : все просто. Это сделано для смотрибельности. Не нравится мне это слово, но так принято говорить тут. Да и не пропадать же травленке просто так. К тому же, не берусь утверждать, но все же по-моему я видел фото на палубе со сложенным крылом и стабилизатором и решётки эти были подняты. Просто я привык доверять памяти. Я не расстроился. Но за заботу и тактичность благодарю.
Модель: су 33

Роман, Дмитрий,Владимир, - спасибо что заглянули.
Модель: T-6G Texan

без знания матчасти , тема не моя - смотрится красиво .
Модель: Стальной таран

Очень понравилось. Невероятно круто. На мой взгляд. Смотрел с большим удовольствием.
Модель: су 33

Уважаемые коллеги. Благодарю каждого кто заглянул. За ваше внимание. За ваши замечания. Утром представлю фото с исправлениями по звездам на килях и под касаткой. Синяя окантовка из старых обрезков и остатков. А те маленькие за боевые походы нашёл в декали к су 24 в Сирии. Эту декаль мне не так давно подарил Генрик. Вот когда она и пригодилась. Спасибо ему.
Модель: су 33

Коллеги , спасибо за замечания . Не ожидал сам , что допущу столько косяков . Но все же , уж простите , я этой работой доволен . На полке смотрится вполне себе так ничего .
Модель: су 33

Обратите внимание на инструкцию . На первом листе элемент декали 23a . На втором 23а + b . Вот поэтому я и ошибся . Как думаете , мог я допустить ошибку по этой причине ? Просто хочу узнать мнение коропчан . Не как повод для оправданий , а для выяснения ошибки , и чтобы никто более не повелся на это . Этот косяк , кстати , исправить можно , запасы обрезков позволяют . А вот со звездами под касаткой как быть не знаю . В каком-то наборе где-то вроде и видел , а точно не вспомню . Может кто подскажет , а ?

крылОМ и стабилизаторОМ - так правильнее ? я этого не знал . Если да , то учту на будущее .
Модель: су 33

Прикрепленные файлы:
Модель: су 33

Прикрепленные файлы:
Модель: су 33

Саня. Так в инструкции.
Модель: су 33

Вот вот точно. Про звезды под касаткой в точку. А я все думал перед финишным лаком чего же я забыл.
Модель: БПЛА "Охотник"

ну а считаю , что модель удалась .
Модель: МиГ-21мф

Вот только странно, что оба элерона опущены вниз. - вот таки да .
Модель: МиГ-21мф

мне нравится работа . хорошо и аккуратно . но считаю стоило пвд сделать более "изящным" , и основной и резервный заострить , на основном "лепестки" срезать и сделать по фото . кроме того , стволы пушек не серебристого цвета , и могу ошибаться , но вроде как "ушки" у пушки наоборот приклеены . нет ?
Модель: Ми-24В

здорово . только смущает разница в состоянии лкп фюзеля и нв .