Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Краз 255б

Не мешало бы рассверлить воздушки,вроде так называются раструбы сигналов,ну и усики заменить на тонкую проволку.А так просто чистая машина.
Модель: Ка-27ПЛ

Просто охрененно. Не знаю что и написать. Браво.
Модель: ЗИЛ-131 КШМ (Пожарный кунг)

я думаю что работа вполне удалась!!!
Модель: Краз 6322

А мне эта машина напоминает те , которые стоят в ангарах частей так называемого неприкосновенного запаса,может не так называю. Но когда я служил в Пермской области в учебной части , пос Гамово , нас возили на уборку снега,и примерно вот в таком состоянии я видел там зилы,уазики,и прочую технику.Так что если считать что это из складов НЗ , то вполне даже неплохо,они все там такие красивые,блестящие и некоцанные. Так что сколько людей - столько мнений,лично мне нравится.
Модель: МиГ-29

Если непротив я тоже выскажу свое мнение. Ну начнем с цвета : вот лично я все же считаю,и даже убежден,что выбор цвета и попадание в него не столь критичен ,имею ввиду угадать на 100 процентов. Делаю такой вывод на основании фотографий,на которых зачастую цвета с завода так отличаются от строевых после ремонта силами своей ТЭЧ , что это небо и земля.Вот даже цвет носового конуса может быть даже синим,как на аэродроме вроде бы Хурба,не помню точно какой именно,но где то ли в Амурской обл то ли на Дальнем Востоке.Носовой конус или светлосерый или темносерый,а тут даже синий.Учитывая атмосферные явления цвет выгорает по-разному.Летала машина и стояла-тоже разные оттенки дает.Потому считаю что важнее всего аккуратность сборки и окраски.А вот у Вас например при беглом осмотре вроде все неплохо ,но прозрачный ОЛС не ровно посажен,портит вид носовой части.Я тоже сейчас такой собираю,и заменил пвд на самодельный,у Вас как я понял родной из пластика,при первой же возможности отвалиться он это сделает.Сопла вообще не в дугу,посмотрите и внимательно изучите фото,они не бывают такими светлыми.Граница антиблика тоже неровная.И это довольно таки серьезно бросается в глаза.Вот это то как я вижу Вашу модель.Надеюсь не сильно покритиковал.Но лучше я укажу Вам самые очевидные нюансы,чем неоправданно перехваливать.Полезнее будет на следующих работах.
Модель: Tornado Gr.1

Отлично сделано !!! Тут ни убавить ни прибавить !!! Браво !!!
Модель: Авиапраздник в г. Армавире 23.02.2016 г.

Хочу сказать автору снимков - молодец , продолжайте в том же духе. Дело это нужное и важное,кому надо тот многое почерпнет даже из таких фото, например с соплами. Так что , кто бы и что бы ни говорил, Вы делайте как можете в настоящий момент времени . Критика уместная конечно тоже дело нужное и правильное , но подчеркиваю - уместная . А когда начинаются ненужные мелочные придирки , вот типа на телефон ,свет плохой , типа нет баланса и прочей хрени , так я вам всем критикам скажу - у меня тоже нет проффесионального аппарата , и теперь я не должен фоткать и показывать ? Ну что ж , не нравится вам,понравится другим. А то стало на сайте "палкой в колеса" тоже типа джоконда от да винчи эталон , лично для меня джоконда полное "г" , даже в деревенском туалете не повесил бы. За такую инициативу похвалить надо человека , освещать праздник что то никто ни с одного федерального канала не поехал . А таким географически отдаленным регионам как ХМАО , тем более это интересно . Я например ни разу не видел вживую ни один истребитель , а очень бы хотелось .
Модель: Т28(95)

Ай да молодец,нет вообще слов,здорово сделано,не нахожу подходящего слова!!!!!
Модель: МиГ-29

Все сказано верно и по делу.
Модель: ту 154 м

А куда и как теперь перенести ?
Модель: ту 154 м

Тут уже никак при всем желании не завершить. Так как декали в районе между движками и килем не совсем совпадают. Это почти то же самое как и с ливреей аэрофлота.
Модель: Airbus A321-211

Все перечисленные косяки не портят общего восприятия....Но вот лично мне все таки наши машины больше всех нравятся...
Модель: Ту-204 "Сибирь" RA-64011

В целом приятная работа.Из косяков то что заметил : полоса читлайна по правому борту в районе пилотской кабины наложена краями друг друга ,или мне кажется ? и по левому кстати тоже. такое бывает если порезать декаль на куси. И по шасси : блеск не есть гуд,можно задуть матовым лаком,ну и диски все же лучше красить через маски .
Модель: Ту-134 "Синяя птица"

просто полный гуд.
Модель: Миг 29 тип 9-13

К сожалению упакоковку выбросил. Решил что дата есть в инструкции , но сколько не искал не нашел. Что именно неверно в стабилизаторах ?
Модель: Т-35 1938/39 гг.

Лично мне очень нравится. Мощная работа.
Модель: Airbus A321-211

С оценками повременю. С телефона особо не рассмотришь модель. Главное работа доведена до финала. Кстати, хорошая задумка с "ночной съемкой".
Модель: Alfa Romeo 6 C2300

Лично мне ну очень понравилось. И модель редкая. Раньше не встречалась. И исполнено может с косяками,но мне нравится. Браво. Молодец. Продолжайте работать с редкими моделями.
Модель: Ил-86 "Сибирь" RA-86109

вот ил-86 выглядит отличненько.
даже не скажешь что старая модель


Абсолютно согласен с кириллом.