Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: F-14A Tomcat

Несмотря на озвученные недостатки , на мой взгляд весьма хорошая работа...Даже я сказал бы сильная работа...Лишь одно бы я сделал иначе...А именно - покрасил бы , если не ошибаюсь , вна двигателей в черный , и сверху сухой кистью серебрянкой . Это после просмотра 12 фотки пришло такое мнение.А в целом только плюсы..
Модель: БТР-80А

Я позвольте дам совет...Не бросайте это дело...Потому что иногда , когда слышишь и читаешь замечания,порой кажущиеся несправедливыми,возникает желание ничего не делать и никому не показывать...Старайтесь и все будет гуд..
В целом, я считаю, что до Галереи эта работа не дотягивает, но потенциал и желание у вас есть, а это главное. Успехов! + 1 !!!
Модель: P-39N Airacobra

Ой хорош то как ...
Модель: …Трудный путь им пришлось пройти…

Титанический труд,титаническася работа.На мой взгляд все удалось на все 100 процентов.Это не поддается оценке,не могу подобрать нужного слова.Большое удовольствие и гордость вызывает Ваша работа.Большое спасибо за Ваш труд.Удачи в новых работах,и всего доброго.
Модель: КрАЗ-260

Работа на отлично.
Модель: Т-62А

На мой взгляд автор старался.По поводу грязи-согласен,не очень убедительно,но в жизни все имеет место быть.Более опытные танкисты научат как делать(надеюсь,что помогут).Потому не стоит сильно критиковать.Для песочницы работа хороша.Удачи.
Модель: Урал-Самосвал-Манипулятор

Главное - приобретаемый опыт.В верном направлении идете.И все будет лучше с каждой новой работой.А мне модель понравилась.
Модель: Avro Vulcan

Весьма и весьма здорово!!!
Модель: Clark Yardlift 40 (где-то в Европе, 1950-е г.г.)

Однако,монументально я бы сказал...Очень хорошая работа...Очень понравилось...
Модель: Borgward Goliath F.400 Dreirad Lieferwagen (машина Рейхспочты, Германия 1940 г.)

Возможно кто-то посмеется над моими словами,но я не могу подобрать наиболее подходящего уместного слова,кроме как шедеврально и эталонно,ну или просто по-нашему "за.бись".Супер.Браво.
Модель: Ту-142МР

Без лишних слов-ЗДОРОВО!!!
Модель: БМП-3

Очень хорошо получилось!
Модель: СУ-24

По модели : левое крыло сильно задрано вверх,правое не очень,а в реале они "свисают".И еще:до получения ревитера по почте,который я еще так и опробовал,я наносил клеп иглой от циркуля.Наносил на модель линейкой нужную линию и по ней шел иглой.
Модель: СУ-24

Я вот недавно приобрел этот прямо волшебный инструмент в одном из питерских интернет-магазинов.Поищите,погуглите и выйдет он на экран.Трумповский каток для накатки клепок.
Модель: MIRAGE 2000D

Мои поздравления!!!
Модель: К-701 "КИРОВЕЦ"

А в ютубе еще есть ролик , в котором такой вот монстр на первый взгляд не может вылезти из реки.А там за ним оказывается еще и прицеп,в воде,его не видно,и этот монстр все таки выходит из воды и прицеп вытянул.Мощная техника.И модель замечательная.
Модель: Т-50 ПАК-ФА

Цитата:
Про всю модель ничего не скажу.Но опишите процесс изготовления пвд.Если еще и фото будет-здорово.

Обещаю это сделать немного позже в рамках отдельной темы.

будем ждать.
Модель: Т-55

ой как хорош,как хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: 1971 Ford Ranger XLT

От Вашей модели навевает воспоминания о появлении первых американских боевиков в союзе на видеомагнитофоне электроника вм 12 на VHS-кассетах.Эпоха появления первого рэмбо и всяких там ниндзей.Именно в тех фильмах я впервые увидел такие пикапы.И сейчас вот вспомнил эти времена с первыми видеосалонами с таксой 1 советский рубль.Отклонился я от темы ничего не сказав о модели-очень хорошо Вы ее сделали.Мне понравилось.