Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: ИЛ-76МД

все сказано верно , не для песка работа . и лично на мой взгляд - слишком переборщили с расшивкой на белом , очень резко смотрится и чересчур контрастно . мне например многие говорили , что на белом тоже надо ее выделять , хотя бы карандашом или более слабой смывкой , но я еще к этому не пришел и продолжаю считать , что белый верх должен оставаться чистым . только если машина не на приколе и не летает .
Модель: F-8 CRUSADER VF-194 "Red Lightnings"

подобные машины напоминают мне наши сушки и миги с передним вз . по машине - все красиво . браво .
Модель: Су-27 (689-й ГвИАП Чкаловск 2003г.)

как бы там ни было , на мой взгляд , модель смотрится и вполне добротный окрас . так что от меня все равно - пятерка .
Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР

все сказано правильно , все по делу , и лично меня смущает только переплет фонаря кабины пилотов , в остальном - БРАВО !!!!!!! образцово !!!
Модель: P-40B

Отлично все сделано. Браво.
Модель: Агрегат подвижной авиационный АПА-35 на базе Зил 130

приветствую тебя , о великий сенсей автомоделизма ))))) мегареалистично , поздравляю с очередной работой !!!
Модель: Су-27 968 ИИАП, 4 ЦБП и ПЛС, Липецк.

да простят мне коллеги мои слова , если кого-то они обидят , но на мой взгляд ,(лично мое мнение ) , на сегоднящний день - это лучший су 27 на каропке в 48 масштабе . все к месту , все в меру и ничего лишнего . повторюсь - только мое личное мнение .
Модель: Су-27 см3

на последнем фото все подвешенные изделия боевые разве ?
Модель: Су-30СМ

отличная работа . с соплами только надо подетальнее повозиться . окрас - отлично !
Модель: МиГ-29 (9-13) АГВП "Стрижи"

позвольте поворчу . сначала удивился , думал звезда . прочитал описание - 48 масштаб . окраска - здорово все . очень хорошо покрасили , и аккуратно . про выделение расшивки не скажу ни слова - это индивидуальный выбор . хотя очевидные лючки слегка обозначить все же стоило , но опять же это решение автора . теперь что лично мне не очень понравилось : стекатели получились толстоваты , не в масштаб . на одной фотографии показалось , что левый пневматик на передней ноге не касается земли . и еще один важный момент : сопла не стоило делать такими блестящими , чересчур блестят , да и поспешили вы с ними , можно было и поинтереснее их сделать . все таки масштаб много чего тут позволяет сделать .
если в чем ошибся - извиняйте !!!
Модель: Су-27 см3

Складывается ощущение, что сильно спешили с постройкой, от того и такое огромное количество косяков
Илья,в целом не плохо,но надо сделать упор на аккуратность.
согласен с коллегами ..ну и сам еще заметил - вз изнутри неверно окрашен.кромки голубые , а внутри металл должен быть. у вас же полностью в металл. и лично от меня совет - резервные пвд всегда меняйте на иглы , и тоньше и более копийно .
кстати , пока не купил ревитер , я клепал иглой , даже иглой оживляет.
Модель: Ту-154м Аэрофлот СССР 85669

Цитата:
Все очень даже хорошо. Но вот и критика : как думаете , не переборщили ли с нагаром от реверса ? По-моему лишканули. На своей тушке я еще укорачивал основные стойки . Чтобы имела характерный присед . А в целом - очень хорошо .
Копоть скорее на пол сантиметра к хвосту рисовать надо было. А стойки не стал укорачивать, а то хрупкие получаются, да и лишний час станцов с бубном нехотел устраивать

ну полмиллиметра конечно в нашем деле не самое главное , мы же не бежим за подобной точностью , я несколько иное имел ввиду , но по фото видно , что на машине хвост и впрямь "перекоптили" . а в остальном , как сказал ранее , все хорошо !!!
Модель: Ту-154м Аэрофлот СССР 85669

Все очень даже хорошо. Но вот и критика : как думаете , не переборщили ли с нагаром от реверса ? По-моему лишканули. На своей тушке я еще укорачивал основные стойки . Чтобы имела характерный присед . А в целом - очень хорошо .
Модель: Набор колес для Миг-25 в 72 масштабе

Да. Цена интрресует и где купить.
Модель: Ан-24Б

Очень хорошо все получилось..действительно аккуратно , просто и ничего лишнего !!!! Мои поздравления !!!! Так держать , Александр !!!!!!!!!!!! Понравился самолет .
Модель: КРАЗ-258Б1 с полуприцепом ЧМЗАП-5523

Браво тебе , мастер Денис. Офигенно сделано ! Браво .
Модель: Як-18П (киношный)

ничего не понимаю в матчасти , но мне нравится !!!
Модель: F-4J

все очень даже здорово !!!
Модель: Су-27 Русские Витязи (ранний окрас) 1/72

Окраска - шикарно все . Вообще все хорошо сделано..но меня не покидает ощущение , что основные ноги немного разъехались. А в целом - однозначно огонь !