Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: Набор колес для СУ-24 в 72 масштабе


матовый лак в помощь....а можно блеск растворителем погасить 650-ым он более мягкий чем 646!!
вы пробовали лаком ? будет ли держаться ?
Модель: Набор колес для СУ-24 в 72 масштабе

мне больше нравится продукция от эльф . например , для миг 29 у эльфа все хорошо и одинаково , а у экипажа диски неплохи , а резина основных стоек нормальная а передние блестят как у кота ... как это исправить ? я не знаю . отсюда предпочтение - эльф .
Модель: су 25

Вагиф отличный Грач получился.
Смотрится шикарно - спасибо , приятно .
Модель: Boeing 737-300 Frontier N319FL

Красиво . Ничего не скажешь . Ты стал гуру по боингам !)))
Модель: Boeing 737 S7 airlines vq-brk

Очень классно получился боинг. Чистый и красивый . Если честно , несмотря на совет Антона , я бы тонировать не стал . Говорю из личного предпочтения после сравнения своих работ двух туполей , белого и с голубым читлайном . По мне так белая чистая вышла лучше тонированной . Хотя тут очень все индивидуально . Каждому свое согласно своих вкусов . В любом случае работа отличная .
Модель: Boeing 737-800

В любом случае хорошая аккуратная работа . И это не менее важная составляющая часть моделизма как и точности знания матчасти . Важны в равной степени конечно оба этих момента . Но неряшливая досконально матчасти модель хуже чем аккуратная изкаробка . Удачи .
Модель: Yamaha XV1600 RoadStar "Пожиратель дорог"

хорошо удалось покрасить кожанные места черного цвета , на мой взгляд довольно реалистично . а вот бак не совсем идеально для лкп авто-мото техники . но это придирка скорее , чем дельный совет . я и сам так не умею . а в целом - все равно хороший мотоцикл .
Модель: су 25

да вот наверное надо было бы .. была в местном магазине тут су 25 уб , очень мне ее хотелось , внешне да , откроешь коробку и вроде все гуд , а детальнее не очень . да и ванна с креслами там единый элемент - и то сомнительного качества , все бесформенное и заплывшее . сопла да , очень даже неплохо , по сравнению со звездовскими небо и земля . как-то особенно мне нравятся отечественные двухместные машины . но цена была не совсем оправдана . поэтому взял звезду ( чтоб ее ...... ) . но все же я не жалею - получил нужный опыт , свои шишки набил . но могу сказать уверенно ,и вряд ли кто переубедит меня - так глубоко мало кто перепиливал звездовский исходник . ну не более двух-трех работ , и те не настолько , как у меня .
единственный косяк с чем я согласен , так это то что я и правда лоханулся с грачом и надписью ввс россии - признаю , обкосячился . но опять же не по цветам бортового номера , а именно с несоответствием советской символики в современной россии . хотел сказать и ответить , но как начали про камо , так и пошло . и с камуфляжем я не согласен ни с кем и ни с каким мнением ..что что , а уж как могут обрисовать в ввс рф самолеты - это полный хаос . и хоть 10 лет там отслужи , хоть 20 , хоть сколько угодно - был бардак и останется .
и тем не менее - прошу меня простить у всех , кого мои комменты обидели .
Модель: су 25

Игорь , если ты про камуфляж , то опустим бесполезный спор . Ты говоришь , что в матчасти лучше не стало . Что имеешь в виду под этими словами ?
Модель: МИ-24П. "Работа в Сирии"

По матчасти не скажу..а художественное исполнение довольно красивое !
Модель: су 25

а кто сказал , что моя модель собирается в вылет ???
может моя модель самолета стоит на стоянке с пустыми блоками ???
или это может демонстрационный подвес в день открытых дверей ???

я же извинился перед всеми специалистами , зачем дальше цепляться к работе ?
Модель: су 25

наверное я должен извиниться , прошу простить меня всех тех , кого моя игрушечная модель так оскорбила .
Модель: су 25

Еще по матчасти: на хвостовой балке 4 кассеты АСО (по 2 с каждой стороны), а не две (по одной)
андрей , если вам удастся в 72 масштабе на изделии "звезды" сделать вот настолько похоже , как на приведенном вами фото - я снимаю щляпу ...
Модель: су 25

у меня еще назрел такой вот вопрос к знатокам матчасти , подчеркиваю к знатокам .
просто из любопытства , интереса ради и личного просвещения : столько фото и видео с вылетами на боевое применение хоть в ссср , хоть сейчас в россии , особенно в сирии на разных типах самолетов -( штурмовик , истребитель - про перехватчики молчу ), хоть авиадартс , ну полно всяких материалов , где и стоят на земле и вылетают на дежурство и применение с разными видами вооружения - что возникает вопрос : а зачем это показывать ? для устрашения кого ? или чтобы просто поиграть мускулами ? вообще , чего ради тогда пишут что наши самолеты самые самолетные самолеты в мире с возможностью применения невообразимо несовместимых снарядов , как и наши поезда - самые поездатые поезда в мире . су 27 стоят на аэродромах с разными ракетами . да , это не нары , это ракеты , но ведь РАЗНЫЕ !!!!! показывают военную приемку или что-то еще из этой оперы : су 30 см подвешен разными ракетами . су 34 с разнообразным подвесом .
прошу тех , кто знает - просветите меня , да и не меня одного . таких как я много тут , которым говорят о крутости наших машин не умеющих применять в одном вылете разные снаряды .
Модель: су 25

вариантов цвета бортового номера полно , окрас в полках пусть не конкретно су 25 , а любого другого типа позволяет мне делать вывод о том , что могло быть окрашено как угодно находящейся под рукой краской в соответствующий момент определенного душевно-психо-алкогольного состояния техника хоть а афгане во времена ссср , хоть в ельцинской россии с видением прекрасного камуфляжа в текущий момент времени . привязывать фото разных машин с разными цветами номеров , цветов камо с разной степенью износа и выгорания я не буду - кому надо сам найдет . это я к тому чтобы не цеплялись к цветам , символике и окрасу , пытаясь отыскать трещину на чашке .
касаемо ввс россии и грача - написал же выше , что без привязки к конкретной машине , просто мне лично так хочется - с символикой интереснее , лично для меня , а не для других .
касаемо применения разных боеприпасов в боевом вылете ... вот это фото .. как так ???? ведь нельзя подвешивать разные боеприпасы ...
Прикрепленные файлы:
Модель: су 25

я больше ориентировался на это фото .
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-86 Аэрофлот RA-86112

добавить нечего , все сказали ....
Модель: Тополь (15У168)

Если это полностью самодел ( и колеса тоже ) то снимаю шляпу !!!!!!
Модель: МИГ-21МФ "Сирийский сокол"

действительно , почему фары закрашены ? смотрел вчера с телефона , не заметил , а теперь на мониторе видно . фиг с ними даже с боНбами ...может забыли , или в сирию на экспорт поставляли без фар ?
Модель: МиГ-15 бис

А очень даже хорошо получилось ! Мне нравится .