Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вагиф Гульметов (O.Genri18)

Модель: DC-3 Lufthansa (2)

Цитата:
Цитата:Согласен с комментариями выше. В любой модели найдётся изъян. Реально образцовых не так уж много. Тут есть один, на мой взгляд. По правому борту стык декалей. И только. В остальном все гуд.
Да,ты прав Вагиф,что я только не делал с декалью:и прорезал,и зализывал,но хоть тресни-все без толку..

Я попробовал бы в таком случае вот что : так как декаль уже нанесена и приварена или задута лаком, после просушки, закрыл бы скотчем вровень с остальным читлайном, и в несколько заходов задул бы белым. Думаю это помогло бы.
А вообще, как я говорил ранее,твои модели радуют тем, что они или неизвестные мне типы ЛА, либо в необычном окраске. Это вносит разнообразие в привычную глазу линейку публикуемых на сайте моделей. Думаю, немногие со мной согласятся.
Модель: DC-3 Lufthansa (2)

Согласен с комментариями выше. В любой модели найдётся изъян. Реально образцовых не так уж много. Тут есть один, на мой взгляд. По правому борту стык декалей. И только. В остальном все гуд.
Модель: McDonnell Douglas DC-10-30 "United Airlines"

Не понравились место стыковки фюзеляжа с секцией кабины

верно подмечено , согласен с этим . портит впечатление .
Модель: МиГ-21 СМ

Здорово получилось.
Модель: Ту-134 УБЛ

Проблесковые маячки и бано - это конечно правильно и хорошо . Нужное дополнение . А вот декали - это уже портит вид от всей работы и модели . Я всегда стараюсь обрезать подложку декали по контуру маникюрными ножницами . Обратите внимание , как контуры видны на модели . Ну а если не получается , то наношу маркфит перед нанесением декали на модель . Даю минутку времени и перевожу декаль . Промакиваю остатки ватной палочкой . Чуток подождав наношу опять маркфит кисточкой , стараясь не выходить на границы декали . В крайнем случае , правда давненько уже , приваривал уксусом . Он декаль сначала как бы скукоживает и комкает , но позже все расправляется и декаль въедается в линии расшивки . Но все таки , я думаю , вы перед декалями модель не покрыли глянцем .
Модель: Зиу 9

вроде такой был в нофелете ...
Модель: ВАЗ 2108 эскорт

мне нравится ..
Модель: МиГ-15

Цитата:
Цитата:Просто "образцовый" немасштабный клёп...
Вроде есть же Airfix в 1/72. Вполне вроде добротный пластик и недорогой.

миг 17 помню , а вот 15 не попадался на глаза . наверное и есть , и наверное тоже неплох , как и их миг 17.
Модель: МиГ-15

И после этого понял, что правда скупой платит дважды. Потому что я ведь тоже звезду собирал. Шпаклевал шкурил и прочее. В общем, трудоемко работать с этим набором.
Модель: МиГ-15

На счёт цены эдурдовского набора. Я сделал так. Тут недавно я опубликовал миг 21. А купил я его случайно. На одном из сайтов увидел его цену. Не намного дороже, чем звезда. Удивился, и оплатил. Получил. И все нормально.
Модель: МиГ-15

Жобротная изкаробка. Но и только.
Модель: МиГ-29

Дьявол кроется в мелочах . Тут также . По ЛКП вопросов нет . Окраска и прочие ее тонкости отлично . Но я бы заменил все стекатели на более тонкие , а то эти выглядят не совсем эстетично . Возможно конечно я ошибаюсь , но щиток на передней ноге всегда , при любом обжатии штока , стоит параллельно земле , то есть строго горизонтально . Иначе на пробеге-разбеге он будет тереться об полосу и свою функцию скорее не выполнит . Ну и самое , что портит впечатление - стык пвд с конусом . Он с заметной ступенькой , и она прямо очень заметная . Кроме того , нет генераторов вихрей . Но лкп и сопла все же получились здорово .
Модель: Ми-26 МЧС

все хорошо ..... кроме развала колес на передней ноге ...
Модель: МиГ-29

в который раз рассматриваю , и в который раз под впечатлением . ну просто идеальная модель . во всех отношениях , и матчасть , и окраска , и в целом все !!!!!
Модель: МиГ-23 МЛД

ну вы просто заставляете людей разочаровываться в самих себе , я так не смогу )))))))))))))) отлично все сделано . просто отлично .
Модель: Су-17М4Р

супермодель получилась , как образец всем остальным . все жду кто выпустит именно м4 , именно разведчика , в 72 масштабе .
Модель: Т-4 "Сотка"

жаль что фото размытые , толком не рассмотреть ..
Модель: Aero L-29

невероятно отличная модель получилась , достойная высоких похвал . и смотрится прекрасно , и в цвет металла отличное реалистичное попадание . я все хочу его в своем масштабе , а точнее и дельфина и альбатроса . но пока все не купил .
Модель: Dassault Mirage IIIЕ

А мне нравится. Моделсвит вообще молодцы. Все жду от них су 17 м 4.
Модель: Boeing 737-800 Solaseed Air

Первый отзыв : фото мало.