Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Лёгкий плавающий танк Т-40

бедняга. не мог пройти мимо творчесива астрова.

вы вообще видели т-40??? он не похож на ёжика, зачем переклепывать во вред огромными размером с кулак клепками разного калибра??

поглядите на кубинский там клепки вообще мало заметны.
то что торчит из маски это не дектярь это чтото феерично-фантастичное.

ходовую при желании можно было сделать тоже. Уж если на эльф не поскупились, то могли бы и гуси мастерклаба, госпади исусе, этож и есть мастерклаб под тонной розового Г(грязи) не признал.

окрас хорош ровно до половины там где начинается розовая манная каша - начинается и ужас. наверное впервые когда ставлю плохие оценки на каробке.
Модель: задняя подвеска

что то никак не пойму, принцип передачи на редуктор, мотор отдельно редуктор отдельно, место стыка просто стоят рядом 2 резьбы... растолкуйте пожалуйста.
Модель: В июне 41-го

Цитата:
переснять, чтобы оценить, что вы наваяли...сесть, посмотреть кино про войну, например...Они сражались за родину!...окоп докрасить, сделать бруствер...танкиста к оккулисту..а то своих передавит...пулеметчикам успокоительное и в окоп.....составить новый план атаки....


ага поглядеть они сражались за родину, затем всех солдат сделать седыми актерами 60 летними, и обязательно на т-44 кресты налепить, да и в небо пустить L-29 для реализму. Вообще всегда в детстве ненавидел советские фильмы о войне за их тягомотность и неинтересность хотелось трах бабах как в спасении райана, но там извините тож новейший немецкий танк т-34 крупным планом. Исключением всегда был горячий снег, но блин тож тигры. Короче все фильмы отстой кроме Сахары, там притензий к ЛИ у меня нет, но там много других ляпов...так что смотрите хронику и фотографии.

По диораме:
хорошо получилось, фото бы переделать и сравнить с коробком или коробкой из под ДВД например. От меня Пятерки.
Модель: Т-34-85

не знаю от чего,но не мне на понравилось. Стоит ли оправдывать такой дикий окрас и сборку постаментом.
Модель: Т-62

Очень качественная работа, гуси тож удались. Но имхо слишком чистый.
Модель: СУ-76М

Ну вот в отличие от 70ки сучечка у вас удалась хорошо.
Модель: Т-70

Кто первый придумал изображать 70ки бело-зелеными?? теперь все изображают так т-34 норм, а т-70 забыли помыть после зимы, и так все время.
Модель: Т-34 обр. 1940 г.

Очень даже хорошо, только с выхлопами печаль.
Модель: КВ-1 ЛКЗ

Часть фото не в фокусе, разрешение маленькое.Поэтому что либо оценить трудно, кроме окраса гусей которые кстати удались.
Модель: Т-34/76

Цитата:
А мне понравилась работа ... Автор упоминает в описание о том , что производилась именно техника окраски .... ППц ... А все накинулись на матчасть .... !!!!!в песке !!!! На матчасть...
"Лежи моя коробочка, лежи..." - подумал Я.

Работа понравилась, теперь её можно доработать.


Да вот да) Автор тем самым говорит моя работа плоха, но оцените окрас. В ответ гуси ацтой!!! матчасть ацтой!!! непонятненько.

Про гуси: много ли лудей на каробке так соберут звездовский винил(без супер клея мата и саморезов)?
Модель: Т-34/76

Цитата:
...Жуть,начиная со ствола,кончая сеткой МТО.Где Вы видели такую толщину этой крышки под сетку?
Короче,молодой человек:прежде,чем выставлять танк(даже в песок),нужно(в целях профилактики и накопления опыта)посмотреть другие работы,фото реальных танков из хроники,а потом сравнить со своим и "найти 10 отличий"(хотя в Вашем случае и 100 наберётся),а в этом виде...песок под Вашим танком очень зыбучий,учите мат,часть.
С Уважением.


коментарий такой какбудто модель выставили в галерею или на конкурс)))

По модели: очень понравилось, окрас хорош, есть свой стиль, весьма интересный. Фото отвратительные, маленькие и их мало и не совсех ракурсов.

хотелось бы узнать какая причина отсутствия всей вообще мелочевки???
Модель: king tiger

Цитата:
...Поворчать "для приличия"?
1.Люки чистые,не захватанные,а люки стрелка и мех/вода как-то симметрично открыты;
2.Я так понял,что танк бросили из-за технической неисправности?
3.При "общей убитости" ходовой,всё остальное абсолютно чистое:ни следов сапог,ни грязи,ни потёртостей металла...причём грязь только там,где танк,типа застрял???А объехать?
4.Диорама называется "танк в бермудском треугольнике?"Или у экипажа крылья выросли и они улетели?
С Уважением.


да, слишком чистый хотя в такой дикой грязи, просто представьте, что экипаж вышел малую справить нужду, а потом обратно залез обтирая корпус и люки ботинками которые в этой вот грязи.
Модель: БА-И

замечательная работа, особенно учитывая, что ВЭ. Окрас норм только мне кажется чуток колеса "подсерить"(сделать резину более серой, как в жизни).
Модель: ОРУД и Т-18

нет, выкладывать повторно работу с теми же самыми фото, работы которая запоминается и по своему интересна, но мат часть сейчас очевидно никакая.
Лично я во много опирался на данную работу, но на сегодня могу сказать что все т-18 на каробке далеки от идеала, так как слишком уж много необходимо изменить: вся ходовая, переразмерить топливные баки, измнить размер люков мехвода. Поэтому начал реанимировать совсем старую модель именно с дверей мехвода и катков.

Повторюсь зачем повторно выкладывать модель?
Модель: ОРУД и Т-18

в чем смысл?
Модель: Т-26-1 выпуска 1941-г.

гуси серебряные, и правая как будто вот вот спадет. А так работа конечно очень хорошая, особенно переделанный корпус, у звезды он действительно узкий. И уж слишком скромный окрас, для такой работы.
Модель: M3 LEE

Цитата:
Отлично!! Долго мучился брать такую модель или нет и теперь понял надо брать.


Ли академии очень хорош + интерьер правтически весь кроме двигателя.
Модель: M3 LEE

задом наперед факт, пичаль в остальном хорошая работа! даже очень!
Модель: БА "Bilbao"

Да уж! работа проделана большая, все про клепки, а мне понравился окрас, хотя можно было бы чуть ходовую загрязнить.
Модель: Das Maus

Стиль просматривается: болотный окрас толстый слой краски в несколько слоев как на речном параходе за 70 лет эксплуатации, фото на синем фоне сумерек правращающем окрас в серую массу. Это уж очень очень альтернативная ситория... была знаете ли игра на компе IRON STORM про то так первая мировая шла 100 лет.

ПС в местах попадания течет кровь, прямо мироточит!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53