Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: ЗиС 5в

Цитата:
это просто под дерево, просто все из дерева: кабина, кузов, подножки. В ссср был дифицит миталла, а дерива было много, и всех сталин загнал в лагиря, злыми инкаведешниками и они там добывали дерива. Вот. Из дерива делали все броню, двигатели и иногда снаряды. Не прижирись правда деревянные гвозди и шурупы но на модели они есть, значит частично все таки применялись!


это был очень скрытый сарказм, поэтому потом извинился

Модель: Т-34/76 обр. 1943г.

да определенно, если непрвильные цвета нужен фотошоп, пока что танк усиленно кровоточит, особенно гусеница на корме, прям шматок запекшийся крови.
Модель: Т-34-76

чтож вас всех так штырит, изобразить нечто нереальное на ходовой имитирующее грязь. Ну хотябы попытайтесь представить себе ту лужу гудрона в которую заехал танк или упал в бак с нефтью.
Модель: БТ-7 обр. 1937 г. поздняя версия

а у меня лимит от жены 2 модели в год! генерал ли уже был, вот думаю что еще купить, эту бтшку или т-28))
Модель: M4a3 Sherman 76mm

как будто де жа вю, давеча была точно такая же штука с этими же фото только комментарии другие...наверное у меня паркинсон прогрессирует. пулеметы как будто их почистила комметом мама сильветсра сталоне из фильма "стой а не то моя мама будет стрелять". где вы видели на субботнике шанец с таким цветом черенков?

Про переднюю(которую надо было приклеить жестко) тележку и голубой цвет писали в комментариях которые пропали.
Модель: Т-72Б

я бы пожурил за гуси, собраны не айс, слева на ленивце, а справа слишком прямо сзади. То ли танк зацепил похожестью на хроникальные кадры с невзоровым, то ли добрый я седня такой.
Модель: Merkava Mk.2

меркава ехала в колонне после камаза по ходу))) или ее специально коптили на углях. Много блестит того что не должно блестеть, поэтому выглядит как 72, от italeri кажется была. Если темным имитировали запыление то это не верно, пустыня вокруг Израиля дает очень светлую почти белую пыль. Поэтому танк выглядит как будто его на даче вместо сала деревенского коптили.
Модель: Зис-5В

Ну ка командир рассказывай как фару разбил? Очень высокий уровень запила!
Модель: ЗиС 5в

это просто под дерево, просто все из дерева: кабина, кузов, подножки. В ссср был дифицит миталла, а дерива было много, и всех сталин загнал в лагиря, злыми инкаведешниками и они там добывали дерива. Вот. Из дерива делали все броню, двигатели и иногда снаряды. Не прижирись правда деревянные гвозди и шурупы но на модели они есть, значит частично все таки применялись!

простите просто не удержался, плохая сборка, мало фото, фото надо с хорошей резкостью и с разный сторон. Пока видно что удалась тонировка.
Модель: "Ханомаг" Sd.Kfz.251/3 Ausf.B

всегда хотел спросить это дрова у звезды такие? что у каждого второго ганомага передние висят в воздухе?
Модель: Т 34 с минным тралом

Сладкий вариант, явный перебор с сахарной пудрой, простите не удержался...
Модель: Великая тройка! 9 МАЯ Посвящается!

а у нас из кружков был тока бокс, даже не кружок, способ выживания.
Модель: КВ-1Э

хорошо получилось, хорошая из коробка на каропке...
Модель: Т-62 вып. 1962г

очень хорошая работа!
Модель: КВ-2

уж больно матовый как из бумаги. а так очень хорошо!
Модель: ИС-3

На парад можно на красную площадь!
Модель: Т-26 экранированный Ленинградский фронт (тюнинг в условиях осады или наши не сдаются)

На всех фото разный цвет), а вообще очень хорошо получилось.
Модель: BTR-80A

Excellent work, especially dirt on wheels
Модель: Jagdtiger (типа производства Порше)

очень хорошро получилось!
Модель: Зимняя война

А мне не понравилось, очень большой запил, ВЭ, а в итоге окрас сводит все труды на нет, и ничего не видно их доработок. Обычно грязнят и уродуют когда нечего показать и чтоб неприятности скрыть со сборкой или недоделки производителя, а вы свои труды закрасили.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53