Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: T2D

Фото переснять, а так слишком уж чистый получился прям как с завода в масле весь, хотя не все же в галерее чумазым танкам быть.
Модель: Krupp Raumer-S

прям хавестер из дюны)) чего только не придумал немецкий гений)), хорошая работа.
Модель: Малый танк Т-38

Люблю ВЭ, работа получилась грязной, зачем то были заменены крылья хотя родные подходят намного лучше, не сточен руль, пулемет кривой, ходовая рабочая, но выглядит ужасно,какая то "левая" звездочка от чего то выглядит как родная надетая наоборот, фары эльф само собой мутные как хуанхе. Часто много слоев краски, и во многих местах не зачищена шпаклевка, стоит ли шпаклевать и не зачищать или все же лучше вообще не шпаклевать.

Чичас последуют от умных людей поправления это не ВЭ чувак это молдова...я знаю.
Модель: Т 34-85

только выглядит все как будто все одного цвета "пыльный базовый". Перефоткайте плз.
Модель: КВ-1

хорошая работа, побольше бы таких в галереи.
Модель: Leichttraktor VK 31

По моему великолепно, толстый слой краски лишь придает возраст танку, как будто в музее или на постаменте и делает мне кажется его еще более настоящим.
Модель: БТР-80

не любитель афтермаркета, обычно народ накупит всего, а на выходе тихий ужас. Но не в данном случае, по моему работа удалась.
Модель: КВ-1

это по всей видимости была идея тонировки, только при тонировки более светлый цвет кладеться по центру поверхности и не по краям, поэтому такой эффект слишком матового танка.
Модель: Тигр "Бывалый"

Двоякое впечатление, цвет норм в последние месяцы войны немцы ремонтировали что есть и пускали в бой, окрас мог быть любой, сетки портят картину очень, нет потертостей на местах использований люки, петли, было по живее если бы были стерты до металла. Модель без диорамы или виньетки выглядит чрезвычайно не зрелищно, надо что то типа окопов и воронок от авиабомб в сырой земле, было бы супер и танк был бы на своем месте.

Вообще не люблю грязные сильно танки их жалко становится и помыть охота)) ОТ себя поставлю пятерки, в большей степени авансом наверное.
Модель: F4F-3 Wildcat

по-моему замечательная летающая бочка, с детства люблю уайлдкетов, что то в них есть красивое)) очень хорошее исполнение. Выше всяких похвал!
Модель: Savoia S.21F (гидроплан Порко Россо)

Вообще история мультика Порко Россо (Красный свин), весьма интересна, так как права на его показ в америке и европе купил дисней, для того чтобы никогда никому не показывать! А через год после этого вышел сериал в котором главный герой был пилотом самолета, но только не свином, а медведем (чудеса на виражах). Но в японском то мультике был мир людей и пилот первой мировой войны сошел с ума и видел себя свиньей, а в американском варианте все испортили.
Модель: Tiger 1

Очень хорошая основа для модели, осталось смывку сделать, оттонировать и запылить. Шанец в топку уж извините. про матчасть не скажу, если когда решусь переделать тигр слишком много инфы придется перерыть. Ибо тема хорошо изучена и судьба почти каждого известна, в том числе номер двигателя, и цвет усов мехвода.

По модели скажу что надо ее доделать!
Модель: P-47D Thunderbolt (Razorback)

фотошоп: изображение --> коррекция --> света\тени. Очень хорошо получилось вначале даж подумал что 48.
Модель: T-34/85

Очень сильно забавляет как моделисты делают танки, гораздо лучше чем в жизни.Это Касательно Т-34/85 и последних аппаратов вермахта, в жизни это такой кошмар по всюду огромные щели, до безобразия не аккуратно).

Очень хорошо получилось, лучше чем в жизни))) и боевое отделение гораздо чище чем в жизни)
Модель: Savoia S.21F (гидроплан Порко Россо)

ГГГДДДЕЕЕЕ такое можно купить???? это же самолет порко россо!!! абалдеть! Это же миадзаки!!!! круто то как, это вам не монстров и вов собирать, или вархамера!!! это миадзаки!
Модель: Броневик Lince (итальянская рысь)

А мне понравился. ОТ меня пятерки, из недостатков только брезент. Атлончик наверное тоже хороший был))
Модель: Merkava IV

Очень хорошая работа! От меня пятерки!
Модель: S.T.A.L.K.E.R. новая аномалия после выброса.

хорошая работа, сталкер очень понравился,с аномалиями можно еще поработать, если б фосфорическую ркаску достать вообще бы цены не было)) а то что люки не открыты, на то это и аномалия.
Модель: КВ-1Э.

Очень хочется придираться к заезженным моделям, но в этом случае придраться не к чему. Все выполнено на очень высоком уровне, грязи и сколов чуть больше, но я думаю в диораме они появятся.
Модель: т-18

Не ожидал хороших отзывов, за первую модель, я очень много собрал моделей, но всегда ограничивался задуванием базового цвета и все. Тут впервые применил смывку и тонировку и запыление, и признаюсь думал дальше песочницы не уйдет. Но раз попала в галерею и получила хорошие отзывы то буду продолжать делать клопов. Заказал уже т-37 и бт-7 от ВЭ, и друг обещал из Москвы привезти т-60 от макеты.

еще раз спасибо всем за приятные отзывы, даже как то не ловко. с уважением сафонов иван.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53