Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Уаз-3909

Хочешь что то сделать хорошо, делай это сам!!! Великолепно.
Модель: Средний танк "Шнейдер CA I" (бронированный утюг)

От меня пятерки за каракатицу))) это просто железный капут!! жалко никто не производит танки первой мировой. Типа никто не знает и не популярно будет, на самом деле первые каракатицы у всех стран самые красивые!
Модель: Опытный танк ХБТ-7

Цитата:
На соединениях броневых листов края сильно выступают..это портит вобщем хорошее впечатление! На данной Вами ыотографии прототипа видно, что сварные швы-стыеи бр.листов выполнены аккуратно, а у Вас вышло не очень ч даже по началу подумал, что это щели!


собственно да, это и хотел написать на первом фото видна щель оказалость просто шов выступает, а в реале и видно на фото, швы на бт делались крайне аккуратно. Плюс фары помутнели а на фото блестит, но это частая беда может когда нить разорюсь на эльф и они у меня тоже помутнеют.
Модель: Опытный танк ХБТ-7

Мне кажется на фото ленивец с обрезинкой идет или нет?

есть за что поругать, но люблю бт, следующую именно бт делать буду.
Модель: Полевая кухня

Термосы ободрать борщом и кашей заполнить непременно вкусной! Повора бы сюда и банки с тушенкой которую в кашу вывалили. Грузовик хорошо сделанный тож не помешал бы. Дрова дикие.
Модель: T-II D (Sd Kfz 121 Ausf.D)

надеюсь на этой недели закончу. И приму всю ответственность табуреток.
Модель: T-II D (Sd Kfz 121 Ausf.D)

Акановский акрил, ложится по всей поверхности пластика, я его использую иногда как грунт, где звездоский акрил будет каплями собираться, акановский ляжет ровно.
Модель: T-II D (Sd Kfz 121 Ausf.D)

Двоякое впечатление... автор все понимает, а смотришь на модель и кажется что не понимает. Если что то не получается, то лучше переделать или изготовить самому. грязь есть а сверху все стерильно чистое, декаль толстая а закрасить и запылить религия не позволяет и пускай выглядит как у первоклассника. Есть красивые слова смывка и варка, а про карандаш который к слову у первоклашек есть, вы забыли. про сколы тоже. Ощущение металла отсутствует как факт, может правда фото такие. Видно что все задуто серым без тонировки и сверху пыль. И декали просто приклеены. фары говорят о том что лень превалировала при создании данной модели. Просто задутые гуси в ганметал, а потом посыпанные грязью будут просто серыми, как собственно на модели и показано.

что то я разошелся...в любом случае это всего лишь мое личное капризное мнение.
Модель: T5 Panther

Не люблю и не хочу ставить плохие оценки, отлично поставить не могу за гуси и катки, просто представьте на секунду какие тяжелые у пантеры и тигра были траки, к тому же правая гуся слетела совсем со звезды.
Модель: Гото Предестинация (Огонек, Гото Предестинация, Арт. С-35)

Божье проведение я делал еще 99 году со сломанной рукой)), масштаб вроде у нее 1.87 Хотя имхо она не масштабна как и орел. Реконструкции быть! обязательно сделайте такелаж и фонари. Накидайте на палубу ящик с со снарядами и бочку с порохом и скрученных канатов будет вообще выглядеть супер.
Модель: Tankietka TK-3

для 35 масштаба очинь плохо, краску надо наносить слоями краска должна быть жидкой тогда будет слой тонкий. ДЛЯ себя я задуваю танк базовым цветом, на катках крашу резину в черный, гуси в ганметал но этого мало для коробки, должна быть, смывка тонировка запыление. А мелочи очень красят модель не зря же в коробочки за 2000 рублей япошки кладут травление.
Модель: Т-80БВ

едет по костру, так понимаю. и адский сотона наступает преследует его. ЧТо изображено на ходовой? если грязь то очень не понятно почему трех цветов сразу. Если ганста реп камо аля языки пламени или "флейм спирт" какойнить, то почему залез на резину катков и даж на траки. Стандартная беда с прямыми траками от звезды их надо ломать перед сборкой чтоб не были такими прямыми. Ждите табуреток по поводу обвеса и баков от тех кто на нем ездил.
Модель: PzKpfw 4 ausf C

перекормили голубей
Модель: Carro Armato M 13/40

Цитата:
Работа супер ! Я тож не знал что Звезда такую модель выпускает. А не могли бы Вы показать каропку от неё ?


не делает звезда, это были первые перепаки италла: каро армато, и самоходка на ее базе, потом т-1 вышел. Это было очень очень давно, очень высокое качество литников тогда поражала воображение, только резиновые гусеницы со временем плавят пластик.

работа на очень высоком уровне, единственно что: подножки можно было бы из проволоки, а держатель шанца из пивной жести, но это придирки уже.
Модель: ИС-3м

конструктивно модели не хватает интересной мелочевки, гуси кривые. По поводу где выкладывать свои модели могу сказать, что каропка один из лучших сайтов для этого. На пример на ту же диораму захожу крайне редко там чтобы найти запомнившуюся модель надо перелопатить всю галерею, а в конце эпик фейл - пользователь удалил модель.

Очень поразительна что в Ульяновске живут такие люди обычно с кем я общался были адекватными и доброжелательными. Сам на половину оттуда все детство провел в карсунЕ.

Сам когда закончу модель обязательно выложу именно на каропку, хорошо работающий сайт с умными людьми, это редкость это я вам как сисадмин говорю))
Модель: ИСУ-152

а мне в целом понравилось, тока там где должен быть провись от чего то выпуклость на гусенице
Модель: ЗИС-5В и 52-К

Пустыня каракум
Модель: M3Grant

Цитата:
...Литники приятного кремового цвета,хорошего качества.Проработано всё,включая заклёпки,двигатель,снаряды...По впечатлениям-вау! За эту цену можно было и экипаж приложить,травлёнку и гуси наборные.


это вы просто не тот кит приобрели http://www.zeughaus.ru/product/m3-grant-v-el-alamejne/ . Вот что надо было, но если архангельск, то накидывайте 400-500р за пересылку наложным платежом.
Модель: ТИГР

еслиб не монета не подумал бы дже про 72.
Модель: Jagdpanther

хорошо получилось, есть чувство метала, всего в меру, а гуси и на 35 редко у кого на кошках выходят.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53