Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Василий Буслаев (Gamilkar)

Модель: Wespe

по матчасти не скажу, не люблю немецкие сау, а вот окрас очень хорош, зря автор прибедняется.

очень хорошо найдена золотая середина между грязью и чистотой. Вроде и грязный, а вроде и не очень... обычно авторов заваливает либо в страшную грязь, либо на стерильные танки.
Модель: Т-34/85 Д-5Т

демисезонный, я так понимаю у советских швайне было 1000 вариантов окраса танков и для окраса применялась грязь местности чтоб с ней лучше сливатья. Хитрые советские швайне, однако. в Данном случае использовалась розовая местность, это зимняя война в кардильерах. оценок не поставил чтоб не обижать автора, просто я не понимаю некоторых работ...таких как танк сгнивший в болоте, или танк пролежавший в джунглях 50 лет, танк виттамана после попадания в него авиабомбы.
Модель: Leopard 1C2

ЗАМЕЧАТЕЛЬНА! однозначно галерея и пятерки, только стерильноват всеже))
Модель: БА-10

хорошо, только дрова дебильные это не звезда кажется, не помню чьи формы точно. там если пилить то много надо, придраться могут к запаске, что типо снимали. От себя могу добавить, мне кажется был поручень на корпусе по левую сторону тоже и ручки от крышек для доступа к двигателю.

хорошо получилось, у меня кстати не вышло ничего из этого кита))
Модель: Panther Ausf. G 1/35 (RC)

тоесть если эту фтуку сделать она ездить будит???
Модель: БМД-2

очень хорошо, восточный экспресс собрать надо много нервов иметь и еще до вести до конца не каждый может. Этож не одна деталь с соседней не стыкуется)) Окрасочень хорош прям и не скажешь что впервые!
Модель: Т-34/85 завод №112

очень хорошо, приятно смотреть.
Модель: Т-37

хорошая фтука! люблю т-37, когданить доберусь до него. Надо продавать специальные фотоаппараты для моделистов, специально без вспышки.
Модель: Тип 94 "Хо-Кай"

замечательно!
Модель: Призрак.

Хорошая работа, только машина гомно!!! Неделю лежать под ней чтоб 2 недели катацца нафиг надо!! Грелась безбожно, ломалось все, печка отсутствовала как факт протекал даж при небельшом дожде весь !!!

Это реально призрак комунизма, беспощатдный к людям! Самое страшное это проехать на ней 400 км в один конец и вернуться... эх были времена.
Модель: Т-34/76(Late)

В деревнях топят дровами, и вот когда приходится пилить дрова советской бензапилой дружба, все вкруг и галоши и штаны покрыты слоем опилок древесных. Непонятно что хотел показать автор покрыв опилками гуси и корпус танка, вероятнее этот т-34 был закреплен за пилорамой в годы войны.

Короче все хорошо кроме опилок). и грязь легла как камуфляж пятнами особенно заметно на башне. Чичас такая погода стоит по крайней мере в самаре, что очень заметно как ложится пыль и грязь на машины. Представьте себе газельку у которой грязное только окно с левой стороны, круглым пятном.
Модель: КВ-2

Это не камухляж, как то из болота кв-1 тянули, видео даж где то есть, вот он внешне один в один))

Этот танк 60 лет в болоте гнил))
Модель: Тяжелый танк Т-35

Очень хороший танк, мой любимый танк поэтому пятерки, но если придираться то канечно фигуры подкачали и лист толстый но про это говорилось. Очень уж хороший окрас танка и средний окрас фигур. Танк замечу выше всяких похвал. Сам когда то купил такой за 350р, думал дорого))). так и стоит задутый базовым цветом, трогать боюсь ибо такой нигде не купить, а каропка от него хранится как семейная реликвия и будет передаваться поколениям)). Очень жалею что т-28 не успел взять подумал уж если начали выпускать, то не остановятся, подождука со скошенными башнями.

Окрас замечательный просто!
Модель: Pz.Kpfw 38(t) E/F

нормальный блеск, просто вспышкой засветил все что мог, если привязывать к фото то тама провисание гусей чуть больше. А кстати помоему полеметы рассверлены, просто вспышка так легла))сделано очень хорошо.
интересно, что моделист должен в себе сочетать:
инженера, слесаря, изобретателя, химика, фантаста-сказочника, ходожника документалиста, и фотографа.
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf. C mit Zusatzpanzer

очень хорошо, пятерка.

только гуся левая на звездочке как бдуто порвалась или это обман зрения... особенно заметно на фото 1, 8, а вот на фото 2 кажется что все нормально.
Модель: Maus

Цитата:
Ну нужно же перейти уже на пыль, а то как игрушечный(без обид) простой набор Тамийских теней за 400 можно взять например набор В.


угу тут все пишут траки наборные клепки от этой фирмы фары от той, краска такая, эдакая, а если посчитать.
набор теней: 400, на самом деле больше, фары 500-600, траки 1000, еше эта штука которую никогда не видно под слоем акрила имитирующего грязь и ржавчину, правильно - травление, тож под 1000

И получается что модель стоит в итоге раза в 3 в 4 больше первоначальной цены.

а мышь хороший получился, я так понимаю это свадебный варинт лимузина, для свадьбы фюрера, чтоб ева браун платье не запачкала)
Модель: ИС-2

Цитата:
Цитата:та фигня, чо ту деловто, слетать в прошлое, уменьшить танк протонным уменьшителем и привезти обратно. Фигня, не интересна, тока фронт ослабил в прошлом.

эт вы с кем щас разговаривали?)


да говорю реалистично очень как будто живой танк тока уменьшенный на машине времени сюда привезенный))
Модель: Panthera F

хороший кошак тока уж очень охота его в автомойку загнать))
Модель: Churchill Mk.VII

хороший крокодил, рабочий)) общие планы на белом в студию.
Модель: Jagdpanzer IV L/70

танк желтый, а должен быть жылезный, в итоге выглядит как деревянный. Если протертость до базового цвета то почему этот едко желты везде даж на траках.

а так очень хорошо, тока желтый надо закрасить пылью и графитом по граням
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53